Скачать через торрент музыку Welcome Black - Memories In Reverse бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  106 MB   |    Зарегистрирован:  8 лет   |    .torrent скачан:  19 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Drone Ambient / Dark Ambient / Guitar Ambient ) Welcome Black - Memories In Reverse (2015) [MP3, 320 kbps] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Welcome Black - Memories In Reverse

Исполнитель: Welcome Black
Альбом: Memories In Reverse
Страна: Россия
Лейбл: MNMN RECORDS NETLABEL
Дата выпуска: 2015
Жанр: Drone Ambient / Dark Ambient / Guitar Ambient
Формат: MP3
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:43:29

Треклист:
01. Maroon Fields [00:13:11]
02. Into Portal [00:12:54]
03. Сatacombs [00:06:38]
04. Great Ruins [00:09:38]
05. Awake [00:01:07]

Об альбоме:
Запредельный гипнотический минимализм. Обволакивающие звуковые текстуры, наполненные призрачными низкочастотными гудениями, космическими пульсациями, разноритмовыми шумами и живыми вибрациями.
Эти пространственные звуковые ландшафты, действуют на восприятие на подсознательном уровне и создают самые удивительные образы, для каждого - свои.

Вся музыка на альбоме создана только с помощью живых инструментов, преимущественно гитары и баса, без какого-либо участия электроники.

О проекте:
WELCOME BLACK: проект экспериментальной гитарной музыки

Александр Смирнов: все инструменты, запись, сведение, мастеринг.
Александр: «Одной из основных концепций проекта является живое звучание. При записи композиций синтезаторы не используются, основными инструментами являются гитара и бас. Я считаю что, используя живой звук, я получаю возможность наполнить каждую композицию своей внутренней энергией, передать свои эмоции и чувства в чистом виде.
Струны, которых я касаюсь при игре, создают вибрации, подхватывая мои собственные. Таким образом, я верю, что в каждом моем треке при желании можно почувствовать мое присутствие».

официальный сайт MNMN RECORDS



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Апр-2016 09:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 106 MB
Хэш (hash) релиза: 84b5b1935dd635442b6ce9c39d43b8c7ed36fb9f

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Welcome Black - Memories In Reverse . Будь первым!

!Обратная связь