Скачать через торрент [ONG] Моя геройская академия Boku no Hero Academia Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [ONG] Моя геройская академия Boku no Hero Academia бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  469 MB   |    Зарегистрирован:  7 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  22 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [ONG] Моя геройская академия / Boku no Hero Academia / My Hero Academia [Нагасаки Кэндзи][TV][04 из 12][2016 г., экшен, комедия, школа, сёнен, HDTVRip][Субтитры] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Название: Моя геройская академия
Оригинальное название: 僕のヒーローアカデミア
Английское название: My Hero Academia
Год выпуска: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 4
Жанр: экшен, комедия, школа, сёнен
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Нагасаки Кэндзи
Студия:
[YSS]
Перевод: Aero & Sesha_Rim
Редактура: SapogaN & Aero
Лирика: Sesha_Rim
Оформление: Helge
QC: Lulu
Описание: Четырнадцатилетний Изуку Мидория рано осознал, что люди не рождаются равными. А пришло это понимание, когда его начали дразнить одноклассники, одаренные особой силой. Несмотря на то, что большинство людей в этом мире рождаются с необычными способностями, Изуку оказался среди тех немногих, кто напрочь их лишен. Однако это не стало помехой для мальчика в стремлении стать таким же легендарным героем, как Всемогущий. Для осуществления мечты Изуку не без помощи своего кумира поступает в самую престижную академию героев Юэй, но на этом, как известно, приключения только начинаются.
Информационные ссылки: World Art || AniDB || MAL
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 512 Kbps, 480*272 (16:9), at 23.976 fps, H264
Аудио: 128 kbps ,44.1 KHz, 2 channels, AAC
01. Izuku Midoriya: Origin
02. What It Takes to Be a Hero
03. Roaring Muscles
04. Start Line



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Апр-2016 23:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 469 MB
Хэш (hash) релиза: 169deb1b3d8f6e46fc66555e7530c822f7342539
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [ONG] Моя геройская академия Boku no Hero Academia . Будь первым!

!Обратная связь