Скачать через торрент HP Proliant Microserver gen7 bios update 2013.10.01 x86 x64 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  2 MB   |    Зарегистрирован:  7 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  90 раз   |   
Раздают:  1   Качают:  1  
 

Скачать HP Proliant Microserver gen7 bios update 2013.10.01 x86 x64 [15 Nov 2013, ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


HP Proliant Microserver gen7 bios update

Год/Дата Выпуска: 15 Nov 2013
Версия: 2013.10.01
Разработчик: неизвестен
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: HP Proliant microserver gen7
Описание: HP Microserver является довольно популярным продуктом в России. Сочетание цена/качество/функционал делает его очень привлекательным для приобретения. Но, есть один существенный недостаток в программе поддержки HP (ныне HPE) - для доступа к обновлениям ПО нужна действующая гарантия на продукт. В прошивке семейства микросерверов седьмого поколения присутствует ошибка, которая не позволяет установить операционную систему старше MS windows 7/ MS Server 2008 r2. Она связана с особенностями встроенной сетевой карты, установка останавливается на этапе подготовке устройств (у меня 82%).
Данная прошивка была проверена мной на двух устройствах.

Доп. информация: Установка состоит из двух этапов.
1. Подготовка носителя с обновлением BIOS (USB stick).
Для начала, вам необходимо скачать файл из раздачи и распаковать из архива файл с раcширением .exe. После того, как вы попытаетесь запустить файл, программа предложит вам выбрать папку, куда установить файлы для работы с USB носителем (по умолчанию C:\SWSetup, можно оставить). Переходим в папку C:\SWSetup (или ту, которую вы указали при установке) и ищем папку USB Key (C:\SWSetup\SP64420\USB Key по умолчанию). Втыкиваем флешку в компьютер. Находим в папке с установленной программой файл HPQUSB.exe (C:\SWSetup\SP64420\USB Key\HPQUSB.exe полный путь по умолчанию) и запускаем. В строке device выбираем нашу флэшку и жмякаем start. Программа отформатирует USB носитель и скопирует необходимые файлы. Все, флэшка готова для обновления.
2. Установка обновления BIOS.
В первую очередь, убедитесь, что ваш Microserver надежно подключен к сети электропитания. Я рекомендую использовать UPS (источник бесперебойного питания) в процессе обновления BIOS. Вставьте подготовленный USB носитель в USB разъем. Включите устройство. В процессе обновления BIOS вы должны увидеть стандартный экран загрузки BIOS - меня настройки встроенного RAID - меню выбора загрузки (PXE/BIOS setup) - работу программы обновления BIOS (Очень быстро работает, пришет о стираемых областях и записываемых, у меня заняло секунд 10-15). В конце работы программы - командная строка DOS. Можно перезагружать устройство и ставить Server 2012 r2 со всеми нами любимым метро! Ура!
[img] ?nocache=1[/img]
?nocache=1


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Апр-2016 15:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 3 KB


Размер: 2 MB
Хэш (hash) релиза: 48c076e1e723b04e2b41469292b6e70b9218b500

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент HP Proliant Microserver gen7 bios update 2013.10.01 x86 x64 . Будь первым!

!Обратная связь