Скачать через торрент Дикий мир Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Дикий мир бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  56.97 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  139 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Дикий мир (18 серий из 18) / The Wild World (Говард Брукс / Howard Brooks) [1999 г., Документальный, 18xDVD5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

MaTaDoRe

avatar MaTaDoRe


Дикий мир / Mammals: The Wild World
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Документальный
Продолжительность: 17 x ~ 01:05:55
Перевод: Любительский (одноголосый)

Режиссер: Говард Брукс

Описание:

Большие кошки. Часть 1: В индийском национальном парке Герфорест расположен заповедник по сохранению и разведению львов, который называют "Страной львов". С ними рядом здесь уживается множество животный, здесь есть даже небольшие деревни с жителями, занимающимися разведением буйволов. Львы охотятся на многих обитателей заповедника: свинок-пекари, буйволов, козлят и даже дикобразов. Другой вид больших кошек - гепарды. Эти уникальные изящные животные бегут со скоростью до 90 км/час. В Африке, в Родезии существует специальный заповедник для гепардов, где вместе с ними обитают жирафы, слоны, лани, страусы. C этими и многими другими замечательными животными вы познакомитесь в сериале "Дикий мир".

Большие кошки. Часть 2: Царь зверей - лев - удивительно сильное и жестокое животное. В основном львы обитают в саваннах Африки и в Западной Индии. Они любят жить на открытом пространстве, образуя семью, которая называется прайд. Охотясь вместе, они не боятся нападать намного больше и крупнее самих львов. Даже слоны и носороги опасаются охотящихся львов. О том, как львы живут в природных условиях, растят потомство, охотятся и уживаются с другими обитателями заповедника, расскажет вам этот фильм. C этими и многими другими замечательными животными вы познакомитесь в сериале "Дикий мир".

Выдры: Выдра - совершенно особенное животное, потому что больше всего она любит: играть! В лесах американского штата Висконсин выдра, как и другие животные, озабочена своим пропитанием, беспокоится о своих детенышах, обустраивает свое жилище и опасается таких соседей, как рысь. Но как только опасность миновала, выдры любят порезвиться и поиграть со всем, что только попадется им на пути, или с тем, кто сам рад поиграть с ними. Они готовы играть и на суше, и в воде, и летом, и зимой! С этими и многими другими замечательными животными вы познакомитесь в сериале "Дикий мир".

Гигантские ящерицы: На острове Комодо живут самые ужасные и огромные на Земле ящерицы, которых называют «Драконы острова Комодо». Это дальние родственники давно вымерших динозавров. Несмотря на размеры до 3 метров в длину, они ловко ползают по деревьям. Обладая огромными острыми когтями на крепких лапах, ящерица легко может разорвать не только человека, но даже буйвола. Их любимым лакомством являются кабаны. Гигантские ящерицы Комодо – очень хорошие пловцы, они могут на долго задерживать дыхание и свободно гулять по морскому дну.

Гориллы: Самыми неисследованными из обезьян остаются гориллы. Множество горилл живет на склонах гор в африканской Руанде. Гориллы очень осторожны и не подпускают человека близко к себе. Только привыкнув за несколько лет к тому, что рядом с ними живут ученые, они позволяют заглянуть в их "семейную жизнь". При этом они вполне дружелюбно относятся к своим соседям - слонам и оленям. С этими и многими другими замечательными животными вы познакомитесь в сериале "Дикий мир".

Животные Африки: Разнообразен и удивителен животный мир Африки. В сухой сезон множество животных собирается у реки. Здесь, на водопое, их место отдыха, где нет вражды. Здесь можно увидеть гиппопотамов и слонов, жирафов и носорогов, аллигаторов и крокодилов, антилоп и бабуинов, гепардов и зебр. С этими и многими другими замечательными животными вы познакомитесь в сериале "Дикий мир".

Животные Австралии: На гербе Австралии изображены кенгуру и страус, как символы страны, ведь живут они только здесь. Но есть еще много интересных животных, обитающих только в Австралии. Только здесь можно увидеть юркую сумчатую крысу; забавного, неторопливого коала; парящего опоссума, умеющего летать; колючую, как дикобраз, ехидну; дикую собаку динго; меняющего окраску хамелеона; броненосца-амадилла; симпатичную ящерицу с дразнящимся голубым языком, сумчатого кенгуру и быстроногого страуса. С этими и многими другими замечательными животными вы познакомитесь в сериале "Дикий мир".

Кенгуру: Утро в эвкалиптовом лесу Австралии: Взрослые животные и их детеныши приступают к завтраку, лакомясь нежными листочками. Плодами и цветами благоухающей растительности. Здесь живут уникальные сумчатые животные. Вот пробежало стадо кенгуру, коала качается на ветвях деревьев, сумчатая крыса спешит спрятаться в норе. Но не все так мирно в зеленом лесу - появились их общие враги, стая диких собак динго. А неподалеку важные страусы гонят прочь своего врага - змею. И вот начинается смертельная схватка змеи с ящерицей, которая принимает боевую окраску и устрашающий вид: С этими и многими другими замечательными животными вы познакомитесь в сериале "Дикий мир".

Крокодилы: Крокодилы являются самыми опасными рептилиями, живущими на Земле. На юге Африке, в Родезии есть множество рек и болот, населенных крокодилам, эти земли Называют "царством крокодилов".
Здесь только гиппопотамы не боятся крокодилов. Их ужасные, беспощадные челюсти с легкостью перегрызают все, что может быть мясом или кажется ему похожим на мясо. В сухой, летний сезон множество животных устремляются к реке, становясь легкой добычей для крокодилов. C этими и многими другими замечательными животными вы познакомитесь в сериале "Дикий мир".

Медведи гризли: Мы приглашаем вас на охоту. Наша охота будет мирной, ни одно животное не погибнет, их отлавливают для учета или для отправки в заповедники. Сначала мы побываем на холмах Скалистых гор Северной Америки. Эти места называют "Страной Гризли". Для "мирной охоты" на гризли используют специальные арканы, ружья с усыпляющими зарядами и свору обученных собак. Вот собаки взяли след, умчались вперед и дружно набросились: на большую дикую кошку - кугуара! Гризли они тоже найдут, но хитрый зверь сумеет постоять за себя и в роли добычи окажется: один из охотников. Вот такая увлекательная охота. Затем мы побываем на такой же охоте в лесах Канады, на озере Онтарио, где живут олени и лоси, на кручах Скалистых гор примем участие в отлове белых красавцев - горных козлов, понаблюдаем за "тихой семейной" жизнью волчьей стаи. С этими и многими другими замечательными животными вы познакомитесь в сериале "Дикий мир".

Морские коровы: В прибрежных водах Флориды обитают большие морские животные - ламантины, которых называют морскими коровами. Именно они послужили основой для появления легенд о русалках, которые начали рассказывать испуганные рыбаки после встреч с этими животными. Морские коровы дышат легкими и всплывают на поверхность каждые пять минут. Эти добродушные, ласковые животные без опасения берут еду из рук аквалангистов и разрешают себя погладить - ну что же, корова остается коровой, даже если она морская! Недалеко от побережья, где живут морские коровы, находятся почти недоступные обширные болота. Это настоящий рай для их обитателей. Здесь множество птиц, изящные белые и голубые цапли, утки, игривые выдры, хищные пумы, рогатые олени, суетливые еноты, крокодилы и аллигаторы. С этими и многими другими замечательными животными вы познакомитесь в сериале "Дикий мир".

Обезьяны: 700-летние руины древних буддийских храмов в джунглях Шри-Ланка стали местом обитания множества обезьян. Здесь живут и растят своих детенышей макаки. Основной пищей им служат листья и плоды окружающих деревьев. Но иногда они отправляются за особым лакомством - бутонами и цветами водяных лилий, и тут от них требуется особая храбрость. А рядом, на водопаде, мирно соседствуют пятнистые олени и буйволы, аисты и макаки. В африканских саваннах Кении живут большие дикие обезьяны и их сородичи - желтые бабуины. Здесь уже правят другие законы выживания. Многообразен и интересен обезьяний мир! С этими и многими другими замечательными животными вы познакомитесь в сериале "Дикий мир".

Орлы: Самые опасные хищники в небе - орлы, коршуны, кондоры, соколы. Все они просто прирожденные охотники. Где обитают эти птицы, в каких прериях любят селиться, на кого охотятся, чем можно заманить этих птиц в ловушку, как их можно поймать и зачем это делают ученые - об этом и многом другом из жизни птиц вы узнаете в сериале "Дикий мир".

Пантеры: Самое опасное животное, которое обитает в Мексике и Центральной Америке - ягуар. Это очень крупный хищник, весом до 70 кг. Рядом с ними в лесах живут буйволы, тапиры, олени, часто служащие пищей для ягуаров. Вы увидите уникальные кадры ловли ягуаров без оружия, с помощью лассо, их также ловят особым способом, выстреливая из специального "ружья" тонкую, особо прочную сетку. Затем животных перевозят в другие заповедники. С этими и многими другими замечательными животными вы познакомитесь в сериале "Дикий мир".

Полярные медведи: Самое большое животное Севера - белый медведь. Эти животные уже давно находятся на грани вымирания. В лесах на озере Онтарио сохранилась большая популяция этих зверей. Ученые прилагают большие усилия для сохранения белых медведей и расселения их на других территориях. Белые медведи заботливые родители, неустанно обучающие своих малышей всем премудростям лесной жизни, охоте на суше и в воде, борьба за выживание в условиях дикой природы. С этими и многими другими замечательными животными вы познакомитесь в сериале "Дикий мир".

Слоны. Части 1-2 из 2: На Юге Африки, в ЮАР находится самый крупный заповедник африканских слонов. Здесь созданы все условия для их привольной жизни, но слоны очень много едят. Взрослый слон каждый день съедает 300 кг растительности! Чтобы их прокормить нужны большие пастбища. Поэтому ученые их отлавливают и расселяют в другие заповедники...

Хищные птицы: Почему птицы умеют летать? Как они это делают? Что помогает им парить в небе? В чем схожи птицы и самолеты? Золотистый орел, чайка - известные мастера-планеристы; пеликан, альбатрос - непревзойденные ныряльщики; цапля, колибри - отличаются особым изяществом полета, танцующим журавлям нет равных в птичьем сообществе, а соколы умеют развивать самые большие скорости. С этими и многими другими замечательными животными вы познакомитесь в сериале "Дикий мир".

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch), English (Dolby AC3, 2 ch)

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Ноя-2010 01:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 306 KB


Размер: 56.97 GB
Хэш (hash) релиза: ac75951ef676a4a834a72d8b74ffe270736a53c6
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Дикий мир скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Документальные фильмы и телепередачи ·· "Дикий мир" с Тимофеем Баженовым [2006, Документальный, DVD (мультимедийный диск)] Galfimbul 33142636413.09 GB 0 0 1524036987

10:36

18-Апр-18

Документальные фильмы и телепередачи ·· Дикий мир: борьба за выживание. Тигры за дверью / Tigers Next Door [1997, Документальный, TVRip] Galfimbul 433657856414 MB 0 0 1492909930

04:12

23-Апр-17

Документальные фильмы и телепередачи ·· Дикий мир Северной Америки / Born Wild. North America (Тим Рикард / Tim Rickard) [1997, Австралия, Документальный, DVD5] VO + Original Eng Galfimbul 27464601602.56 GB 0 0 1428240831

16:33

5-Апр-15

Документальные фильмы и телепередачи ·· Дикий мир. Тайная жизнь Росомахи / The Last Phantom (Scandinature Films) [1994 г., Документальный, TVRip] LinGr 431028224411 MB 0 0 1364368887

10:21

27-Мар-13

Документальные фильмы и телепередачи ·· Млекопитающие. Дикий мир / Mammals. The Wild World (Говард Брукс / Howard Brooks) [1999 г., Документальный, DVDRip] [20 серий] LinGr 1468504312413.68 GB 0 0 1364365633

09:27

27-Мар-13

Зарубежные сериалы ·· Дикий мир будущего / The Future Is Wild / Сезон: 1 / Серии: 1 - 26 из 26 (Майк Фаллоус / Mike Fallows) [2007, Приключение, Комедия, DVB] Dub L 1265772595511.79 GB 0 0 1329887040

08:04

22-Фев-12

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Западный мир / Мир дикого Запада / Westworld (Майкл Крайтон / Michael Crichton) [1973, США, фантастика, боевик, триллер, вестерн, HDTVRip 1080p] MVO + AVO + Sub Eng + Original Eng Galfimbul 73758227866.87 GB 0 0 1500585050

00:10

21-Июл-17

Зарубежные сериалы ·· Мир Дикого запада / Западный мир / Westworld / Сезон: 1 / Серия: 1-10 из 10 (Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис) [2016, США, фантастика, триллер, вестерн, WEB-DL 720] MVO (Jaskier) + Original Galfimbul 1674127289315.59 GB 0 0 1481106793

13:33

7-Дек-16

Зарубежные сериалы ·· Мир Дикого запада / Западный мир / Westworld / Сезон: 1 / Серия: 1-9 из 10 (Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис) [2016, США, фантастика, триллер, вестерн, WEB-DL 720] MVO (Jaskier) + Original Galfimbul 1431464913713.33 GB 0 0 1480471929

05:12

30-Ноя-16

Зарубежные сериалы ·· Мир Дикого запада / Западный мир / Westworld / Сезон: 1 / Серия: 1-8 из 10 (Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис) [2016, США, фантастика, триллер, вестерн, WEB-DL 720] MVO (Jaskier) + Original Galfimbul 1274639147811.87 GB 0 0 1479818896

15:48

22-Ноя-16

Зарубежные сериалы ·· Мир Дикого запада / Западный мир / Westworld / Сезон: 1 / Серия: 1-7 из 10 (Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис) [2016, США, фантастика, триллер, вестерн, WEB-DL 720] MVO (Jaskier) + Original Galfimbul 1120091590910.43 GB 0 0 1479464376

13:19

18-Ноя-16

Зарубежные сериалы ·· Мир Дикого запада / Западный мир / Westworld / Сезон: 1 / Серия: 1-6 из 10 (Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис) [2016, США, фантастика, триллер, вестерн, WEB-DL 720] MVO (Jaskier) + Original Galfimbul 96833435099.02 GB 0 0 1478821673

02:47

11-Ноя-16

Зарубежные сериалы ·· Мир Дикого запада / Западный мир / Westworld / Сезон: 1 / Серия: 1-5 из 10 (Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис) [2016, США, фантастика, триллер, вестерн, WEB-DL 720] MVO (Jaskier) + Original Galfimbul 84876840337.9 GB 0 0 1478024864

21:27

1-Ноя-16

Зарубежные сериалы ·· Мир Дикого запада / Западный мир / Westworld / Сезон: 1 / Серия: 1-4 из 10 (Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис) [2016, США, фантастика, триллер, вестерн, WEB-DL 720] MVO (Jaskier) + Original Galfimbul 66328731886.18 GB 0 0 1477686115

23:21

28-Окт-16

Зарубежные сериалы ·· Мир Дикого запада / Западный мир / Westworld / Сезон: 1 / Серия: 1-3 из 10 (Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис) [2016, США, фантастика, триллер, вестерн, WEB-DL 720] MVO (Jaskier) + Original Galfimbul 50616674484.71 GB 0 0 1476768121

08:22

18-Окт-16

Зарубежные сериалы ·· Мир Дикого запада / Западный мир / Westworld / Сезон: 1 / Серия: 1-2 из 10 (Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис) [2016 г., фантастика, триллер, вестерн, WEB-DL 720] MVO (Jaskier) + Original Galfimbul 34068610443.17 GB 0 0 1476184987

14:23

11-Окт-16

Зарубежные сериалы ·· Мир Дикого запада / Западный мир / Westworld / Сезон: 1 / Серия: 1 из 10 (Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис) [2016 г., фантастика, триллер, вестерн, WEB-DL 720] MVO (Jaskier) + Original Galfimbul 19187854801.79 GB 0 0 1475562145

09:22

4-Окт-16

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Западный мир / Мир Дикого Запада / Westworld (Майкл Крайтон / Michael Crichton) [1973 г., США, фантастика, боевик, триллер, вестерн, BDRip] MVO (5 канал) + AVO (Михалев) Galfimbul 15597527041.45 GB 0 0 1364809901

12:51

1-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Западный мир / Мир дикого Запада / Westworld (Майкл Крайтон / Michael Crichton) [1973, США, фантастика, боевик, триллер, вестерн, BDRip-AVC] MVO + VO + Original (eng) Galfimbul 23797360942.22 GB 0 0 1341338580

21:03

3-Июл-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дикий мир . Будь первым!

!Обратная связь