Скачать через торрент Морские динозавры 3Д: Путешествие в доисторический мир Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Морские динозавры 3Д: Путешествие в доисторический мир Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.75 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  162 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

VitalMedix

avatar VitalMedix


Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир / Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World

Год выпуска: 2010
Страна: Франция, Великобритания
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:39:18
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Ронан Шапален, Паскаль Вонг

В ролях: Гийом Денеф, Норберт Феррер, Хлоя Холлингс, Ричард Райдер

Описание: Откройте для себя самую интересную страницу жизни планеты Земля! С этим фильмом в составе отважной команды вы перенесетесь на 200 млн. лет назад, в невероятный мир далеких времен. Впервые вы отправляетесь в незабываемое и опасное путешествие на встречу с повелителями океана знаменитого Юрского периода — гигантскими морскими динозаврами. Вас ждут поразительные открытия о жизни древней и современной фауны, и невероятная красота подводных ландшафтов, от которых захватывает дух. Удивляйтесь, испытайте страх и восторг от встречи с великим прошлым нашей планеты. В совершенном стереоскопическом 3D изображении вы получите всю экзотику доисторической эпохи в полной реальности до мельчайших деталей. Мы подарим вам новый мир, о существовании которого вы даже не подозревали…

Доп. информация: Для просмотра 3D версии требуются анаглифные очки (красный/голубой). Их можно добыть в любом книжном магазине вместе с детскими книжками и наслаждаться объемным видео у себя дома.


Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 6 ch, 384 Kbps)

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Ноя-2010 22:32 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 1.75 GB
Хэш (hash) релиза: c2d28da2fce309cdea8623ca8c8495286fe06e92
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Морские динозавры 3Д: Путешествие в доисторический мир Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World . Будь первым!

!Обратная связь