Скачать через торрент "Званый ужин": Неделя 1 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент "Званый ужин": Неделя 1 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.09 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  66 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать "Званый ужин": Неделя 1 (18.09 - 22.09.2006) [полная версия] [2006 г., Кулинарное шоу, WebRip / SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


"Званый ужин" (РЕН ТВ): Неделя 1 (18.09 - 22.09.2006) [полная версия] [WebRip / SATRip]

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: Кулинарное шоу
Продолжительность: ~ 00:43 каждый выпуск

Описание: Участники программы — люди самых разных профессий, достатка, возраста, увлечений, жизненных устремлений и кулинарных пристрастий. И даже уметь хорошо готовить им совершенно не обязательно. Важно вот что: герои шоу должны быть уверены в том, что, пригласив гостей на «Званый ужин», смогут создать для них нечто большее, чем просто ужин — незабываемую атмосферу праздника, уюта и непринужденного общения.

Участники:
1. Лада Сарнацкая. 38 лет. Клоунесса
Женщина с бесконечным чувством юмора
2. Георгий Зеленов. 44 года. Пожарный
Уникальный человек: если холодильников - то два (и пришёл за третьим ), если оливье - то целая кастрюля...
3. Электра. 20 лет. Певица
Лера Туманова решила пропиарить свой дебютный альбом
4. Сергей Стахов. 23 года. Танцор мужского эротического шоу
Без комментариев
5. Глеб Сердитый. 47 лет. Писатель-фантаст
Очень сердитый дяденька
1. Лада Сарнацкая:

2. Георгий Зеленов:

3. Электра:

4. Сергей Стахов:

5. Глеб Сердитый:
Качество: WebRip (выпуск 1) / SATRip (выпуски 2 - 5)
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 512x384 @25.00 fps Bitrate: 624 - 640 kbps Фактор качества: 0.127 - 0.130
Аудио: MPEG Layer-3 44100Hz mono 80kbps (выпуск 1) / mono 96kbps (выпуски 2-5)
Размер раздачи: 1/4 DVD5 Небольшие пояснения:
"Званый ужин" я начал смотреть в конце 2007 года, и с тех пор стараюсь не пропустить ни одного выпуска. И вот, некоторое время назад у меня появилась мысль, что неплохо было бы найти и посмотреть (и, конечно же, записать на память) все первые выпуски ЗУ, которые я не видел в момент их выхода в эфир. В результате я обнаружил эту тему здесь, на РуТрекере. К сожалению, здесь были представлены далеко не все выпуски ЗУ, поэтому я решил попробовать отыскать и недостающие выпуски тоже, и результаты выложить на трекер.

По поводу этой раздачи:
Данная раздача основана на вот этой (уже закрытой) <a href="viewtopic.php?t=3461389" class="postLink">...3461389</a> раздаче от Tarjaa. Там отсутствовал первый выпуск, который удалось-таки найти на оф.сайте РЕН ТВ...
UPDATE (04.06.2016)
Не прошло и четырёх с половиной лет как у меня наконец-то дошли руки до того, чтобы заменить косячный первый выпуск на видео с нормальным fps и большим разрешением; в связи с чем торрент-файл был перезалит. Поэтому у меня к вам убедительная просьба: пожалуйста, перекачайте торрент!
Битрейт аудио и видео выбирался с таким расчётом, чтобы на один диск DVD5 умещалось 4 полных недели ЗУ с выпусками по ~43 минуты каждый. Это соответствует примерному размеру файла в 223 Mb. Из каждого видео были удалены ненужные чёрные полосы по краям, и частично удалены начальные заставки (они всё равно повторяются, так что оставил только в 1-м, 2-м и 5-м выпусках)

ВАЖНО! Время раздачи:
Буду раздавать в течение 2-х недель с момента создания и/или до 5 сидеров. К сожалению, не могу раздавать круглосуточно, так что... по мере возможности
Скорость раздачи - до 192KB/s.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Июн-2016 21:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 1.09 GB
Хэш (hash) релиза: 4827ee495956d98938257e98f10b5a3d1daf60df
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на "Званый ужин": Неделя 1 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Развлекательные телепередачи и шоу ·· "Званый ужин" (РЕН ТВ) / Неделя 74 (с 1.09.2008 по 5.09.2008), МЕГА-ФИНАЛ [SATRip] Galfimbul 13752939901.28 GB 0 0 1520304351

05:45

6-Мар-18

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент "Званый ужин": Неделя 1 . Будь первым!

!Обратная связь