Скачать через торрент Приключения Шерлока Холмса The Adventures of Sherlock Holmes Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Приключения Шерлока Холмса The Adventures of Sherlock Holmes бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  21.22 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  96 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Приключения Шерлока Холмса / The Adventures of Sherlock Holmes

Страна: Великобритания
Сезон: 1-4 сезоны
Жанр: драма, криминал, детектив
Год выпуска: 1984-1987
Продолжительность: 26 х ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) ("Русский репортаж")
Оригинальная аудиодорожка: английский
Субтитры: Нет

Режиссер: Алан Гринт, Пол Аннет, Джон Брюс

В ролях: Джереми Бретт, Дэвид Бурк, Розали Уильямс, Эрик Портер, , Дэвид Гвиллим, Гэйл Ханникат, Норман Джонс, Джереми Кемп, Розалинд Найт

Описание:
Новым этапом в холмсианском кинематографе, ставшим его грандиозной эрой, стали фильмы с Джереми Бреттом (Jeremy Brett) в роли Шерлока Холмса и Дэвидом Берком (David Burke), а затем Эдвардом Хардвиком (Edward Hardwick) в роли доктора Уотсона, снятые Британским телевидением в период с 1984 по 1993гг. и включившие более 40 серий.
Для большинства поклонников Шерлока Холмса Джереми Бретт до сих пор является ярчайшим воплощением Великого Детектива на экране. Он не бесспорен, но, несомненно, велик, и непрекращающиеся критические споры, смешанные с бурей восторженных откликов и неугасающей любовью доказывают это и одновременно объясняют существование стихийного явления, именуемого в холмсианском мире не иначе как Brettish Empire.
Действительно, на закате двадцатого века в лице Холмса Бретт воплотил все величие давно минувшей викторианской эпохи, весь блеск классического детектива, все величие Британской Империи и ее лучших граждан.
Более того, дуэт 'Холмс - Уотсон' у Бретта и Берка, а затем и сменившего его Хардвика выглядит настолько взвешенным и зрелым, что невольно кажется, что он стал результатом попыток всего предыдущего времени.

12.06.2016 Добавлены второй, третий и четвертый сезоны. Просьба скачать торрент-файл заново.

<a href="viewtopic.php?t=5177730" class="postLink">Исходник -- BDRip720p</a>

Семпл / <a href="tracker.php?nm=The%20Adventures%20of%20Sherlock%20Holmes%20%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82" class="postLink">Все раздачи сериала</a>

Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI
Видео: ~1590 Kbps, 720x544, 23.976 fps, XviD
Аудио:
№1 192 Kbps, 48 KHz, 2 ch, AC3 "Русский репортаж"
№2 192 Kbps, 48 KHz, 2 ch, AC3 Английский
<a href="viewtopic.php?t=1162146" class="postLink">...1162146</a>
http://screenshotcomparison.com/comparison/175456/picture:0

<a href="viewtopic.php?t=1728744" class="postLink">...1728744</a>
http://screenshotcomparison.com/comparison/175458/picture:0
1-я серия «Скандал в Богемии»
Шерлок Холмс получает таинственную записку с очень важным содержанием: ему доверяют дело национальной чести. Вместе со своим другом доктором Ватсоном Шерлок Холмс должен помочь королю Богемии вернуть фотографию, в которой он запечатлен с легендарной оперной звездой Ирен Адлер.

2-я серия «Пляшущие человечки»
Разве могут какие-то глупые картинки испугать человека? Да, если это шифр, понятный только двоим людям...
Шерлок Холмс снова берётся за дело. Он легко разгадывает секрет «пляшущих человечков»...
Жаль, что заказчику это сослужит не лучшую службу...

3-я серия «Морской договор »
Перси Фелпс, сотрудник Министерства Иностранных Дел, просит Холмса о помощи в очень деликатном деле: украден документ, подтверждающий секретное военно-морское соглашение Британской империи и Италии. Его огласка может вызвать международный скандал.

4-я серия «Одинокая велосипедистка»
Мистер Каррутерс, недавно приехавший из Южной Африки, владеет крупным поместьем, но не
держит лошадей. Поэтому мисс Вайолет Смит, гувернантка, обучающая музыке его дочь, ездит от
дома до железнодорожной станции и обратно на велосипеде. И каждый раз ее сопровождает
неизвестный мужчина на велосипеде, держащийся в отдалении. Желая выяснить, кто – этот
таинственный незнакомец, мисс Смит обращается к Холмсу.

5-я серия «Горбун»
Нэнси, жена полковника Баркли, узнала кое-что шокирующее о собственном муже. Ссора хозяев
привлекла внимание слуг. Денщик попытался войти в гостиную, но дверь оказалась закрыта.
Когда им все же удалось войти в комнату, полковник Баркли был мертв, а Нэнси, его жена,
лежала рядом без сознания…

6-я серия «Пестрая Лента»
На приём пришла некая Элен Стоунер и рассказала о том, что боится за свою жизнь. Два года назад при странных обстоятельствах умерла её сестра-близнец, за несколько дней до своей свадьбы, и Элен теперь боится, что то же самое случится и с ней.

7-я серия «Голубой Карбункул»
"История голубого карбункула началась в Индии и начало её было... жутковатым. Первый её жертвой стала змея неизвестной породы, проглотившая огромный алмаз. Второй жертвой стал несчастный слон. Имени его никто не помнит, поскольку третьей жертвой стал его погонщик, фамилия которого тоже утеряна. Слон верно работал на лесоповале, а погонщик восседал на нём и давал слону некоторые полезные советы. Слон понимал человеческое к нему отношение, но ничего не смыслил в отношениях человеческих и умер из-за недостатка образования. И пошла цепочка убийств, столь привычная для того времени и из-за такого предмета.

8-я серия «Медные буки»
К знаменитому сыщику Шерлоку Холмсу обращается молодая девушка с пустяковой, на первый взгляд, проблемой. Ей показались странными условия, на которых ее приняли на должность гувернантки в один респектабельный дом. Однако подозрения девушки совсем не беспочвенны. И Шерлок Холмс вместе со своим верным помощником доктором Ватсоном как всегда блестяще распутывают клубок хитроумных замыслов хозяина дома.

9-я серия «Переводчик с Греческого»
Переводчика-грека заставляют переводить для человека с пластырем на лице.

10-я серия «Подрядчик из Норвуда »
Молодому адвокату неожиданно завещает деньги пожилой подрядчик, приглашающий его в свой дом в Норвуде. Затем происходит пожар, и адвоката подозревают в убийстве.

11-я серия «Постоянный пациент »
Доктор, которому меценат купил дом и практику под условием постоянного обслуживания, получает нового клиента — некоего русского дворянина, новость о котором пугает мецената.

12-я серия «Союз рыжих »
Рыжеволосый мужчина узнает от своего помощника о неком месте работы, куда берут только за цвет волос.

13-я серия «Последнее дело Холмса»
Финальная схватка Холмса и Мориарти у Раушенбахского водопада.

14-я серия The Empty House (Пустой дом)
в котором Холмс, всеми считавшийся мертвым, триумфально возвращается.

15-я серия The Priory School (Случай в пансионе (интернате))
В загородной школе пропал сын герцога, загадку помогают решить запутанные следы на болоте.

16-я серия The Second Stain (Второе пятно)
Два министра обращаются к Холмсу по поводу пропавшего документа. Подозреваемый шпион найден мертвым.

17-я серия The Musgrave Ritual (Обряд дома Масгрейвов)
Бывший знакомый Холмса по колледжу Месгрейв обращается к нему по поводу загадочных событий, происходящих в его замке.

18-я серия The Abbey Grange (Убийство в Эбби-Грэйндж)
Сэр Юстас убит, а его жена связана. Она рассказывает о трех грабителях.

19-я серия The Man with the Twisted Lip (Человек с рассечённой губой)
Пропадает молодой отец семейства, жена в последний раз видела его в трущобе, где через некоторое время арестовывают урода-попрошайку.

20-я серия The Six Napoleons (Шесть Наполеонов)
Кто-то уничтожает гипсовые бюсты Наполеона по всему городу.
(Этот рассказ вдохновил Ильфа и Петрова на «Двенадцать стульев»)

21-я серия The Sign of Four (Знак четырех)
Шерлок Холмс и доктор Ватсон намерены защитить Мэри Морстан, девушку, до смерти напуганную сбежавшим убийцей, который разыскивает свое украденное наследство и жаждет отомстить тому, кто его украл. Он уже подбирается к Мэри в то время, как Холмс и Ватсон пытаются найти разгадку на странном карнавале, на котором присутствуют лишь карлики мужчины, покрытые татуировками. Когда же Мэри похищают, ситуация превращается в отчаянную борьбу за время.

22-я серия The Devil's Foot (Дьяволова нога)
Холмс отдыхает на корнуэльском побережье у Маунтс-Бей, когда там случается дело о «Корнуэльском ужасе»: два брата сходят с ума, а сестра умирает прямо за столом с искривлённым лицом.

23-я серия Silver Blaze (Серебряный)
Около стойла коня по кличке «Серебряный» найден мертвый тренер

24-я серия Wisteria Lodge (В Сиреневой Сторожке)
«Дикое» происшествие с добропорядочным англичанином, приглашенным в гости к некому Гарсии, «Тигр из Сан-Педро»

25-я серия The Bruce Partington Plans (Чертежи Брюса-Партингтона)
Мертвого клерка находят у путей метро. Майкрофт просит брата найти пропавшие чертежи.

26-я серия The Hound of the Baskervilles (Собака Баскервилей)
К Шерлоку Холмсу обращается доктор Джеймс Мортимер, сельский врач прихода Гримпен в английском графстве Девоншир. Его пациент, баронет сэр Чарльз Баскервиль, некоторое время назад умер при загадочных обстоятельствах. В роду Баскервилей, издавна живших в родовом поместье Баскервиль-Холл вблизи Гримпенской трясины — обширной сильно заболоченной местности, — из поколения в поколение передаётся семейная легенда о призрачной собаке, которая преследует всех Баскервилей на болотах Гримпенской трясины по ночам.
General
Complete name : E:\The.Adventures.of.Sherlock.Holmes.1984-1994\S01.E01.A.Scandal.in.Bohemia.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 773 MiB
Duration : 54mn 21s
Overall bit rate : 1 988 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release

Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : No
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 54mn 21s
Bit rate : 1 589 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 544 pixels
Display aspect ratio : 4:3
Frame rate : 23.976 fps
Resolution : 8 bits
Colorimetry : 4:2:0
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.169
Stream size : 618 MiB (80%)
Writing library : XviD 1.1.2 (UTC 2006-11-01)

Audio #1
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Format_Settings_ModeExtension : CM (complete main)
Codec ID : 2000
Duration : 54mn 21s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Stream size : 74.7 MiB (10%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms

Audio #2
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Format_Settings_ModeExtension : CM (complete main)
Codec ID : 2000
Duration : 54mn 21s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Stream size : 74.7 MiB (10%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Июн-2016 22:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 55 KB


Размер: 21.22 GB
Хэш (hash) релиза: 8a2d93de54d1bf32c26f162c92c517dd9a5f2ee8
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Приключения Шерлока Холмса The Adventures of Sherlock Holmes . Будь первым!

!Обратная связь