Скачать через торрент Моя первая железная дорогаMy First Trainz Set Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  638 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  261 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя первая железная дорога/My First Trainz Set (Акелла) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

MaTaDoRe

avatar MaTaDoRe


My First Trainz Set

Год выпуска: 2010
Жанр: Симулятор железной дороги
Разработчик: N3V Games
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Системные требования:
Pentium 4 3.2 GHz CPU
1GB RAM
8x DVD-ROM привод
1 GB места на жестком диске, Microsoft Windows 2000/XP, DirectX 9.0c
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: в игре нет слов
Таблэтка: Присутствует
Описание:

Серия железнодорожных симуляторов "Trainz" разрабатывалась более 10 лет. По всему миру были проданы миллионы копий этих игр!

На основе этой замечательной серии компания N3V Games создала совершенно новую игру под названием "Моя первая железная дорога", которая предназначена для самых маленьких пользователей.

В ней вы управляете различными поездами, которые перемещаются по жилому дому. В игре есть уже готовые маршруты, но пользователь может создавать и собственные дороги, расставляя разные объекты по комнатам и строя железные дороги там, где ему хочется, с помощью специальной функции прокладки железнодорожных путей. Вы можете играть в четырех помещениях: детской спальне, гостиной, гараже и на кухне.








Серийный номер в файле serial.txt


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Ноя-2010 23:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 638 MB
Хэш (hash) релиза: b92b9af30a94889d4119794551c8772797c3eb18
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Моя первая железная дорогаMy First Trainz Set скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Другие симуляторы ·· My First Trainz Set / Моя первая железная дорога (Акелла) [RUS] [RePack] iZhuk 447154176426 MB 0 0 1294832034

14:33

12-Янв-11

mazek

Как установить? просит диск где он

MaTaDoRe

Цитата:

Как установить? просит диск где он
В смысле? А что вы делаете, чтобы установить игру?

mazek

не ну уже устоновка началась просит вставте 1 СD

MaTaDoRe

Цитата:

не ну уже устоновка началась просит вставте 1 СD
У меня ничего не просит, устанавливается и все.
Так, давайте так, расскажите последовательность ваших действий, как вы устанавливаете игру?

mazek

Скачалась через торент.Открыл с помошью ico Commander.НАчал установку и просит CD

MaTaDoRe

Цитата:

Скачалась через торент.Открыл с помошью ico Commander.НАчал установку и просит CD
Попробуйте установить с помощью Alcohol 120 или DAEMON Tools.

pluto

прошу тыкнуть туда,где файл serial.txt!по-моему его нет на образе.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Моя первая железная дорогаMy First Trainz Set

!Обратная связь