Скачать через торрент TechSmith SnagIt v13.0.1 Build 6326 Final бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  87 MB   |    Зарегистрирован:  7 лет 8 месяцев   |    .torrent скачан:  742 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать TechSmith SnagIt v13.0.1 Build 6326 Final [2016,EngRus] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


TechSmith SnagIt v13.0.1 Build 6326 Final__________________________________________________
Год/Дата Выпуска: 2016
Версия: v13.0.1 Build 6326
Разработчик: © 1995 - 2016, TechSmith Corporation, All Rights Reserved.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Платформа:

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский + Русификатор от Kastaneda
Таблэтка: Присутствует
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Системные требования:
■ Microsoft Windows 10, Windows 8, Windows 7 SP1 (32-bit and 64-bit), or Windows Server 2012 R2
■ .NET 4.6 or later
■ 2.4 GHz single core processor (dual core i5 required for video capture)
■ 1 GB of RAM (4 GB required for video capture)
■ 400 MB of hard-disk space for program installation
■ Video capture on Windows N requires the Media Feature Pack for Windows N
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Techsmith Snagit - предлагает неограниченные возможности для захвата изображений - экран целиком, одно или сразу несколько окон и графических объектов (значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), области произвольной или сложной формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX (игры, видеопроигрыватели). Скачав программу на cwer.ws, вы сможете получать изображения со сканеров или цифровых камер с интерфейсом TWAIN, захватывать фоновый рисунок рабочего стола Windows и содержимое буфера обмена, а также импортировать значки из EXE-файлов и библиотек DLL. Экранная лупа поможет вам выделить область захвата с точностью до пикселя, а предварительный просмотр с помощью встроенного редактора растровых изображений позволит быстро добавить поясняющие надписи и сохранить изображение в файл. Кроме того, SnagIt умеет сохранять любые типы файлов с веб-сайтов с возможностью указания уровня вложенности страниц, а также способен записывать происходящее на экране в видеоролики формата AVI. Программа SnagIt способна выполнять захват по расписанию или с заданной периодичность, а также позволяет захватывать изображение без курсора мыши.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Захват окна с полосами прокрутки
Разработчики SnagIt реализовали поистине бесценную функцию – захват окон и экранных объектов с полосами прокрутки. Допустим, вам нужен снимок окна, содержимое которого не умещается на экране при всем желании. Что делать в такой ситуации? Только фотографировать его по частям и склеивать фрагменты в графическом редакторе. А что предлагает SnagIt? Да очень просто – выбираете в качестве источника изображения нужный тип экранного объекта с прокруткой, инициализируете захват, прокручиваете содержимое окна или ждете, пока программа сделает это самостоятельно, и получаете готовую картинку.
Автоматическая обработка и сохранение снимков
SnagIt может автоматически обработать полученный снимок экрана с помощью встроенных фильтров, позволяющих изменить размеры и масштаб изображения, установить нужную глубину цвета, выполнить цветокоррекцию, добавить рамку, тени, водяные знаки, заголовок, и эффекты обрезки краев. Программа также позволяет автоматически переслать обработанное изображение в буфер обмена, на принтер, в выбранное приложение, отправить его по электронной почте или с помощью программы мгновенного обмена сообщениями, а также же сохранить в файл заданного формата, причем имя файла формируется на основе настраиваемых шаблонов.
Создаваемые профили
Управлением параметрами захвата, обработки и вывода экранных снимков осуществляется с помощью профилей настройки SnagIt. Вы можете создать несколько различных профилей для быстрого захвата, или же выбирать нужный профиль с помощью всплывающей панели SnagIt OneClick или главного окна программы. В большинстве случаев SnagIt позволяет полностью автоматизировать процесс подготовки снимков экрана – вам достаточно выбрать профиль, содержащий требуемые параметры захвата, обработки и сохранения снимков, и выполнить захват изображения или нужного объекта– все остальное программа сделает за вас.
Встроенный растровый редактор SnagIt Editor
-Наложение форматированного текста - цвет, шрифт, прозрачность, объемная тень.
-Обработка изображения - вращение, обрезка, масштабирование.
-Кисти, штампы, распылители, карандаши, линии, стрелки, геометрические фигуры, пипетка для захвата цветов, фигурное выделение областей изображения.
-Более 50 уровней отмены действий.
-Запись готового изображения в файл, копирование в буфер обмена, отправка на печать или по по электронной почте.
Встроенный векторный редактор SnagIt Studio
Добавление пояснений, комментариев, фигурных выносок и надписей, штампов, стрелок, значков, соединительных линий и т. д. с помощью библиотеки готовых векторных элементов. Содержит функции выравнивания, размещения, изменения размеров, поворота, заливки и других операций над объектами.
Встроенный каталог изображений SnagIt Catalog Browser
Помимо быстрого просмотра также может применяться для выполнения групповых и пакетных переименований/преобразований файлов с использованием шаблонов имен и встроенных фильтров SnagIt (изменение размеров, обрезка, поворот, изменение глубины и коррекция цветов, добавление рамки, водяных знаков, фона и т. д. ). Кроме того, содержит мощные средства для создания web-галерей изображений.
Подключаемые модули SnagIt и встроенный COM-сервер
Подключаемые модули для браузеров Internet Explorer и Firefox, а также для программ Microsoft Word, PowerPoint, Excel, Microsoft Outlook и Adobe FrameMaker обеспечивают быстрый и удобный захват и вставку изображений непосредственно в приложениях. Встроенные COM-сервер позволяет управлять работой программы SnagIt с помощью сценариев Visual Basic и VB , а также из приложений Visual C++.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" 30/06/2016 - TechSmith SnagIt v13.0.1 Build 6326 Final [2016,Eng\Rus]

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Июн-2016 19:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 87 MB
Хэш (hash) релиза: 8c8d79025ae86cfe84b21bb92ac366e7f524a837

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент TechSmith SnagIt v13.0.1 Build 6326 Final . Будь первым!

!Обратная связь