Скачать через торрент [GOD] Colin McRae: DiRT 2 бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.43 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1682 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Colin McRae: DiRT 2 [Region Free/ENG] от R.G. Union GoOD Games через torrent

 
 
Автор Сообщение

stas-krv

avatar stas-krv


[GOD] Colin McRae: DiRT 2 [Region Free/ENG]
Год выпуска: 2009
Жанр: Racing (Cars)
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Codemasters
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

Описание: Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой.

Особенности игры:
* Высокотехнологичное бездорожье. В основе игры лежит третье поколение графической технологии EGO Engine, благодаря которой качество изображения в игре стало еще на шаг ближе к живой телетрансляции!
* Мировой турнир. США, Япония, Малайзия, Хорватия - вот далеко не полный список регионов, по которым вам предстоит колесить. Соревнования проходят в разных дисциплинах, так что где-то вы будете бороться только с трассой и безжалостным секундомером, а где-то кроме вашего автомобиля на маршруте окажутся и машины соперников.
* Незабываемые гонки. В Dirt 2 вы сможете принять участие в экзотичных соревнованиях. В их числе Stadium King Shootout на стадионе в Лос-Анджелесе, гонки по каньону Creek Trailblazer в штате Юта, напряженные раллийные состязания Rawang Rally Run в джунглях Малайзии и ночной турнир Battersea Battle на лондонской электростанции.
* Превратите машину в монстра. Вам не придется менять автомобили, как перчатки, если вы сами того не захотите. В Dirt 2 можно завести несколько любимых машин и совершенствовать их на протяжении всей игры. Настраивайте болид перед каждым заездом в зависимости от дорожных условий и добивайтесь громких побед! Но учтите - одно неосторожное движение на огромной скорости, и любимая машина, слетев с трассы, превратится в груду металлолома.
* Вливайтесь в гоночную тусовку! В игре есть все необходимое, чтобы создать в сети сообщество гонщиков-экстремалов. Соревнуйтесь с другими игроками, наблюдайте за своими успехами с помощью рейтинговых таблиц, узнавайте последние новости и следите за достижениями своих друзей - с Dirt 2 вы окажетесь в кругу единомышленников.

Релиз не состоялся бы без помощи: KissBullet90, superbo, Kostyani4

R.G. Union GoOD Games (unionpeer.org)
в случае релиза на других трекерах ссылка на источник обязательна

1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
Если требует обновиться:
3. Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать
появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X),
выбираем ломаный профиль , бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке,
это нормально, затем НЕ выходя из меню листаем влево
выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
4. Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики
до приглашения нажать старт - жмем - появится просьба войти в игру с профиля,
на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под СВОИМ профилем
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик. Приятной игры!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Май-2011 08:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 6.43 GB
Хэш (hash) релиза: 0d258878e825e1b27d65272aa5c602bc6547d0b4
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Colin McRae: DiRT 2 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Colin McRae: DiRT 2 [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13599.0] [Region Free / ENG] ShuM 69052661766.43 GB 0 0 1311583266

11:41

25-Июл-11

Reani984

1-ое Спасибо

superbo

благодарствую (ani78)

stas-krv

попозже еще будет Operation Flashpoint: Dragon Rising

lexakv

KissBullet90, superbo, Kostyani4 огромное спасибо и всем кто участвовал в его появлении тоже спасибо

ZombieMan

Огромное спасибо
но жаль обновление дашборда все прикроет(

David Snoob

а от куда все знаю что закроют эту дырку в новом обновлении?
Опять мысли в слух?

stas-krv

David Snoob писал(а):

а от куда все знаю что закроют эту дырку в новом обновлении?
Опять мысли в слух?
обновление даша выходит в промежуток между 19 и 30 мая. закроют ли использование ломаных профилей пока никто не знает. давайте закроем эту тему до выхода нового даша. думаю как он выйдет, то там и решение проблемы найдётся.

David Snoob

Я прекрасно знаю когда выходить даш, я просто не пойму почему многие пишут что закроют дырку, никто не знает, но они пишут и народ пугают!
С тобой согласен, говорить про это до выхода новой версии бессмысленно, будем ждать...

За релиз огромное спасибо.

papalam

Стасон, ты как обычно, крут :king:

будет возможность пополним
твою виртуальную копилку
:yes:
и спасибо, за игру )))

hageshii

Реуп+ всем кто помогал :)
На длц думаю пофиг, они беспонтовые все равно :D
Надеемся что на фаблу3 наскребем :) ещё бы с ДЛЦ :)

superbo

на фаблу пока денежки нет скинуть, к сожалению((
Чет у меня скорость неале(

Kostyani4

stas-krv
Огромное тебе спасибо за труды

qurert

какие ещё GOD релизы предстоят в ближайшее время?

CtPaHbIu

СПА-СИ-БО!!!! :wow: :clap2: :up: :bananadance:

nik1987.1987

Спасибо дождалься,, жаль что сам Colin McRae погиб

RMZN

Спасибо большое!

LynxDAS

David Snoob писал(а):

а от куда все знаю что закроют эту дырку в новом обновлении?
Опять мысли в слух?
у америкосов уже обновления правда бета...после обновления не робят профиля они все переменоваются в чё та там...(не помню)

Kostyani4

LynxDAS писал(а):

David Snoob писал(а):

а от куда все знаю что закроют эту дырку в новом обновлении?
Опять мысли в слух?
у америкосов уже обновления правда бета...после обновления не робят профиля они все переменоваются в чё та там...(не помню)
имхо, бред, у многих русских пользователей сша аккаунты, и ник то из них не получал этот бета даш, так что гон, обнова будет у всех одновременно.

LynxDAS

Сорри.....забыл...СПАСИБО!

добавлено спустя 1 минута 52 секунды:

Kostyani4 писал(а):

LynxDAS писал(а):

David Snoob писал(а):

а от куда все знаю что закроют эту дырку в новом обновлении?
Опять мысли в слух?
у америкосов уже обновления правда бета...после обновления не робят профиля они все переменоваются в чё та там...(не помню)
имхо, бред, у многих русских пользователей сша аккаунты, и ник то из них не получал этот бета даш, так что гон, обнова будет у всех одновременно.
может быть....я на рутрекере читал тему....

David Snoob

новый дашборд давно в сети, в бета-версии, официальный выход для всех будет 19-ого.

А насчёт того что профиля не работают, а как они будут работать если с беткой даша в сеть не выйти, соответственно обязательное условие к подключение к Лайву не соблюдено?!

P.S у меня что то с инетом или скорость у релиза не высока ((

stas-krv

David Snoob писал(а):

P.S у меня что то с инетом или скорость у релиза не высока ((
раздаю 30мбит\с = ~ 3.3-3.5МБ\с

кто первый запустит игру отпишитесь плз (у меня то работает, но профиль проверить на консоли на которую скачал невозможно)

gurenn

David Snoob писал(а):

новый дашборд давно в сети, в бета-версии, официальный выход для всех будет 19-ого.

А насчёт того что профиля не работают, а как они будут работать если с беткой даша в сеть не выйти, соответственно обязательное условие к подключение к Лайву не соблюдено?!

P.S у меня что то с инетом или скорость у релиза не высока ((
просто напросто ломаный профиль становится битым- в боксе показывает что он поврежден и хбоес не может его запустить
вот так прикрыли это

superbo

чет все качают, а сидов 3(13)
Нормально так...

hageshii

Народ, хватит оффтоп разводить и писать о новом, ещё не вышедшем дашборде! В каждой теме уже пишете! (ani6)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Colin McRae: DiRT 2

!Обратная связь