Скачать через торрент [GOD] Operation Flashpoint: Dragon Rising бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.28 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  686 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Operation Flashpoint: Dragon Rising [RegFree/ENG] от R.G.UnionGG через torrent

 
 
Автор Сообщение

stas-krv

avatar stas-krv


[GOD] Operation Flashpoint: Dragon Rising

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Tactical Shooter)
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Codemasters
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет

Описание: Первая часть этой игры совершила настоящий переворот в сердцах игроков. Никаких лобовых атак – это верный путь к гибели. Каждый шаг должен быть продуман до мелочей. Множество способов выполнить задание – в зависимости от твоего стиля. И невероятный реализм событий, которых не было на самом деле. Миллионы поклонников, бесчисленные модификации, признание прессы и – потрясающий успех! Почти сразу же начались разговоры о создании новой части игры. Ее ждали, на нее надеялись, и вот продолжение одного из лучших военных шутеров вновь готовится перевернуть ваше представление о жанре. Ощущение от игры можно сравнить с прямым эфиром из горячей точки. Единственное отличие – героем этих событий станете именно вы.

Китайские войска заняли богатый нефтью и газом дальневосточный остров Скира. Правительство РФ обратилось за помощью к Соединенным Штатам. Взвесив все «за» и «против», командование США вознамерилось принять решительные меры. На остров высаживаются отряды морской пехоты. Насколько удачными будут их действия, зависит только от вас! Вы сможете принять участие в ожесточенных боях и перестрелках, в ночных налетах и снайперских засадах. В бою вы воспользуетесь оружием стран – участниц конфликта и задействуете поддержку с воздуха. Китайские солдаты вооружены до зубов и прошли великолепную боевую подготовку, их прикрывает тяжелая артиллерия и бронетехника. Оставьте надежды на легкую прогулку.

Особенности продукта:
*Непревзойденный реализм современной войны
*Полная свобода проведения боевых операций
*220 километров лесов, полей и холмов
*Десятки единиц бронетехники – от джипов до танков
*Различные режимы сетевой игры, включая совместное прохождение

R.G. Union GoOD Games (unionpeer.org)
в случае релиза на других трекерах ссылка на источник обязательна

1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
Если требует обновиться:
3. Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать
появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X),
выбираем ломаный профиль , бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке,
это нормально, затем НЕ выходя из меню листаем влево
выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
4. Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики
до приглашения нажать старт - жмем - появится просьба войти в игру с профиля,
на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под СВОИМ профилем
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик. Приятной игры!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Май-2011 08:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 36 KB


Размер: 6.28 GB
Хэш (hash) релиза: 34a082c02123163822caa513cc07cdf1798dfd3a
Подписка на обновления:

DJ KIRD

народ,кто вкурси,что с сайтом майкрософта официальным,уже месяц не могу зайти или больше,или такое ток у меня?

stas-krv

DJ KIRD писал(а):

народ,кто вкурси,что с сайтом майкрософта официальным,уже месяц не могу зайти или больше,или такое ток у меня?
только у тебя

pipez

DJ KIRD писал(а):

народ,кто вкурси,что с сайтом майкрософта официальным,уже месяц не могу зайти или больше,или такое ток у меня?
заходи под ослом - они ща активно блочат другие бразеры

FaKe22

"Хочешь релиз [GOD] Fable 3, который выходит 17 мая? "
мб на сегодня стоит сменить?

axmad

Скоро походу конец GOD играм с ломанного профиля!Надеемся что нибудь придумают хакеры!

ZombieMan

axmad писал(а):

Скоро походу конец GOD играм с ломанного профиля!Надеемся что нибудь придумают хакеры!
что можно придумать если все модифицированные профили (в GOD играх именно такие) перестанут работать?

НеВопрос

стоит ли ее покупать ради сплит скрина?

stas-krv

НеВопрос писал(а):

стоит ли ее покупать ради сплит скрина?
ты про фабл3 или этот отстойный флешпоинт? = )

Sooply

stas-krv
Как я понимаю флешпоинт на консолях не торт?

LynxDAS

Народ так Фабле 3 оказывается выходит для ПК 17-19 мая...так может пока с профилями дело не понятно не покупать пока на ящик..

Arshavin

НеВопрос писал(а):

стоит ли ее покупать ради сплит скрина?
тут его нет.Кооп на 4ых только по лайву.

stas-krv

Sooply писал(а):

stas-krv
Как я понимаю флешпоинт на консолях не торт?
ну мне лично вообще жанр военных симуляторов не нравится, так что для меня Флешпоинт на любых платформах не торт, уверен найдутся любители.

SilentBob

На компе в свое время так и не заценил, попробую на боксе хоть что ли)) Спасибо за раздачу!

hageshii

LynxDAS писал(а):

Народ так Фабле 3 оказывается выходит для ПК 17-19 мая...так может пока с профилями дело не понятно не покупать пока на ящик..
Написал не подумав, исправляйся!) Во первых панику опять раньше времени не надо распространять, во вторых так можно говорить и думать про любую мультиплатформу! Мол зачем покупать на бокс, если есть на ПК! Тогда задай себе вопрос, зачем ты вообще покупал бокс? ради экзов? чушь! Я на боксе отлично играю в мультиплатформу и отлично себя чувствую, как бокс купил, про ПК гейминг забыл совсем)))

P.S: За релиз спасибо, хоть и игра не тор для меня :)

LynxDAS

hageshii писал(а):

LynxDAS писал(а):

Народ так Фабле 3 оказывается выходит для ПК 17-19 мая...так может пока с профилями дело не понятно не покупать пока на ящик..
Написал не подумав, исправляйся!) Во первых панику опять раньше времени не надо распространять, во вторых так можно говорить и думать про любую мультиплатформу! Мол зачем покупать на бокс, если есть на ПК! Тогда задай себе вопрос, зачем ты вообще покупал бокс? ради экзов? чушь! Я на боксе отлично играю в мультиплатформу и отлично себя чувствую, как бокс купил, про ПК гейминг забыл совсем)))

P.S: За релиз спасибо, хоть и игра не тор для меня :)
Купил за кинект...напрыгался уже в углу лежит!!
Народ не паникуйте!!!

ARANTROK

hageshii писал(а):

LynxDAS писал(а):

Народ так Фабле 3 оказывается выходит для ПК 17-19 мая...так может пока с профилями дело не понятно не покупать пока на ящик..
Написал не подумав, исправляйся!) Во первых панику опять раньше времени не надо распространять, во вторых так можно говорить и думать про любую мультиплатформу! Мол зачем покупать на бокс, если есть на ПК! Тогда задай себе вопрос, зачем ты вообще покупал бокс? ради экзов? чушь! Я на боксе отлично играю в мультиплатформу и отлично себя чувствую, как бокс купил, про ПК гейминг забыл совсем)))

P.S: За релиз спасибо, хоть и игра не тор для меня :)
мне на компе приятнее и лучше играть!если бы все игры что есть на консолях были бы на пк втопку тогда ящик!пк рулет имхо

stas-krv

обнова:

RU:
Fable III
50 Cent: BotS
Full Auto
Trivial Pursuit
WWE Legends

в US кроме этого еще и:
DeathSmiles2 X

hageshii

stas-krv
5600 поинтов надо на Fable III + ALL DLC этов US маркете.
Остальные игры не торт, особенно цена на 50 Cent: BotS убила, дорого очень для такова трешака ИМХО :)

stas-krv

hageshii
я без спойлеров на правах стартера темы= )

Fable III - на русском и в РУ и в ЮС зоне. релиз будет как только появится возможность купить поинты

Белик

Дай Бог изобилие GoD игр сохраниться на долго ! Жду EA MMA )))

hageshii

stas-krv писал(а):

hageshii
я без спойлеров на правах стартера темы= )

Fable III - на русском и в РУ и в ЮС зоне. релиз будет как только появится возможность купить поинты
В US дешевле фэйбл3, в РУ зоне 3840 сама игра, допы столько же сколько и в US. 3200мсп в US

UP
Жесть разница в цене на 50 Cent: BotS, в ЮС 4800мсп, в РУ 1440мсп :D

Kostyani4

stas-krv
спасибо за игру, с удовольствием поиграю :2guns:

LynxDAS

Так получается на русской фабле...и базарят то же по русски?

stas-krv

LynxDAS писал(а):

и базарят то же по русски?
а вот этого пока никто не знает = )

Цитата:

Жесть разница в цене на 50 Cent: BotS, в ЮС 4800мсп, в РУ 1440мсп :D
у них 50копеек это бренд за который платить будут, а у нас это треш за который не будут = )

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Operation Flashpoint: Dragon Rising

!Обратная связь