Скачать через торрент Portable Microsoft Office 2010 Select edition v.14.0.5128.5000 x86 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  555 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  4573 раза   |   
Раздают:  1   Качают:  1  
 

Скачать Portable Microsoft Office 2010 Select edition v.14.0.5128.5000 x86 [2010, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


Portable Microsoft Office 2010 Select edition


Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 14.0.5128.500
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: http://office.microsoft.com/ru-ru/

Разрядность: 32bit
Совместимость с Windows 7: только с х86 (32-бит)
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Процессор: 1000 мегагерц (МГц) или выше.
ОЗУ: 512 MB или более
Жесткий диск: 0,5 ГБ
- Windows XP 32bit с пакетом обновления 3 (SP3)
- Windows Server 2003 Enterprise 32bit с пакетом обновления 2 (SP2)
- Windows 7 32bit с пакетом обновления 1 (SP1)
- Работа в остальных версиях Windows возможна, но не гарантируется

Описание:
Microsoft Office 2010 — продолжение популярной ветки офисных программ от микрософт. Точнее продолжение ветки, в которую свернули разработчики выпустив 2007-й офис : ) Нужно сказать что 2010-я версия получилась чуть менее тяжеловесной, более продуманной, но все такой же непривычной и неудобной для верных пользователей офисов линейки 97-2003. Я вот, например, вообще не понимаю как можно всерьез и с удовольствием пользоваться этим ужасом, но говорят что менее консервативному народу не связанному силой привычек - нравится : )

Портативная версия Microsoft Office Professional 2010

* Microsoft Office Word 2010
* Microsoft Office Excel 2010
* Microsoft Office Outlook 2010
* Microsoft Office Access 2010
* Microsoft Office OneNote 2010
* Microsoft Office PowerPoint 2010
* Microsoft Office Publisher 2010
* Организатор клипов Microsoft Office
* Диспетчер рисунков Microsoft Office
* проверка Русской и Английской орфографии (плюс отдельный компонент для украинского, французского, испанского и немецкого языков)
* Для отладки в наборе есть диспетчер виртуальных процессов
* InfoPath
* Share Point
* Средства совместного доступа к документу
* Средства OCR
* поддержка .NET (все равно не работает ни в одном портабле)
* поддерживаются не все типы OLE вызовов (общение с другими программами), но большинство работает


Все остальное в комплекте есть.
Файл для запуска:
Portable Microsoft Office 2010.exe
При первом запуске на новом железе программы запустятся неактивированными. Для активации нужно закрыть их и открыть еще раз (возможно придется это сделать несколько раз) Никаких пауз при открытии-закрытии программ соблюдать не нужно.
Кроме того можно активировать прямо из загрузчика нажав зеленую галочку. Глюки этого регистратора уже не настолько жуткие и все страшные предупреждения перед запуском - больше для перестраховки : )
По идее активация слетает только при переходе из системы в систему. Например если записанный на флешку офис ранее зарегистрировали на компьютере с семеркой, то и на другой семерке с тем же сервиспаком регистрация сохранится, но слетит про попытке запуска в XP или Висте.
Внимание! При запуске на разных компьютерах и если предыдущий был другой системы, папку Data очень желательно стирать. (в патчах для этого появилась отдельная строчка в settings.ini)

Запуск и выгрузка загрузчика (именно загрузчика, а не программ) происходит очень медленно (десятки секунд) и любые попытки запустить загрузчик еще раз ранее чем через минуту после выхода из него, приведут только к глюкам и зависшим в памяти процессам.
При открытом окошке загрузчика программы сами программы из состава офиса можно запускать-закрывать как угодно и без пауз
Для изменения схемы работы или для добавления функциональности в папку Plugins можно положить файл с именем update.1.0.exe. В данный момент все 4 патча объединяются в один и переписываются под версию 1.0. Описание и ссылки будут чуть позже.
При скачивании и запуске каждый может сам выбрать для себя набор приложений. В основном файле содержится только среда запуска и Word, а все остальные приложения лежат отдельными файлами в папке Plugins. Т.е. если не нужен, например, Access, то не качаем файл Access.exe из этой папки и т.д. (Компонент под именем _Media.exe содержит диспетчер рисунков и организатор клипов с коллекцией, а _Proof.es.de.fr.ukr.exe - проверка орфографии для украинского, французского, испанского и немецкого языков)
В эту же папку можно будет складывать дополнения (для расширения функциональности) и исправления (для быстрого исправления ошибок).
Плюс ко всему в нее же можно положить файлы iSpring Presenter 5.plugin и Scansoft PDF Professional.dat из комплекта Office 2010 Beta Portable.ru-board edition и они подхватятся.
1. Создание нового файла данных Outlook не поддерживается. Папка Outlook.data при запуске прописывается в реестр всегда с правильным путем и все хранится в этой папке в файле outlook-portable.pst
2. Ровно все то же самое относится к папке OneNote.data, но создавать новые документы в папке OneNote.data\Notes можно
3. Временные файлы этих двух программ создаются вне песочницы в системной папке %Temp% и при выходе из загрузчика она чистится если включена такая опция в Settings.ini
4. Временные файлы, бэкапы и кеш OneNote могут лежать как OneNote.data, так и в песочнице в папке Data\%Local AppData%\microsoft\OneNote\14.0 и их вес может достигать космических объемов вообще на ровном месте.
- Очень долгий запуск загрузчика.
- При переносе между компьютерами с разными ОС возможен полный слет системы активации. Выглядит это как попытка программ что-то поставить через родной офисный Setup. Лечится только удалением папки Data- Проблем с выгрузкой процессов из памяти в XP уже почти нет. В случае если в разных вистосемерках процесс Portable Microsoft Office 2010.exe все таки застрял в памяти, попробуйте запустить файл Завершить зависшие процессы.exe. Кроме того можно убить процессы с их реальным именем из встроенного менеджера процессов.
Установка для Portable программ не требуется, что позволяет запускать их с флешки, но не стоит забывать, что функциональность таких программ всегда ограничена. Возможны проблемы с запуском при наличии установленных других версий MS офиса, .NET фрейворков выше двух или разных redistributional библиотек, но в системе ничего испортится не должно - просто ругнется и не запустится.

Доп. информация:
- В случае если программа некоторое время нормально запускалась, а потом перестала можно попробовать удалить папку Data.
- Работа в 64-х битных системах и висте не гарантируется.
- Это окончательная, но все еще не совсем работоспособная версия. До появления взломки для retail версии, лучше сделать не смогу - виноват. Но за любые сообщения о глюках скажу спасибо и может еще будут новые версии с исправлением замеченных ошибок.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Май-2011 12:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 555 MB
Хэш (hash) релиза: 6f1ccdff357978b7bd47064f84c8175443348c69

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Portable Microsoft Office 2010 Select edition v.14.0.5128.5000 x86 . Будь первым!

!Обратная связь