Скачать через торрент музыку Евгений Маргулис | Наутилус | Шанхай - Дискография бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.81 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  27 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Rock, Blues) Евгений Маргулис | Наутилус | Шанхай - Дискография (17 релизов) - 1984-2016, MP3, 320 kbps и ниже через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


ЕВГЕНИЙ МАРГУЛИС | НАУТИЛУС | ШАНХАЙОбновлено 10.08.2016 г.

Жанр: Rock, Blues
Страна исполнителя (группы): СССР, Россия
Год издания: 1984-2016
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps и ниже
Продолжительность: 13:02:57
Наличие сканов в содержимом раздачи: да





<a href="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%81,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%A8%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87" class="postLink"> </a>
01 - Наутилус (Д. Рыбаков, С. Кавагоэ - Д. Рыбаков)
02 - Подожди (Е. Маргулис - К. Покровский)
03 - Золотые времена (Д. Рыбаков)
04 - Баркас (Д. Рыбаков)
05 - Баобаб (Д. Рыбаков)
06 - У зелёных листьев (Е. Маргулис, С. Кавагоэ - К. Покровский)
07 - Поезд жизни (Ю. Шахназаров - ???)
08 - Дороги наши разошлись (Е. Маргулис - А. Романов)
09 - Стена (Д. Рыбаков - А. Переслегин)
10 - Люди могут летать (К. Покровский)
11 - До свидания, друг (К. Покровский, Д. Рыбаков, С. Кавагоэ - К. Покровский)
01 - Смех
02 - Смотри вперёд
03 - Не везло (Е. Маргулис - Д. Рыбаков)
04 - Я хочу знать
05 - Ты - радость моя (Е. Маргулис - С. Андреев)
01 - Дороги наши разошлись (Е. Маргулис - А. Романов)
02 - Учись, парень
03 - Смех и грех (Е. Маргулис - Д. Рыбаков)
04 - Ты - радость моя (Е. Маргулис - С. Андреев)
05 - Вспомни (Е. Маргулис - Д. Рыбаков)
06 - Пейзаж
07 - Милочка (Е. Маргулис - О. Вилбикин)
08 - Старый учитель (Е. Маргулис - А. Романов)
09 - Дуба-юба (Д. Рыбаков)
01 - До свидания, друг (К. Покровский, Д. Рыбаков, С. Кавагоэ - К. Покровский)
02 - Ваше право (М. Орлов, Е. Маргулис - Д. Рыбаков)
03 - Смех и грех (Е. Маргулис - Д. Рыбаков)
04 - Милочка (Е. Маргулис - О. Вилбикин)
05 - Старый учитель (Е. Маргулис - А. Романов)
06 - Дуба-юба (Д. Рыбаков)
07 - Подожди (Е. Маргулис - К. Покровский)
08 - Дороги наши разошлись (Е. Маргулис - А. Романов)
09 - Ты - радость моя (Е. Маргулис - С. Андреев)
10 - Не везло (Е. Маргулис - Д. Рыбаков)
11 - Вспомни (Е. Маргулис - Д. Рыбаков)
12 - Шанхай-блюз (Е. Маргулис - В. Сюткин, С. Миров)
13 - Письма (Е. Маргулис - С. Миров)
01 - Блюз для Анны (Е. Маргулис)
02 - Да и нет (Е. Маргулис)
03 - Джаз (Е. Маргулис)
04 - Земляничные поляны (Е. Маргулис)
05 - Когда ты уйдешь (Е. Маргулис)
06 - Я еду по дороге (Е. Маргулис)
07 - Снег (Е. Маргулис - А. Бутузов)
08 - 40 лет (Е. Маргулис)
09 - Подруга номер пять (Е. Маргулис)
10 - Последняя (Е. Маргулис)
11 - Земляничные поляны (remix) (Е. Маргулис)
01 - Старые песни (Е. Маргулис - А. Макаревич)
02 - Телега (Е. Маргулис - А. Макаревич)
03 - Пусть она станет небом (Е. Маргулис - А. Макаревич)
04 - Я дам тебе знать (Е. Маргулис - А. Макаревич)
05 - У зелёных листьев (Е. Маргулис, С. Кавагоэ - К. Покровский)
06 - Ветер всё сильней (Е. Маргулис - А. Макаревич)
07 - Блюз о безусловном вреде пьянства (Е. Маргулис - А. Макаревич)
08 - Я рядом с тобой (Е. Маргулис - А. Макаревич)
09 - Соль мажор (Е. Маргулис)
10 - Сколько было звёзд (Е. Маргулис - А. Романов)
11 - Мой друг лучше всех играет блюз (Е. Маргулис - А. Макаревич)
12 - Последняя - 2 (Е. Маргулис)
01 - Мэриджейнимэриэнн (Е. Маргулис - Е. Маргулис, О. Ципенюк)
02 - Не плачь обо мне (Е. Маргулис - А. Макаревич)
03 - Спой со мной (Е. Маргулис)
04 - Трава (Е. Маргулис - Е. Маргулис, О. Ципенюк)
05 - Джаз (Е. Маргулис)
06 - Сакура катана сакэ (Е. Маргулис - А. Макаревич)
07 - O.K. (Е. Маргулис)
08 - Неколыбельная (Е. Маргулис - А. Меламуд)
09 - Минк-Шминк (S. Cotner - L. Shuken)
10 - Ангел (Е. Маргулис - Е. Маргулис, О. Ципенюк)
01 - Надоело(а) (Е. Маргулис)
02 - Курить (Е. Маргулис)
03 - Неботва (Е. Маргулис)
04 - Рок-н-ролл (Памяти Сергея Кавагоэ) (Е. Маргулис)
05 - Не надо так (Е. Маргулис)
06 - R.le.Kino (Э. Димитров - Б. Баркас)
07 - Заносит (Е. Маргулис)
08 - Война (Е. Маргулис)
09 - Ловец (Е. Маргулис)
10 - I love u (Е. Маргулис)
11 - Спокойной ночи (Е. Маргулис)
01 - Intro
02 - Мир перемен
03 - Золотые времена (Д. Рыбаков)
04 - До свидания, друг (К. Покровский, Д. Рыбаков, С. Кавагоэ - К. Покровский)
01 - Наутилус (Д. Рыбаков, С. Кавагоэ - Д. Рыбаков)
02 - Ты - радость моя (Е. Маргулис - С. Андреев)
03 - У зелёных листьев (Е. Маргулис, С. Кавагоэ - К. Покровский)
04 - Не везло (Е. Маргулис - Д. Рыбаков)
05 - Дам даром
06 - Я хочу знать
07 - Дороги наши разошлись (Е. Маргулис - А. Романов)
08 - Я люблю бродить...
09 - Золотые времена (Д. Рыбаков)
10 - Подожди (Е. Маргулис - К. Покровский)
11 - Баобаб (Д. Рыбаков)
12 - Дуба-юба (Д. Рыбаков)
13 - До свидания, друг (К. Покровский, Д. Рыбаков, С. Кавагоэ - К. Покровский)
01 - Подожди (Е. Маргулис - К. Покровский)
02 - Дороги наши разошлись (Е. Маргулис - А. Романов)
03 - Вспомни (Е. Маргулис - Д. Рыбаков)
01 - Соль мажор (Е. Маргулис)
02 - Телега (Е. Маргулис - А. Макаревич)
03 - Пусть она станет небом (Е. Маргулис - А. Макаревич)
04 - Дороги наши разошлись (Е. Маргулис - А. Романов)
05 - Земляничные поляны (Е. Маргулис)
06 - Подруга номер пять (Е. Маргулис)
07 - 40 лет (Е. Маргулис)
08 - Когда ты уйдёшь (Е. Маргулис)
09 - Шанхай-блюз (Е. Маргулис - В. Сюткин, С. Миров)
10 - Мой друг лучше всех играет блюз (Е. Маргулис - А. Макаревич)
01 - Intro
02 - Последняя - 2
03 - Разговор в студии, представление состава
04 - Джаз
05 - Разговор в студии
06 - Сакура катана сакэ
07 - Разговор в студии
08 - Подруга номер пять
09 - Разговор в студии
10 - Земляничные поляны
11 - Разговор в студии
12 - Шанхай-блюз
13 - Разговор в студии
14 - Хорошо
15 - Разговор в студии
16 - Когда ты уйдёшь
01 - Intro
02 - Последняя - 2
03 - Надоело(а)
04 - Курить
05 - Не надо так
06 - Дороги наши разошлись
07 - Соль мажор
08 - Земляничные поляны
09 - Я рядом с тобой
10 - Шанхай-буги
11 - R.le.Kino
12 - Way me
13 - Старый самолёт
14 - Когда ты уйдёшь
15 - Подруга номер пять
16 - Шанхай-блюз
17 - Мой друг
18 - Рок-н-ролл (Памяти Сергея Кавагоэ)
19 - O.K.
01 - Intro - Разговор в студии
02 - Пусть она станет небом
03 - Разговор в студии
04 - Курить
05 - Разговор в студии
06 - Соль мажор
07 - Разговор в студии
08 - Земляничные поляны
09 - Разговор в студии
10 - R.le.Kino
11 - Разговор в студии
12 - Шанхай-блюз
13 - Разговор в студии
14 - Рок-н-ролл (Памяти Сергея Кавагоэ)
15 - Разговор в студии
16 - O.K.
17 - Разговор в студии
18 - О себе
19 - Outro
01 - Шанхай-блюз (Е. Маргулис - В. Сюткин, С. Миров)
02 - Внештатный командир Земли (Е. Маргулис - А. Макаревич)
03 - Я дам тебе знать (Е. Маргулис - А. Макаревич)
04 - Не плачь обо мне (Е. Маргулис - А. Макаревич)
05 - Мой друг лучше всех играет блюз (Е. Маргулис - А. Макаревич)
06 - Пусть она станет небом (Е. Маргулис - А. Макаревич)
07 - Домажо (Е. Маргулис)
08 - Старые песни (Е. Маргулис - А. Макаревич)
09 - Всегда одинок (Е. Маргулис - А. Макаревич)
10 - Проводница (Е. Маргулис - А. Макаревич)
11 - Ветер всё сильней (Е. Маргулис - А. Макаревич)
12 - Иногда я пою (Е. Маргулис)
13 - Я рядом с тобой (Е. Маргулис - А. Макаревич)
01 - Мой друг лучше всех играет блюз (Е. Маргулис - А. Макаревич)
02 - Шанхай-блюз (Е. Маргулис - В. Сюткин, С. Миров)
03 - Дороги наши разошлись (Е. Маргулис - А. Романов)
04 - Старые песни (Е. Маргулис - А. Макаревич)
05 - Не плачь обо мне (Е. Маргулис - А. Макаревич)
06 - Соль мажор (Е. Маргулис)
07 - Когда ты уйдёшь (Е. Маргулис - А. Макаревич)
08 - Рок-н-ролл (Памяти Сергея Кавагоэ) (Е. Маргулис)
09 - Телега (Е. Маргулис - А. Макаревич)
10 - Земляничные поляны (Е. Маргулис)
11 - Блюз о безусловном вреде пьянства (Е. Маргулис - А. Макаревич)
12 - 40 лет (Е. Маргулис)
13 - Подруга номер пять (Е. Маргулис)
14 - Пусть она станет небом (Е. Маргулис - А. Макаревич)
15 - Курить (Е. Маргулис)
16 - Бумажные солдаты (bonus track)
17 - R.le.Kino (bonus track) (Э. Димитров - Б. Баркас)
...
Довольно популярная в середине 80-х, но незаслуженно забытая в наши дни, московская группа НАУТИЛУС оказалась последним совместным предприятием в биографии Сергея Кавагоэ и Евгения Маргулиса, легендарной ритм-секции МАШИНЫ ВРЕМЕНИ времён сэйшенов и подпольных рок-фестивалей.
Вместе Евгений Маргулис и Сергей Кавагоэ впервые вышли на сцену в составе уже набиравшей скорость МАШИНЫ в 1975. Четыре года, наполненные бурными репетициями, концертами, гастролями (главным образом, в Питере), записями и т.п., сделали их одной из лучших ритм-секций страны, а невзгоды, обычно сопровождающие жизнь самодеятельных музыкантов, сплотили и сдружили, а потому, когда в апреле 1979 Макаревич уволил Кавагоэ, Маргулис ушёл вслед за ним, положив тем самым конец одному из самых важных этапов в истории группы.
Тем же летом друзья, пригласив Алексея Романова и Алексея Макаревича из группы КУЗНЕЦКИЙ МОСТ и Андрея Сапунова из ЦВЕТОВ, создали новую группу, не без намека назвав её ВОСКРЕСЕНИЕ, записали дебютный альбом, который произвёл в стране настоящий фурор, а осенью вывели её на сцену.
На рубеже 80-х ВОСКРЕСЕНИЕ было, безусловно, одной из наиболее популярных групп страны и кумирами московских хиппи, но под давлением обстоятельств распалось в октябре 1980. Дороги основателей группы разошлись: Маргулиса пригласили в АРАКС (репертуар которого пополнил ряд песен ВОСКРЕСЕНИЯ), а Кавагоэ на время оставил музыку.
Летом 1982 Сергей решил вернуться в рок-н-ролл и собрал группу НАУТИЛУС в составе: Юрий Шахназаров (бывший участник СКОМОРОХОВ, АРАКСА, а затем музыкальный руководитель пугачёвского РЕЦИТАЛА), соло-гитара, Дмитрий Рыбаков (одно время работавший в тех.персонале МАШИНЫ ВРЕМЕНИ), гитара, вокал, Кирилл Покровский (экс-АКЦЕНТ), клавишные, саксофон, и сам Сергей Кавагоэ, барабаны. Месяц спустя к ним присоединился и Евгений Маргулис (бас, гитара, вокал), сидевший без работы после официального запрещения АРАКСА. Аппаратом НАУТИЛУС обеспечил будущий глава компании "Silence Pro" Михаил Капник.
Несмотря на наличие громких имён, основные музыкальные идеи исходили от не слишком известных дотоле Рыбакова и Покровского, которые и сочинили большую часть репертуара группы, иногда с помощью коллег, хотя исполнял НАУТИЛУС и кое-что из ВОСКРЕСЕНИЯ.
Группа дала пригоршню концертов, в феврале 1983 записала дебютный альбом (известный как "Погружение" или просто "Наутилус"), быстро разлетевшийся по стране, и на волне первых успехов попыталась устроиться на работу в одну из провинциальных филармоний, но это было в самый разгар антироковой кампании Минкульта и в мае, после того, как группе повсюду дали от ворот поворот, Маргулис, "дабы не осложнять жизнь друзьям", ушёл в эфемерный ГЛОБУС, приютивший обломки АРАКСА.
Его место занял бас-гитарист КИНЕМАТОГРАФА Сергей Миклашевский, но это не изменило ситуацию, и в том же августе НАУТИЛУС распался. Кавагоэ ушёл работать в цыганский ансамбль. Миклашевского пригласили в ГЛОБУС, где он по иронии судьбы опять сменил Маргулиса. Львов, а за ним и Покровский на следующий год стали участниками АРИИ и отметились на записи её дебютного альбома. Позднее первого пригласили в ПАРК ГОРЬКОГО, а второго в МАСТЕР. В 90-х Покровский эмигрировал в Бельгию. Шахназаров и Рыбаков пропали из виду.
Тем не менее, в ноябре 1986, когда идеологический диктат начал медленно ослабевать, Маргулис и Кавагоэ, которые годом раньше снова встретились в АЭРОБУСЕ, бэк-группе Юрия Антонова, а летом участвовали в записи альбома СВ "Москва и москвичи", возродили НАУТИЛУС: в новую версию группы вошли Дмитрий Рыбаков из оригинального состава, а также опытный музыкант Сергей Гусев, гитара, синтезатор, и Александр Белоусов (экс-ГЛОБУС), барабаны. Кавагоэ при этом переключился на гитару. (Напомним, что в МАШИНЕ ВРЕМЕНИ он - в зависимости от обстоятельств - был то клавишником, то гитаристом, то барабанщиком).
В январе следующего года группа записала двадцатиминутный мини-альбом, звукорежиссёром которого стал Игорь Новиков, выполнявший те же функции в ВОСКРЕСЕНИИ и АРАКСЕ. В его записи участвовал клавишник Михаил Орлов. В апреле НАУТИЛУС перешёл-таки на легальное положение, подписав контракт с филармонией.
За первый год работы группа накатала тысячи километорв гастрольных трасс, выступила на фестивале "Шахтёрские Зори" в Кемерове, была принята "на ура" в столичном ДК МАИ, заставила аплодировать слушателей в Зеленограде и Химках, а также существенно расширил свою звуковую палитру, когда в её составе появился поющий саксофонист Михаил Рыбников.
Увы, бурный всплеск популярности отечественного рока в 1987-1988 оказал группе плохую услугу: пресса смаковала его социально-политический аспект, подростки жаждали сильных эмоций, а выход на сцену свердловских тёзок (которые, правда, поспешили изменить название, превратившись в NAUTILUS POMPILIUS) внесло путаницу в сознание меломанов и устроителей концертов. Всё закончилось тем, что в январе 1988 Кавагоэ покинул НАУТИЛУС и музыку вообще.
В 1995 Сергей перебрался к родственникам в Японию, где работал продавцом в музыкальном магазине сети "Tower Records" и преподавал язык в Токийском Университете русского языка. В середине следующего десятилетия его занесло в Канаду, где Кавагоэ пару лет работал на радио, а 3 сентября 2008 умер у себя дома в Торонто от острой сердечной недостаточности.
Что касается других участников группы, то Рыбникова пригласили в ВИЗИТ, а Белоусов стал барабанщиком хард-рокового ВОСТОКА. Неутомимый Маргулис при поддержке Гусева и Рыбакова два месяца спустя собрал новую группу, на этот раз предусмотрительно назвав её ШАНХАЕМ. Она дебютировала 5 мая 1988, год спустя прекратила существование, но возродилась в конце 90-х как полигон для обкатки творческих идей и проектов Маргулиса.
Весьма неожиданную карьеру в конце 80-х сделал бывший техник НАУТИЛУСА и начинающий поэт Андрей Лукьянов (песни на его тексты исполняли ФЕНИКС, ГЛОБУС, АЛЬФА и некоторые другие исполнители ): в начале 1988 он с помощью ветеранов московского рока собрал группу ОКНО и со своими сатирическими песенками участвовал в фестивалях, мелькал в молодёжных телепрограммах и попал во все рок-энциклопедии.
Записи НАУТИЛУСА не переиздавались, однако, в вышедший под маркой ШАНХАЯ сольный дебют Маргулиса "До свидания, друг" (1996) вошло по два номера из обоих альбомов этой группы 80-х.

Андрей Бурлака http://www.rock-n-roll.ru/
...
<a href="viewtopic.php?t=4529931" class="postLink">1984 - Наутилус - I (магнитоальбом)</a>
<a href="viewtopic.php?t=4923339" class="postLink">1986 - Концерт ''В едином ритме'' (Анапа, 8 сентября)</a>
<a href="viewtopic.php?t=5156337" class="postLink">1989 - Шанхай (магнитоальбом)</a>
<a href="viewtopic.php?t=925740" class="postLink">1997 - 7+1 (1998, Крем Рекордс)</a>
<a href="viewtopic.php?t=2397913" class="postLink">2001 - 45 лет (Концерт в ГЦКЗ ''Россия'', 20 сентября)</a>
<a href="viewtopic.php?t=4886714" class="postLink">2001 - Евгений Маргулис (2001, Bomba Music)</a>
<a href="viewtopic.php?t=2287955" class="postLink">2002 - best... (2002, Sintez Records)</a>
<a href="viewtopic.php?t=2012792" class="postLink">2007 - Продолжение следует... (2007, Soyuz Music)</a>
<a href="viewtopic.php?t=4476071" class="postLink">2013 - Маргулис (2013, Soyuz Music)</a>
<a href="viewtopic.php?t=5192480" class="postLink">2016 - Пой как Маргулис. Лучшее (2016, Soyuz Music)</a>
Выражаю благодарность ВинниПухС (за идею создания раздачи и за "До свидания, друг" в mp3), Часик65 (за "Наутилус - I" - первые 10 треков в lossless), grecofu (за 11 трек с того же альбома в mp3), cspanapa (за "Концерт ''В едином ритме'' в lossless), mvbashkov (за "Наутилус - II" в mp3), ice_80 (за "Концерт в ДК МАИ" в lossless), Kanifoli (за "Шанхай" (магнитоальбом) в lossless), kirkosh (за "7+1" в lossless), mitay (за "45 лет" в lossless), nikolai11new (за "Евгений Маргулис" в lossless), Arth6 (за "best..." в lossless), Shirtoff (за "Продолжение следует..." в lossless), el_division (за "Маргулис" lossless), mitay (за "Пой как Маргулис. Лучшее" в lossless).

Разыскиваются:
качественные сканы:
1997 - 7+1 (1998, Крем Рекордс);
2001 - 45 лет (Концерт в ГЦКЗ ''Россия'', 20 сентября) (2004, Союз).
трек "Земляничные поляны (remix)" mp3 320 kbps.<a href="tracker.php?rid=19616524" class="postLink"> </a>

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Авг-2016 15:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 54 KB


Размер: 1.81 GB
Хэш (hash) релиза: 0c25f0fae1533edd61b74046ce5bb97c02bfd59c

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Евгений Маргулис | Наутилус | Шанхай - Дискография . Будь первым!

!Обратная связь