Скачать через торрент Мои соседи - семья Ямада My Neighbors the Yamadas бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.37 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  64 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мои соседи - семья Ямада / My Neighbors the Yamadas [Movie][JAP,RUS] [1999 г., Комедия, повседневность, DVDRip][Любительская] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Мои соседи - семья Ямада / My Neighbors the Yamadas
ホーホケキョとなりの山田くん

Год выпуска: 1999
Страна: Япония
Жанр: Комедия, повседневность
Тип: Тип: полнометражный фильм, 104 мин.
Перевод: Любительский (двухголосый)
Русские субтитры: нет
Хардсаб: отсутствует

Режиссер: Такахата Исао

Описание: Фильм состоит из серии коротких историй, посвящённых повседневной жизни семьи Ямада. Бабушка, мама, папа, сын и дочка – самые обыкновенные люди, с узнаваемыми чертами и привычками. Несмотря на то, что в фильме отражены многие японские реалии, начиная с еды и заканчивая сказками, эти сюжеты понятны любому зрителю.

Комедийные ситуации перемежаются примерами житейской мудрости, бытовые сценки сменяются фантазиями, что-то происходит в первый раз, что-то повторяется изо дня в день. Здесь нет морали и нравоучений, жизнь показана такой, какая она есть – череда будней, в которых можно увидеть особое очарование и глубину.

Дизайн персонажей выполнен в подчёркнуто минималистской манере с мягкой акварельной заливкой, что не совсем обычно для большинства произведений Ghibli, но анимация сохраняет традиционно высокий для этой студии уровень. Кроме того, в фильме реализованы многие интересные художественные приёмы, как, например, стихотворные вставки с хайку Басё или смена дизайна в некоторых моментах.

«Семью Ямада» можно смело назвать шедевром аниме, неподвластным ни времени, ни моде, и в характерах главных героев каждый может увидеть своих соседей – или себя.


© Расселл Д. Джонс, World Art

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XVID 720x400 23.98fps 1305Kbps
Аудио:
Russian (Dolby AC3, 2 ch),
Japanese (Dolby AC3, 2 ch)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Апр-2011 11:16 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 55 KB


Размер: 1.37 GB
Хэш (hash) релиза: 21e9744ffbfaf1a9c5a1b09f1abb9d4397a71f2a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Мои соседи - семья Ямада My Neighbors the Yamadas скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Аниме | DVD ·· Мои соседи - семья Ямада / My Neighbors the Yamadas (Такахата Исао) [1999, DVD5 (сжатый)] Galfimbul 46842508614.36 GB 0 0 1507590109

02:01

10-Окт-17

bot

Топик был перенесен в форум Аниме | Rips

Перенес Polarnik

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Мои соседи - семья Ямада My Neighbors the Yamadas

!Обратная связь