Скачать через торрент Mirror’s Edge: Catalyst Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  17.96 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  1860 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Mirror’s Edge: Catalyst (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Mirror’s Edge: Catalyst
от R.G. Механики

Год выпуска: 2016
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: |
Таблетка: CPY
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
> Процессор: Intel i3-3250 / AMD FX-6350
> Оперативная память: 8 Гб
> Видеокарта: 2 Гб (NVIDIA GeForce GTX 650 Ti / AMD Radeon R9 270x)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
> Свободное место на жестком диске: 23 ГБ
Описание:
  Присоединитесь к Фейт, бесстрашной бегунье, сражающейся за свободу в Городе Зеркал. За обманчивым обликом этого изящного техногенного мегаполиса скрываются ужасные тайны. Исследуйте каждый уголок огромного города - от залитых солнцем крыш небоскребов до темных и грязных подземных туннелей - для Фейт не существует недоступных мест. Используйте все преимущества вида от первого лица и сочетайте плавные движения героини и ее искусные боевые навыки с возможностями, которые предоставляет ей окружение, чтобы покорить городские джунгли и раскрыть заговор. Mirror's Edge устанавливает новые стандарты жанра приключенческого боевика для нового поколения игр.


За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).


У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.


Ошибка: отсутствует\не найден файл msvc***.dll.
Установить Microsoft Visual C++ Redistributable.


О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.


Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.
Установить DirectX.


ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.

1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
<object width="512" height="384"> <param name="movie" value="https://www.youtube.com/v/varsYZl-wE4&fs=1"></param> <param value="true" name="allowFullScreen"> <param value="opaque" name="wmode"> <param value="always" name="allowscriptaccess"> <embed allowfullscreen="true" wmode="opaque" allowscriptaccess="always" src="https://www.youtube.com/v/varsYZl-wE4&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" width="512" height="384"></embed></object>          



В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
Нет.


Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.


Работает ли игра на Win XP/7/8?
Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.


Игра не запускается/тормозит/вылетает/присутствуют артефакты.
Установить последнюю версию драйверов для видеокарты, DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Microsoft .NET Framework.


В игре не воспроизводятся ролики.
Попробовать установить/удалить K-Lite Codec Pack.


В игре вместо клавиш иероглифы.
Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.


Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






Mirror’s Edge: Catalyst
Версия игры - v1.0.3.47248
Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения:
<ul>Комплект "Схватка";
Комплект "Скорость"
</ul>




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Окт-2016 10:05 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 45 KB


Размер: 17.96 GB
Хэш (hash) релиза: a8984333ad3d4832c92e1de4483ef4dbcc189b49
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Mirror’s Edge: Catalyst скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
FPS (1st Person) ·· Mirror's Edge Catalyst (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] от SEYTER Galfimbul 1963013839518.28 GB 0 0 1475469801

07:43

3-Окт-16

FPS (1st Person) ·· Mirror's Edge Catalyst (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTI10) [L] - CPY Galfimbul 2492370342523.21 GB 0 0 1475433195

21:33

2-Окт-16

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Mirror’s Edge: Catalyst . Будь первым!

!Обратная связь