Скачать через торрент Мой пёс Киллер Môj pes Killer Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мой пёс Киллер Môj pes Killer бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.98 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  41 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мой пёс Киллер / Môj pes Killer / Moj pes Killer (Мира Форнай / Mira Fornay) [2013, Словакия, драма, DVD5 (Custom)] + Sub Rus + Original Slo через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мой пёс Киллер / Môj pes Killer / Moj pes Killer

Страна: Словакия
Жанр: драма
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 01:26:39

Перевод: Субтитры
Cубтитры: русские, чешские, английские
Оригинальная аудиодорожка: словацкий

Режиссер: Мира Форнай / Mira Fornay

В ролях: Адам Михал, пес Лекс, Ирена Бендова, Мариан Куруц, Либор Фило, Алжбета Шопинсова, Павол Дынка

Описание: Забытое богом место на словацкой границе, мрачные, подозрительные люди вокруг, вечно молчаливый отец, приятели скинхеды и лучший четвероногий друг с инстинктами убийцы – вот она жизнь восемнадцатилетнего Марека. Но относительно спокойное и ровное её течение нарушится вместе с появлением давно уже забытой матери, которая возвращается не одна, а вместе с причиной своего давнишнего исчезновения. Эта причина – сводный младший брат Марека, и один только вид его цыганского лица может вызвать приступ яростного воодушевления у правильного скинхеда, которым так старался стать Марек...

Доп. информация: Диск скачан с зарубежного трекера.
Добавлено: русские субтитры. За них спасибо sonnyb!

Бонусы: нет

Меню: статичное, неозвученное

Сэмпл

Тип релиза: DVD5 (Custom)
Контейнер: DVD-Video

Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed
Аудио: Slovak (Dolby AC3, 6 ch, 448 Kbps)
Формат субтитров: prerendered (DVD/IDX+SUB)
Title:
Size: 3.98 Gb ( 4 172 572 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

VTS_01 :
Play Length:
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed

VTS_02 :
Play Length: 01:26:39
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Letterboxed
Audio:
Slovak (Dolby AC3, 6 ch)
Subtitles:
Russian
Czech(Ceske)
Czech(Ceske)
English
PgcDemux 1.2.0.5 - для разделения фильма с оригинального диска на элементарные потоки
MuxMan 1.2.2 - для сбора фильма из элементарных потоков(видео, звук, субтитры)
DVDRemakePro 3.6.3 - для редактирования меню и операций над потоками аудио и субтитров
Subtitle Workshop 2.51 - для редактирования субтитров
MaestroSBT 2.6.0.0 - для конвертации субтитров из текста в картинки


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2016 14:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 3.98 GB
Хэш (hash) релиза: 2eaff1fbb937c0e3609d86720427cf2370c0b066
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Мой пёс Киллер Môj pes Killer скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Мой пёс Киллер / Môj pes Killer / Moj pes Killer (Мира Форнай / Mira Fornay) [2013, Словакия, драма, DVD5 (Custom)] + Sub Rus + Original Slo Galfimbul 45683179524.25 GB 0 0 1475886013

03:20

8-Окт-16

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мой пёс Киллер Môj pes Killer . Будь первым!

!Обратная связь