Скачать через торрент Malwarebytes Anti-Exploit for Business 1.08.2.2572 Final бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  7 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  26 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Malwarebytes Anti-Exploit for Business 1.08.2.2572 Final [2016, ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


<span class="post-font-serif1">Malwarebytes Anti-Exploit for Business 1.08.2.2572 Final</span>
Год/Дата Выпуска: 2016
Версия: 1.08.2.2572
Разработчик: © 2016 Malwarebytes
Сайт разработчика: https://ru.malwarebytes.com/business/antiexploit/

Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:

Требования к аппаратному обеспечению:
Процессор: ЦП 800 МГц или более мощный
ОЗУ: 1024 MB (рекомендуется 512 МБ или больше )
Место на диске 10 MB
Разрешение экрана: Разрешение экрана 800 x 600 или больше

Описание: Anti-Exploit for Business - Инновационная технология обеспечивает четыре уровня защиты от эксплойтов
Данная программа способна противостоять атакам всех известных и неизвестных эксплойтов, устраняя уязвимости в браузерах и приложениях Malwarebytes Anti-Exploit for Business защищает Ваше предприятие от одного из самых совершенных типов вредоносного ПО – эксплойтов нулевого дня, нацеленных на уязвимость браузеров и приложений. В основе этой программы – специальная запатентованная технология, которая создает четыре уровня защиты уязвимых программ, не позволяя эксплойту внедриться в Вашу систему или даже предотвращая выполнение кода программы-оболочки. В то время как привычные антивирусные решения работают на основе полученных сигнатур и следят за тем, какие объекты попадают в систему извне, для программы Malwarebytes Anti-Exploit for Business важно в первую очередь то, как эти объекты проникают в компьютер. Это дает надежную специализированную защиту компьютеров в сети и позволяет противостоять программам-вымогателям, сложным постоянным угрозам (APT), вредоносным программам финансового характера, а также шпионским кибератакам, которые нацелены против компаний и используют уязвимости программного обеспечения.

Ключевые преимущества
Данная программа предлагает Вашему бизнесу самую полную защиту от эксплойтов Ни одно другое решение по предотвращению атак эксплойтов на компьютеры в сети не предполагает четырех уровней защиты. Алгоритмы защиты (защита от использования уязвимостей операционной системы, защита от вредоносных обращений к памяти, защита приложений на основе их поведения, усиление защиты приложений) на всех уровнях взаимосвязаны, что позволяет мгновенно блокировать эксплойты. На первом этапе атаки предотвращается выполнение кода программы-оболочки. На втором этапе атаки блокируются попытки эксплойта обратиться к памяти, покинуть пределы песочницы или обойти систему защиты памяти.

Доп. информация:
Обеспечивает четыре уровня защиты
Четыре взаимосвязанных уровня защиты мгновенно блокируют эксплойты. На первом этапе атаки предотвращается выполнение кода программы-оболочки. На втором этапе утилита не дает эксплойту обратиться к памяти, покинуть пределы песочницы и обойти систему защиты памяти.

Экономит ресурсы и не снижает пропускную способность сети
Программа Malwarebytes Anti-Exploit for Business не использует базу данных сигнатур вирусов, которая является обязательным компонентом обычных защитных средств, поэтому она не требует частых обновлений и не снижает пропускную способность сети. Она занимает всего 3 МБ дискового пространства, а быстрый клиент минимизирует объем ресурсов системы, необходимый для работы программы.

Сохраняет циклы центрального процессора
Программа Malwarebytes Anti-Exploit for Business не использует циклы центрального процессора для обеспечения работы виртуальных машин. Все эти преимущества делают ее превосходным решением, отлично работающим на старом аппаратном обеспечении, а также в операционных системах, поддержка которых прекращена, включая Microsoft Windows XP, для которой уже не выпускаются обновления безопасности.

Удобство использования и минимальное обслуживание
Наша передовая технология не использует черные/белые списки или принцип песочницы, поэтому сотрудникам IT-отдела нужно в значительно меньшей степени контролировать работу данной программы – по сравнению с обычными средствами защиты компьютера. Malwarebytes Anti-Exploit for Business также требует лишь минимального взаимодействия с конечным пользователем или вообще не нуждается в нем.

Преимущества

Защита от использования уязвимостей операционной системы
Защита от вредоносных обращений к памяти
Усиление защиты приложений
Отказ от использования сигнатур вирусов, принципа песочницы или виртуальных машин
Панель управления Management Console
Совместимость с другими антивирусными программами
Protected programs
Браузеры/компоненты


Google Chrome
Mozilla Firefox
Internet Explorer
Opera
Java
Adobe Reader
Flash
Shockwave
и другие
Windows Media Player (wmplayer, wmplayer2)
QuickTime
VLC Player
Adobe Acrobat Reader
Microsoft Word
Microsoft Excel
Adobe Acrobat Pro
Foxit Reader


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Окт-2016 15:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 1 KB


Размер: 3 MB
Хэш (hash) релиза: a1c059607dd002ef37d6ab4100cc2c03b4ac93c9

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Malwarebytes Anti-Exploit for Business 1.08.2.2572 Final . Будь первым!

!Обратная связь