Скачать через торрент ДиарС DearS бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  5.2 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  187 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать ДиарС / DearS [TV][1-13 из 13][RUS(int),JAP,+SUB] [2004 г., комедия, фантастика, романтика, эротика, DVDRip][Любительская] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Nomak

avatar Nomak


ДиарС / DearS / ディアーズ

Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: 24 мин.
Жанр: комедия, романтика, фантастика, этти
Жанры AniDB: Aliens, Comedy, Ecchi, Harem, Humanoid, Seinen, Slapstick, Sudden Girlfriend Appearance
Озвучивание:


  • Listochek (по переводу TM)
  • Юки (по собственному переводу)

Субтитры: TM aka ТехноМаг
Режиссёр: Судзуки Ику
Снято по манге: DearS
Автор оригинала: Peach-Pit
Студия:
Ссылки: Официальный сайт, Ani DB, ANN, MyAnimeList, World Art
Описание: Кто бы мог предположить, что инопланетный космический корабль, в результате аварии упавший в Японии, окажется битком набит красивейшими девушками в стильных ошейниках! За ночь выучив земной язык, девушки тут же покорили землян… обаянием и хорошими манерами! Но покорились не все — простой японский школьник Такэя с детства ненавидит все, связанное с пришельцами. Его голыми ногами не возьмешь! Однако, увидев на улице терпящую бедствие девушку и попытавшись ей помочь, он и не догадывался, что отныне пришельцы высадились прямиком в его жизнь…

© Сергей Рублёв, World Art

Комментарий c World-Art: В начале просмотра у меня действительно было ощущение того, что DearS похожи на Chobits, но после адаптации Рен к новым условиям, это ощущение пропало. Дизайны персонажей, да и сами персонажи в DearS мне понравились немного больше: если в Chobits у меня симпатию вызывал только вечно печальный мальчик в очках, то в Dears мне понравились все (ну, за исключением главного героя)! Dears сами по себе сложнее персеконов, они более человечны, они имеют собственные желания, мысли, стремления и, наверное, поэтому они мне более сипатичны. В Dears серий в два раза меньше, чем в Chobits, поэтому смотрится он легче и, наверное, поэтому веселее. Так что тем, кому не очень нравятся Chobits, я бы все-таки порекомендовала посмотреть это аниме, а кому нравятся, сам Бог велел.

© Margaritka

01. I Want to See You
02. I Wonder If It's Small
03. By Chance
04. Wipe Your Mouth
05. Nurse
06. Desires Aren't Satisfied
07. Disgusting...
08. M, My Ball...
09. It Stung
10. A ball of gold
11. We'll Have An Orgy-nii!
12. You Want To... Experience It?
13. ...Besides, It Was Hot


  • Качество: DVDRip | Формат: MKV | Тип видео: Без хардсаба
  • Видео: x264(AVC), 720x544 (4:3), 29.970 fps (VFR), ~1600 Kbps
  • Аудио #1, Russian: MP3, 44100Hz 2ch stereo, 192 Kbps
  • Аудио #2, Japanese: AC3, 48000Hz 2ch stereo, 192 Kbps
  • Аудио #3, Russian: AC3, 48000Hz 2ch stereo, 384 Kbps (серии 01-05), 192 Kbps (серии 06-13) - внешними файлами

Релиз: http://рутраскер, энкодер: artyfox

  • Чтобы смотреть с русской озвучкой от Юки: Cкопируйте озвучку из директории "Sound Uki" в папку, где находятся видеофайлы. Запустите плеер и переключайтесь на ac3 дорожку. Например, в MPC это можно сделать через меню Play -> Audio -> (название дорожки).ac3
  • Чтобы смотреть с субтитрами: Переключите на оригинальную дорожку, Original 2.0 Sound в mkv контейнере, скопируйте субтитры из папки "Rus Sub (TM)".



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Янв-2011 18:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 59 KB


Размер: 5.2 GB
Хэш (hash) релиза: b83e72f814664758a27b1451dbd2f3c1ac33c1a1
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на ДиарС DearS скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Аниме | DVD ·· ДиарС / DearS [TV][1-13 из 13][JAP,RUS+SUB][2004 г., комедия, фантастика, этти, гарем, сэйнэн, 7хDVD5][Любительский] Galfimbul 1940743525418.07 GB 0 0 1310318657

20:24

10-Июл-11

Манга ·· [Peach-Pit] ДиарС / DearS [2001г] [Комедия, драма, этти, романтика, фантастика, сёнэн] [Тома 1-6] [Главы 1-32] [incomplete] Felm 197214068188 MB 0 0 1291017348

10:55

29-Ноя-10

bot

Топик был перенесен в форум Зарубежное кино (Rips)

Перенес Pikachu

Nomak

Опять не туда перенёс)) модеры перенисите пожалуста в анеме))

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент ДиарС DearS

!Обратная связь