Скачать через торрент Приди и найди меня Come and Find Me Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Приди и найди меня Come and Find Me бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  904 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Приди и найди меня / Come and Find Me (Зак Уэдон) [2016, драма, WEB-DLRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Название: Приди и найди меня
Оригинальное название: Come and Find Me
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Режиссер: Зак Уэдон
В ролях: Аарон Пол, Аннабелль Уоллис, Гаррет Диллахант, Валери Тиан, Захари Найтон, Терри Чен, Джордана Ларги, Дин Редман, Майкл Копса, Джессика Хифи

О фильме: Идеальным отношениям Давида и Клэр приходит внезапный и таинственный конец после того, как Клэр бесследно исчезает. Опустошённый, но не теряющий надежды, Дэвид идёт по её следам, несмотря на нарастающее безумие и опасность. Выяснив, что Клэр ведёт двойную жизнь, он вынужден рисковать всем, чтобы снова её увидеть.



Выпущено: Великобритания / Automatik Entertainment, Motion Picture Capital,Oddfellows Entertainment
Продолжительность: 01:52:23
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [Синема УС]

ПРИМЕЧАНИЕ: ПРИСУТСТВУЕТ РЕКЛАМА!

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1654 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Ноя-2016 21:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.46 GB
Хэш (hash) релиза: 050c326fd0bca5d5baabd9ac27aeeaf0ad7b5991
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Приди и найди меня Come and Find Me . Будь первым!

!Обратная связь