Статистика раздачи
Размер:  245 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  97 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Бравый спецназ США или Высадка в маленькой Ливии / Aliens (Джеймс Кэмерон, Дэн Некромант) [2011 г., Пародия, комедия, сатира, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Бравый спецназ США или Высадка в маленькой Ливии / Aliens

Год выхода: 2011
Жанр: Пародия, комедия, сатира

Режиссер: Джеймс Кэмерон, Дэн Некромант
В ролях: Сигурни Уивер, Кэрри Хенн, Майкл Бьен, Лэнс Хенриксен, Пол Райзер, Билл Пэкстон, Уильям Хоуп, Дженетт Голдстин, Эл Мэтьюз, Марк Ролстон
Страна: США, Россия
Продолжительность: 00:17:57
Перевод: Любительский одноголосый (альтернативный перевод студии "Zombi Films")

О фильме:
Короткометражный фильм по мотивам реальных мировых событий. Бравый спецназ США плывет на корабле «Батаан» к африканским берегам, а затем высаживается в Ливии и получает… угадали, их самых!

Качество: DVDRip
Формат: Avi
Видео: XviD 640x360 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1709 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Этот фильм представляет собой сатирическую социальную пародию. Как такового юмора здесь немного, акцент сделан на высмеивании американских морпехов, менталитета американцев и не только их, и т.п. Довольно остро подняты многие вопросы современных мировых и политических тенденций, обыгрываются известные всем мировые новости. Хотя в фильме много сатиры и пошловато-нецензурного черного юмора, называть это произведение смешным переводом нельзя. Скорее это социальный видеоочерк, созданный с использованием методов альтернативных переводов. В основу видеоряда легли нарезки из кинофильма «Чужие», выпусков новостей и т.д.

Все показанное в фильме является чисто авторским видением. Фильм создан не с целью призыва или пропаганды каких-либо незаконных действий, ущемления чьих-либо прав или намеренного оскорбления какой-либо нации или отдельных людей, а лишь с целью отразить мнение автора по острым вопросам мировой политики. Приятного просмотра!
Идея сделать подобный видеоочерк пришла ко мне еще в начале прошлого года. Первоначально планировалось создать короткометражку на тему войны в Ираке. Увы, тогда я еще не владел нужными навыками видеомонтажа, да и четкой концепции, что и откуда взять, какие кадры из каких фильмов использовать в основе, честно говоря, не было. Поэтому проект был отложен, так и не начавшись, и я занялся другими переводами. Однако пара моментов из первоначальной задумки впоследствии все же была реализована в этом фильме.
Воскрешение идеи произошло после известных событий в Ливии. Чем больше я смотрел новостей на тему, что происходит в этой стране, а также в Египте, Тунисе и других странах, тем больше хотелось сделать такой фильм. Да и идея для основы видеоряда появилась (благодаря прошедшему второму туру второго конкурса переводчиков СКП). И вот, пару недель назад я приступил, наконец, к детальному написанию сценария и поиску видеоматериалов для проекта. Когда монтаж уже был закончен, и я приступил к озвучке, произошло еще несколько значимых политических событий, заставивших немного изменить сценарий, добавив или изменив некоторые реплики персонажей и кардинально поменявших концовку фильма. Если не догадались сразу, то легко поймете, о чем идет речь, посмотрев фильм.
Таким образом, фильм был создан примерно за 2 недели напряженной работы. Сразу хочу предупредить, что это действительно не стандартный смешной перевод, а политическая сатира, причем поднимающая серьезные темы. Так что если вы подобным не интересуетесь, лучше и не начинайте смотреть, дабы не тратить зря время и не писать потом отзывы в духе «Не смешно!». Остальным желаю провести время у экранов не только с удовольствием, но и с пользой.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Май-2011 10:38 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 245 MB
Хэш (hash) релиза: 94b1db84d1c3c428148a9db4e6e6bb4b7661d648

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Бравый спецназ США или Высадка в маленькой Ливии Aliens . Будь первым!

!Обратная связь