Скачать через торрент Летающий корабль-призрак Sora tobu yureisen бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.09 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  143 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Летающий корабль-призрак / Sora tobu yureisen [Movie] [RUS(int)] [1969 г., фантастика, приключения, DVDRip][Профессиональная] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Nomak

avatar Nomak


Летающий корабль-призрак / Sora tobu yûreisen

Год выпуска: 1969
Страна: Япония
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 1:00:31
Перевод: Озвучание (многоголосое, закадровое) (современный перевод, не Союзмультфильм)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Хироши Икеда

Описание c kinopoisk.ru:
Многие годы в океане бесследно пропадают корабли. Люди, чудом оставшиеся в живых, вспоминают что незадолго до катастрофы они видели таинственный Корабль-Призрак… Гигантский робот Голем разрушающий кварталы Токио, объявляет себя посланцем Корабля-Призрака…
На улицах города, у всех на глазах исчезают люди. Все считают, что это козни Корабля-Призрака… И только у отважного мальчика Хаято есть повод сомневаться в этом. Он готов отправиться в рискованное приключение, чтобы узнать тайну Корабля-Призрака и его загадочного капитана!

некая +Domino+ там же пишет:
Старое редко забывается. Вашему вниманию предоставляется один из самых страшных мультиков моего детства, да и детства многих других детей, если они когда-либо увлекались анимэ.
Пожалуй по трагичности, напряженности и по сюжету, этот мультик обгоняет многие ужастики современного кинематографа, но графикой, естественно, не дотягивает. Ну, и конечно, реалистичности мало, например, когда умирают родители главного героя, он долго спрашивает себя «как спасать мир», хотя любой бы человек/герой на его месте поубивался бы хотя бы минут пять.
Конечно, трудно чего-то требовать от мультика 69-ого года, но всё же многие ожидания он оправдал. Некоторые моменты просто пробирают до костей, а волнующая музыка заставляет бегать мурашки по хаотичной траектории на спине. И вот получается, что это классический детский хоррор, только крови поменьше, таинственности и чудес побольше.

От себя добавлю:
Для меня и многих моих друзей и одноклассников это была первая встреча с японской "несказочной" анимацией. Не одну тетрадку я потом сценами из Корабля-призрака изрисовал... Сейчас фильм смотрится, как некое милое ретро, не более, но тем, кто помнит его по кинотеатрам - однозначно must have!

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD ISO MPEG-4 720x304; ~2441 Кбит/сек; 23.976 кадр/сек
Аудио: MPEG-1 Layer 3 48000Hz 128 kb/s tot , Joint Stereo
Субтитры: Русские отсутствуют за ненадобностью (и так озвучка русская), японские - потому что это мультик, а не видеокурс великого и могучего языка гейш и самураев

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Фев-2011 14:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 1.09 GB
Хэш (hash) релиза: 371e67eb8a6013e21cb13cdc998a62af267ae896
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Аниме | Rips

Перенес Pikachu

zes

спасибо!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Летающий корабль-призрак Sora tobu yureisen

!Обратная связь