Скачать через торрент Disney: Тачки 2 Cars 2: The Video Game Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.62 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  795 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Disney: Тачки 2 / Cars 2: The Video Game (Новый Диск) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Schweppes


Disney: Тачки 2 / Cars 2: The Video Game



Дата выхода: 23 июня 2011 года
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Avalanche Software
Издательство: Новый Диск
---------------
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: ТуТ

Системные требования:
Операционная система:
Процессор: Pentium 4 3,0 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ или Intel® Core™ Duo
Память: 2 ГБ
Видео: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (NVIDIA® GeForce® FX 6600, ATI Radeon X800, интегрированные в чипсет видеоадаптеры не поддерживаются) или 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ ATI® X1600 или NVIDIA® 7300 GT
Звук: Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
HDD: 3 ГБ
Описание:
    Молния Мак-Куин и его друзья возвращаются в игре по мотивам главного мульт-блокбастера 2011 года – «Тачки 2»! Говорящие, смешные и обаятельные машины окунутся в мир международного шпионажа, но не забудут о своем предназначении и любимом хобби: гонках!

    Выбирайте своего четырехколесного персонажа из более чем 20 доступных и поступайте на обучение в секретную академию. Станьте шпионом мирового уровня; участвуйте в гонках во всех уголках земного шара, применяйте на треках шпионские гаджеты и хитрые уловки. Выиграйте соревнования на звание Лучшего автомобиля!

    В игре принимают участие все машины-звезды «Тачек 2»: старые знакомые и новые друзья!

Особенности игры:
    » По мотивам долгожданного нового полнометражного анимационного фильма «Тачки 2» от создателей «Тачек» и «Истории игрушек»
    » Разработано Avalanche Software, создателями «Истории игрушек 3», хита 2010 года
    » Игра выходит одновременно с полнометражным мультфильмом «Тачки 2»!
    » Безжалостный мир гонок и загадочный мир международного шпионажа
    » Игрок становится первым на треках и выполняет шпионские миссии, используя гаджеты
    » Новые говорящие машины с уникальными личностями и манерой поведения на трассах
    » Более 25 играбельных персонажей-машин, включая Молнию Мак-Куина, Мэтра и британского разведчика Финна Мак-Миссайла
    » Приключения знакомых героев на первом гоночном кубке мира
    » Знаменитый юмор, понятный и детям, и их родителям
    » Совместимость с онлайн-игрой World of Cars Online
    » Многопользовательский режим

1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Ждать таблетку


Релиз группы - R.G. Origins


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Июн-2011 02:09 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 1.62 GB
Хэш (hash) релиза: a365435260c245e027d064129a3b037a5162f066
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Disney: Тачки 2 Cars 2: The Video Game скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
NoCD / NoDVD ·· Disney: Тачки 2 / Cars 2: The Video Game [v1.0 RU] NoDVD Schweppes 3889424037 MB 0 0 1309275637

18:40

28-Июн-11

Гоночные симуляторы ·· Disney.Тачки 2 / Cars 2.The Video Game (Новый Диск) (RUS) [Repack] Galfimbul 11718747431.09 GB 0 0 1309211817

00:56

28-Июн-11

Аркады (разное) ·· Disney: Тачки 2 / Cars 2: The Video Game (Новый Диск) (RUS) [RePack] Schweppes 12729425921.19 GB 0 0 1309209273

00:14

28-Июн-11

bobgubcka

Спасибо !!! Вот бы таблеточку !!!

pro100lex

Графика на PC полнейшее отборное дерьмо, по сравнению с консолями! Настроки графики никакие, смена разрешения и качества текстур ничего не меняет! Итог: ужасный порт с консолей!
Для наглядности приведу пример:
ВЕРСИЯ С PC (ЗАГРУЖАЮ СПЕЦИАЛЬНО В БОЛЬШОМ РАЗМЕРЕ) Графика выкручена на максимум!


ТЕПЕРЬ ВЕРСИЯ С XBOX 360
Как говорится, найдите 10 отличий! Благо, у меня есть консоль и малой брат, да и я тоже сможем поиграть, а те, у кого только PC? Не завидую я им! Разработчики схалтурили, что очень обидело! Если возвращаться в историю, то графика первых тачек на PC была ГОРАЗДО лучше!
Итого мой вердикт:
Мультик 9/10
Игра на PC 3/10 (все портит графика)
Игра на Xbox360 и PS3 7,5/10

Fatal

ну как таблэтка появится таблэтка, поглядим че там за графика)
и как ты скрин с консоли сделал?

pro100lex

Fatal
скрин с пк мой, я диск купил)
скрин с консоли взят из видео геймплея.
вот отсюда
          

Fatal

pro100lex писал(а):

скрин с пк мой, я диск купил)
это я понял) я хотел сказать, что у себя хочу проверить ещё)

Schweppes

pro100lex
Скриншоты уберите под спойлер.

pro100lex

Fatal попробуй конечно) Хм, может пока таблетки нет, тебе попробовать записать содержимое образа на болванку и попробовать вставить диск? Вдруг прокатит?
Schweppes Исправил, виноват)

Fatal

pro100lex писал(а):

Хм, может пока таблетки нет, тебе попробовать записать содержимое образа на болванку и попробовать вставить диск? Вдруг прокатит?
с секьюромом такое не прокатит, нужен оригинальный диск или таблэтка :)

добавлено спустя 32 минуты 34 секунды:

А вот кстати и таблэтка ;) И да, графика ...(

pro100lex

Fatal Ну хоть таблеточка вышла :D
А насчет графики я же говорил) Ужасный порт(

St@kaN

Эх, придётся на бокс качать, ничего не могу с собой поделать, прусь от этого мульта :)

Kadafi

pro100lex писал(а):

Fatal Ну хоть таблеточка вышла :D
А насчет графики я же говорил) Ужасный порт(
омг, один не знает как графику сделать и все сразу верят. Вообщето то что на скринах разрабы и называют "улучшеной графикой", если хотите чтоб было как на коробке то открываете конфиг и настройках высшего качества напротив Bloom ставите 0 вместо 1 и не надо ныть и расписывать с сравнениями =)

St@kaN

Kadafi писал(а):

pro100lex писал(а):

Fatal Ну хоть таблеточка вышла :D
А насчет графики я же говорил) Ужасный порт(
омг, один не знает как графику сделать и все сразу верят. Вообщето то что на скринах разрабы и называют "улучшеной графикой", если хотите чтоб было как на коробке то открываете конфиг и настройках высшего качества напротив Bloom ставите 0 вместо 1 и не надо ныть и расписывать с сравнениями =)
а то что отражений нет, в этом тоже Bloom виноват?

Oddity

Сравнение графики XBOX 360 и PC
1. XBOX 360
2. PC с максимальными настройками, Bloom отключён.
3. Скрин сравнения.


PS: Конечно. Многие будут говорить что консольные порты говно, если так портировать. ;-)

Fatal

Kadafi писал(а):

омг, один не знает как графику сделать и все сразу верят. Вообщето то что на скринах разрабы и называют "улучшеной графикой", если хотите чтоб было как на коробке то открываете конфиг и настройках высшего качества напротив Bloom ставите 0 вместо 1 и не надо ныть и расписывать с сравнениями =)
без блума лучше, чем в крузисе стала (ani6)
как будто от него многое зависит, порт есть порт...

IIoJIyaK

зачем выкидывать гаму без таблетки????потом все равно вылезут гамы уже с прошитыми таблами!только для того шоб се рейтинг поднять

Rutkit

Подскажите где этот блум отключить?
В настройках игрушки что-то не отыскал такой опции.
Есть только cfg в документах.

Schweppes

IIoJIyaK
В следующий раз тебя спрошу, что где и когда выкладывать, ога.

Oddity

Rutkit писал(а):

Подскажите где этот блум отключить?
В настройках игрушки что-то не отыскал такой опции.
Есть только cfg в документах.
Файл spec.cfg в папке с игрой.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Disney: Тачки 2 Cars 2: The Video Game

!Обратная связь