Скачать через торрент [GOD] Assassins Creed: Brotherhood бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.51 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1498 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Assassin's Creed: Brotherhood [Region Free][ENG][Dashboard 2.0.13146] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L





Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: Не требуется
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Отсутствует
На работоспособность проверена: Нет

Описание:
В Assassin's Creed: Brotherhood вам вновь предстоит играть за Эцио, который теперь стал легендарным мастером ассасином, и сражаться против ордена Тамплиеров. Поведите свое собственное Братство Ассасинов в самое сердце врага – Рим.
Впервые в серии Assassin's Creed, Brotherhood даст возможность игрокам принять участие в инновационном многопользовательском режиме, который позволит вам создать ассасина по вашему выбору и определить его стиль убийства.
1. Вставить флешку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:

2.1. Содержимое папки 0000000000000000 (Игра/DLC).
2.2. И содержимое папки EE0E48AEA85B93EF (Модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру).

Копируем в папку Content на флешке

3. Отключаем авто запуск профиля (если отключен то смотрим с пункта 5)

3.1 нажимаем центральную кнопку гида, листаем вправо, идем в Настройки > Профиль > Параметры входа, пункт Автоматический вход в профиль ставим "Выкл"

4. Выключаем Xbox
5. Включаем Xbox (Должен быть подключен к интернету)
6. Заходим по модифицированным профилем и запускаем игру из игротеки
7. Когда предложат нажать START жмем кнопку гида и выходим из модифицированного профиля, заходим любым ломаным профилем и тогда уже жмем START
(обычно когда выходим из мод профиля нас просят зайти тем профилем на который купили игру, игнорируем это и заходим любым ломаным профилем).
Перемещать весь контент и профиль на HDD приставки не обязательно, но если есть возможность, лучше переместить!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Июн-2011 11:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 42 KB


Размер: 6.51 GB
Хэш (hash) релиза: 767b93c8d4e833cf22f68cb2f16064bce4267844
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Assassins Creed: Brotherhood скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Assassin's Creed: Brotherhood+DLC [Region Free/Eng][Dashboard 2.0.13599.0] RealDog 84873871367.9 GB 0 0 1317392507

17:21

30-Сен-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Assassin's Creed: Brotherhood [PAL][RUSSOUND][Dashboard 2.0.13146] от R.G. Union GoOD Games miig 64238714885.98 GB 0 0 1309197684

21:01

27-Июн-11

LagunaFAN

Цитата:

7. Когда предложат нажать START жмем кнопку гида и выходим из модифицированного профиля, заходим любым ломаным профилем и тогда уже жмем START
Вот этот момент непонятен :) Либо я туплю, либо так криво написана инструкция. Под "любым ломанным"? У меня их там что стопицот чтоль? Тут имеется ввиду действительно ломаный или вообще любой?

dragonetka

Для руссаунда будет профиль?)

GUGUCHA

а почему под своим нельзя потом войти или обязательно ломанный ?

DaRookie

LagunaFAN писал(а):

Цитата:

7. Когда предложат нажать START жмем кнопку гида и выходим из модифицированного профиля, заходим любым ломаным профилем и тогда уже жмем START
Вот этот момент непонятен :) Либо я туплю, либо так криво написана инструкция. Под "любым ломанным"? У меня их там что стопицот чтоль? Тут имеется ввиду действительно ломаный или вообще любой?

GUGUCHA писал(а):

а почему под своим нельзя потом войти или обязательно ломанный ?
Именно под своим!

martin222

DaRookie писал(а):

LagunaFAN писал(а):

Цитата:

7. Когда предложат нажать START жмем кнопку гида и выходим из модифицированного профиля, заходим любым ломаным профилем и тогда уже жмем START
Вот этот момент непонятен :) Либо я туплю, либо так криво написана инструкция. Под "любым ломанным"? У меня их там что стопицот чтоль? Тут имеется ввиду действительно ломаный или вообще любой?

GUGUCHA писал(а):

а почему под своим нельзя потом войти или обязательно ломанный ?
Именно под своим!
Ломанный - это же и есть модифицированный. Значит надо инструкцию исправить, что надо под своим заходить.

DoctorWhoX

Пацаны,почему нету возможности войти в uplay?Скачал отсюда русскую версию игры и фиг зайдёшь в этот uplay.Нету даже кнопки,которая включает этот сервис.Также,играя в Assassins Creed II,пытаюсь зайти в uplay,а мне потом пишут,что типа ошибка и невозможно получить нужную информацию с сервера.У кого такая трабла есть или была?

MaksFaTaLiTyPro

DoctorWhoX
Ребята из юбисофта писали в тех поддержке, что в консольных ру версиях нет Uplay, онли ENG!!!

ishizako

Здрасте! вот играл ишрал я в нее проблем не было потом както профиль перестал работать пишет Поврежденный профиль, а папка профиля по названию такая же что и yourshape хотя yourshape работает, кто ни будь выложите профиль на файлообменник пожалуйста!

BaTistaR

Хватит все ПИЖДЕТЬ с бокс360исо

ромачка

пасаны фейл не?

Snork1

лучше Райзен выложте.

etan

It Works !

BaTistaR

ромачка писал(а):

ого....вот у нас появился

П.С это бразильский сайт...похоже игра НТСЦ дай бог

ПРОФИЛЬ ПАШЕТ!

НЕДУМАЮ ЧТО ФЕЙК!!! НУ ЩА СКАЧАЮ И ПРОВЕРЮ,

ромачка

BaTistaR

ну отпишись тут потом ок?

BaTistaR

ромачка писал(а):

BaTistaR

ну отпишись тут потом ок?
Посмотрю....вот лол..

Linoleym

Тут профиль еще живой? А то в раздаче с русской версией уродцы уже поломали.

M4k094

Linoleym
а вы скачайте проф. и зайдите в лайв :)) вот вам и ответ!

drugz_dizo

йо, подсобите, добавьте dlc в паблу.)

Domik

Ребят, извините за тупой вопрос.. (ani5) под 2.0.13599 даш пойдет? или только на 13146?

Valetsky

13599 даш - последний, игры под 13146 пойдут.

Domik

Спасибо огромное) :bounce:

vlad2503

люди плз встаньте на раздачу. раздают всего 2 человека!!! (ani20)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Assassins Creed: Brotherhood

!Обратная связь