Скачать через торрент Your Shape: Fitness Evolved бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  2.72 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  2344 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (GOD) Your Shape: Fitness Evolved (2010/XBOX360/ENG/Kinect) [ДАШБОРД 13146] [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

sergey241199

avatar sergey241199


(GOD) Your Shape: Fitness Evolved (2010/XBOX360/ENG/Kinect) [ДАШБОРД 13146]

Год выпуска: 2010
Жанр: Спорт \ Фитнесс
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: лицензия Games on demand
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: С сенсором Kinect и игрой Your Shape: Fitness Evolved вы сможете заниматься самыми современными методиками фитнеса по собственному расписанию. Специальная система будет следить за вашими движениями и корректировать их. Создайте уникальную систему тренировок, соревнуйтесь с друзьями и достигайте потрясающих результатов. Your Shape: Fitness Evolved включает множество специальных занятий, таких как йога, Пилатес, боевые искусства и бокс. В дополнение к этому в этом проекте есть множество мини-игр, таких как танцы, игры с мячом и хула-хуп. В мини-играх есть многопользовательский режим, в котором игроки смогут соревноваться друг с другом в достигнутых результатах.

•Your Shape: Fitness Evolved использует новый контроллер движения Kinect и уникальную технологию Player Projection, которая позволяет отображать на экране силуэт пользователя. В этой спортивной игре есть несколько различных режимов: можно заниматься с личным тренером, проходить специальные занятия или просто развлекаться, играя в небольшие спортивные игры всей семьей.
•Your Shape: Fitness Evolved предложит игроку пройти небольшое тестирование и выбрать цели, которых он хочет достигнуть. После этого игра предложит фитнес программу, которая будет подходить под цели пользователя и под его возможности. По мере улучшения физического уровня пользователя, программа будет автоматически меняться, чтобы продолжать мотивировать игрока к дальнейшему развитию.
•Your Shape: Fitness Evolved включает множество специальных занятий, таких как йога, Пилатес, боевые искусства и бокс. В дополнение к этому в этом проекте есть множество мини-игр, таких как танцы, игры с мячом и хула-хуп. В мини-играх есть многопользовательский режим, в котором игроки смогут соревноваться друг с другом в достигнутых результатах.
1. Вставить флешку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.

2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:

3. Содержимое папки 0000000000000000 (Игра).

4. И содержимое папки E00314FA661940 (Модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру).

5. Копируем в папку Content на флешке.

6. Заходим своим профилем с 1 джойстика и модифицированным со 2 джойстика.

7. Заходим со 2 джойстика в игротеку и запускаем игру.

8. Как только игра запустится выйдите из модифицированного профиля.

9. Приятной игры

.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Июн-2011 13:09 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 2.72 GB
Хэш (hash) релиза: a6c4277584c0263590b805ada22a508b495074f3
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Your Shape: Fitness Evolved скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | Kinect ·· Your Shape: Fitness Evolved 2012 [Region Free / ENG] Marikmxr 83605088897.79 GB 0 0 1320904622

08:57

10-Ноя-11

XBox360 | Kinect ·· Your Shape: Fitness evolved [Region Free / ENG] tatik 78386954587.3 GB 0 0 1291112378

13:19

30-Ноя-10

sergey241199

Не вините строго моя первая раздача, скорость маленькая посколько тянется Fighters Uncaged часа через 2 будет максимальная скорость.

tatik

мб релизера укажем, не?

slimer

пожалуйста подскажите! я всё делаю по инструкций но мой xbox не видит профили от игр нового драшбода заработол только асасин новый что делать? помогите оч охото поиграть!!!

добавлено спустя 18 минут 24 секунды:

и ещё кто знает где на юнипире есть профили для новых игр???

ella

Игра отличная (хорошо, что успела скачать до падения сайта). На лайве к ней есть два бесплатных дополнения:
- для женщин - NIVEA Tone-up with Sarah Maxwell (http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/NIVEA-Ton...b4c-57a2cf2e1843)
- для мужчин - G Series FIT Workout with Gunnar Peterson (http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/G-Series-...608-9f8fdfdf9c08)
Парочка скриншотов:


После скачивания они появятся в разделе персональных тренировок (пункт "Update my program").
Я с дуру на тестах выложилась, игра дала мне уровень "Advanced" (типа хорошая физ.подготовка) и теперь на перс.тренировках она доводит меня до изнеможения. А еще если взять пару гантель, то вообще супер... (flex)

michaael

Штука классная... можно сказать "Играем" каждый день... И жена и я.. Купили даже полную версию на диске.... Еще бы посмотреть UFS.....

Народ! А есть GOD Kinect Sport ? или что-нить похожее... А то в компании народ хочется по развлекать :) А покупать пока не охота, так как редко это все :)

red101

Спасибо! Я так понял с 1 джостиком не прокатит?((

julian

red101 писал(а):

Спасибо! Я так понял с 1 джостиком не прокатит?((
я запускаю одним без проблем

vic011

Спасибо большое, а MotionSports ожидается?)

LostSmokeMan

когда-нибудь

yudin.kaka

что-то сомневаюсь уже, новых релизов вообще нет

red101

[quote="julian"][quote="red101"]Спасибо! Я так понял с 1 джостиком не прокатит?(([/quote]
я запускаю одним без проблем[/quote]
попробывал драки запустить с 1 джоем получилось. только с фитнесом другая проблема. почему то долго пишет на флешку игру, а потом после 3 часов записи на боксе пишет что поврежденный файл. хз может я криворукий.

Павел Грибов

выложите
http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Motionspo...115-d80255530850
и
http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/SONIC-FRE...115-d8025345084d
пожайлуста!!!
Очень мало игр для kinect.

LostSmokeMan

Павел Грибов
думаю,пока выложут ЭТО,ты и так сможешь накачать бицуху и погамать в соника на сеге какой-нибудь (ani12)

yudin.kaka

LostSmokeMan
=DDDDDDD

что то видимо плохо дела сейчас после обнов, раз игры вообще не выкладываются.. на сайте юнион тоже заброшено все. а было ведь недавно написано , что уже куплены 3 игры, ни одной из кот. до сих пор нет

LostSmokeMan

представь,что сейчас смутное время,и все станет на свои места.
мне тоже хочется вернуть все как было,потому как что-то скачал и поиграл пару минут из-за нехватки(на тот момент)времени,думая,что успею наверстать.что-то вообще не скачал,опять же думая,что успею.а потом бац и все.но надо более адекватно воспринимать нынешнюю ситуацию и просто ждать.
не теряю надежду в тех,кто каждый день спонсировал нас играми (ani19)

red101

У меня игра на флешку скидывается норм, профиль тоже, копируется на бокс все отлично. только если запускать игру пишет что "игра недоступна" В чем может быть дело? подскажите плиз

yudin.kaka

LostSmokeMan
смутное время.. =D
какой -то скрытый оптимизм в ваших постах вселяет в мою беспокойную душу надежду.
да будет так

Gideonvieth

кстати, насчёт дополнений, их можно скачать когда уже зашёл со своего профиля? ничего плохого не будет?

nsaber

Народ есть профиль рабочий у кого нить поделитесь для 13599 даша.

DemonOff

nsaber писал(а):

Народ есть профиль рабочий у кого нить поделитесь для 13599 даша.
А ты этот пробовал запускать? Вчера скачал раздачу, все работает как часы.

misha1981

Все работает на посоедней версии 13599.Я целый час игрался. Аж взмок.

nsaber

все разобрался - когда стоит диск kinect adventures то там есть демка и видимо чтото недает запустится полной версии.. вытащил диск все пошло

misha1981

Дополнения к игре почему пока не работают. Я скачал,но при попытке перноса пишет повреждено...

neosmit31337

Ничего не понимаю, все делаю как обычно, а приставка не видит профиля на флехе. Кто сталкивался ?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Your Shape: Fitness Evolved

!Обратная связь