Скачать через торрент [GOD] Vanquish бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4 5 6  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.54 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1112 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Vanquish [Region Free / ENG] [Dashboard 2.0.13146] через torrent

 
 
Автор Сообщение

SNAFvS

avatar SNAFvS


[GOD] Vanquish [Region Free][ENG][Dashboard 2.0.13146]

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Platinum Games
Издательство: SEGA
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Научно-фантастический экшен, события которого разворачиваются в недалеком и довольно безотрадном будущем.
Энергетические ресурсы Земли истощены, на планете бушует мировая война. В роли правительственного агента Сэма Гидеона игрок отправится на одну из огромных космических станций, какими обладают все влиятельные государства, с заданием выяснить, что же на самом деле происходит в мире. Сэм облачен в футуристический боевой костюм, прекрасно вооружен и очень серьезно настроен.
Ломающий стереотипы. Инновационная боевая система позволяет объединять перестрелки и рукопашные схватки, что делает сражения невероятно динамичными и захватывающими, выводя жанр шутера от третьего лица на качественно новый уровень.
Неудержимый и отчаянный. Уникальный боевой костюм дает герою сверхчеловеческую силу и ловкость, превращая его в идеальное оружие.
Эпический и масштабный. Космическая станция — гигантский летающий город. Как проложит свой путь по лабиринту его коридоров главный герой, зависит исключительно от фантазии игрока.
Поддерживающий и поощряющий. Встроенная система статистики скрупулезно учитывает каждое действие и достойно вознаграждает, например за удачную тактику или быстроту реакции, вдохновляя игрока проходить уровень за уровнем.
Вимание!!!Не пытайтесь что либо сделать с профилем,не переименовывайте,не меняйте цифровой путь,не модорнизируйте по новой,вы только запорите профиль игры и НИКТО не сможет поиграть.Модорнизировать можно ТОЛЬКО оригинальный профиль,не трогайте УЖЕ ломаные.Спасибо.
Эта версия работает на [Dashboard 2.0.13146],профиль взят в xbox360iso и старый образ игры который был выложен здесь и на других трекерах НЕ работает,я сам перекачивал игру из лайва с ломаного профиля.

Способ запуска:
1:Загрузить игру на флешку(как это делаеться описывать не буду)
2:Желатьно скопировать игру и профиль на хард(но это не обязятельно)
3:Заходим в игротеку и выходим из своего профиля,заходим под ломаным(из раздачи) и запускаем игру,после запуска выходим из ломаного профиля и ВАЖНО:заходим под любым другим ломаным профилем который модифицирован НОВЫМ способом(тоесть при входе нужно нажимать Y).После этого выходим из него и заходим уже под СВОИМ профилем.
4:Ираем)
P.S. Я запускаю именно так(использую профиль от байоннеты,там нужно нажимать Y) и играю нормально,если найдёте как попроще запускать пишете...
Поскольку кнопка "скачать" почемуто не работает,залил сюда http://www.fayloobmennik.net/759629
Новый профиль: http://www.fayloobmennik.net/789254

Релиз от SNAFvS


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 09:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 6.54 GB
Хэш (hash) релиза: c3fc971a1f8e0401623650d7e3e13d1975daac52
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Vanquish скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD]Vanquish [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13599] rainhart 70250782726.54 GB 0 0 1313080376

19:32

11-Авг-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Vanquish [Region Free][ENG] L 70233989126.54 GB 0 0 1305303958

19:25

13-Май-11

SNAFvS

Скорее всего торрент файл не работает,пишите если это так,перезалью.

Space

Игра Супер)))Скачал с другого трекера вчера,поиграл))

Люди если будет проблема с профилем,как у меня вчера ,один чувак помог

http://ifolder.ru/24395140 рабочий профиль вчера играл!

Запускаем профиль,с него игру,выходим с него,просит зайти снова,заходим нажимая много раз y (как с забаненым)при вводе имени профиля нажимаем большую кнопку на геймпаде,выходим из профиляи заходим в свой ,играем!

Такую инструкцию запуска сам придумал потому что ничего больше не работало
Странно ,что надо делать как с забаненым , в то время когда он нормальный.
Дело в том ,что он всегда будет писать (войдите в игру с профиля с которого была куплена игра)
а с запуском все норм вчера играл)))и хочу чтоб все играли))))

добавлено спустя 32 секунды:

да не работает торрент

Dushes

не работает кнопка скачать.

SNAFvS

щас всё будет

добавлено спустя 1 минута 36 секунд:

щас должно работать

Dushes

хм у меня всё равно что то не работает

через медиагет вроде льёт но я его никогда не юзал=)

SNAFvS

Dushes
у меня качает 1 человек норм,перекачай торрент

Proffu

а игру нужно заново скачивать или прежняя тоже подойдет просто профиль другой использовать

Dushes

да я как бы сам торрент файл слить не могу

SNAFvS

Proffu
Всё написано специально что-бы таких вопросов не было

fl0w1k

SNAFvS
Спасибо за игру !
Не мог бы ты выложить профиль от Байонетты ? Если же он к старому образу не подходит , то можно и раздачу с новым образом намутить (ani2) Был бы очень благодарен !

SNAFvS

fl0w1k
Вот профиль для байонетты http://www.megaupload.com/?d=6GOXB6X4
Игру можешь тут скачать,у меня работает.Модифицирован новым способом,при входе быстро нажимай Y.

fl0w1k

Захожу под ломанный профиль , иду в игротеку , запускаю игру , выхожу из профиля , опять захожу в ломанный , потом выхожу из него , захожу под свой. Извиняюсь за глупые вопросы , но в какой именно момент надо жать Y ?
UPD Уже разобрался , жать Y надо при каждом входе на ломанный профиль , когда выскочит предложение с выбором жесткого диска / флэшки , просто нажать Отмена ( В ) , и далее уже спокойно запустить игру.
В любом случае , спасибо за помощь, игру и профиль !

SNAFvS

fl0w1k
незачто

добавлено спустя 50 секунд:

хоть кто-нибуть докачал?

PsychoOrange

Кнопка скачать не работает, скинь торрент файл в личку!!!

SNAFvS

Торрент в шапке,почему не работает кнопка не знаю.

PROtone

Те, у кого скачана старя версия, просто переименуйте папки как в списке файлов этой раздачи и качайте в старую папку - совпадение 99,9%. Всё работает!!!

SNAFvS

PROtone
проверил работает?

Ni_nja

я так делал )чисто все немного докачает 1 % и обновит и все !!!и игра работает 100 %

SNAFvS

Ni_nja
ну и отличненько,скоро сплит секонд залью

PROtone

SNAFvS писал(а):

Ni_nja
ну и отличненько,скоро сплит секонд залью
А этот чем тебе не нравится

SNAFvS

PROtone
Тем что он не работает,образ нужно качать с друго трекера.

PROtone

SNAFvS, ну тогда в добрый путь!!! надеюсь совпадение будет как с этой раздачей - 99.9%

juhan80

SNAFvS, перезалейте торрент, пожалуйста.

SNAFvS

juhan80
в шапке есть торрент

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Vanquish

!Обратная связь