Скачать через торрент [GOD] Call Of Duty Black Ops бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 ... 13 14 15  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.82 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  4836 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Call Of Duty Black Ops [Dashboard 2.0.13146] [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Enogop

avatar Enogop


[GOD] Call Of Duty Black Ops [Region Free/ENG] [Dashboard 2.0.13146]

Год выпуска: 2010
Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется (наличие Live - обязательно)
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Сюжет игры позволит вам вжиться в роль бойца специального подразделения, которого будут регулярно отправлять в различные горячие точки нашей планеты. Время проведения операций – разгар холодной войны. В арсенале главного героя окажется не только привычное оружие, но и прототипы того времени, такие, например, как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика, арбалет с разрывными боеприпасами и другое. В Call of Duty: Black Ops присутствует масштабная однопользовательская кампания, а многопользовательская сторона представлена различными режимами, например, «Захват флага» (Capture the Flag), «Бомба» (Search and Destroy), «Командный бой» (Team Deathmatch) и другими.

Особенности игры:
Горячие точки.
События Call of Duty: Black Ops перенесут пользователей во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, например на Кубе и во Вьетнаме.
Впечатляющий арсенал.
Как боец специального подразделения, вы получите доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.
Настоящая война.
Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные ракурсы и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки).
Именно в этой папке находятся файлы игры
2.2 И содержимое папки Profile - это модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.

3. Заходим в модифицированный профиль
4. Нажимаем Y много раз при входе в аккаунт, после этого вам предложaт создать новый аккаунт
5. Нажимаем "Home" на геймпаде, и переходим на панель управления
6. Заходим в игротеку, выбираем игру. Если появится ошибка "Войдите в игру с аккаунта, с которого куплена игра" или сообщение о том что аккаунт заблогирован до 9999 года, то выбираем строчку " Войти" и жмём много раз Y.
7. Нажимаем "Home". Выходим из модифицированного профиля.
8. Заходим в свой аккаунт


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 16:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 40 KB


Размер: 6.82 GB
Хэш (hash) релиза: bc873576f2726713fe81760c1d6fee2313e725ea
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Call Of Duty Black Ops скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Call Of Duty Black Ops + All DLC [PAL / RUS] Bot 96228679688.96 GB 0 0 1326221751

21:55

10-Янв-12

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Call Of Duty Black Ops + All DLC [Dashboard 2.0.13604] [Region Free / ENG] [Region Free / ENG] Nik Man 1107934003210.32 GB 0 0 1321021261

17:21

11-Ноя-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Call of Duty: Black Ops +DLC [ENG] L 81267179527.57 GB 0 0 1312957034

09:17

10-Авг-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Call of Duty Black Ops [Region Free/ENG] Non JTAG DaRookie 73229598726.82 GB 0 0 1304539781

23:09

4-Май-11

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Call of Duty: Black Ops 1-2 [GOD/FullRus] Жнец 1536847872014.31 GB 0 0 1485786975

17:36

30-Янв-17

XBox360 | JTAG ·· [FULL] Call of Duty: Black Ops II [GOD/Russound] Galfimbul 81248092167.57 GB 0 0 1376142982

16:56

10-Авг-13

SNAFvS

оперативно)

Enogop

говорили на другом форуме, что работает всё, сейчас сам проверю.

StasGSM

работает я сам играю, но хотелось бы под RUS профиль найти

Enogop

если найду, то выложу

Ni_nja

отлично)спасибо ,осталось еще русскую подождать и се!

elfzzz

профиль для русского подойдет?

Enogop

врядли

sanchez

а под руссаунд то кто-нить уже выложит? =(( Я блэк упс под 13-й дашборд скачивал до закрытия юнионпира... Мне ведь сейчас только дождаться профиля под руссаунд и будет играться? =) перезакачивать игру ведь не надо же будет?

denis_363

sanchez писал(а):

а под руссаунд то кто-нить уже выложит? =(( Я блэк упс под 13-й дашборд скачивал до закрытия юнионпира... Мне ведь сейчас только дождаться профиля под руссаунд и будет играться? =) перезакачивать игру ведь не надо же будет?
уверен на 80%, что тебе придется перекачать игру!

sanchez

а чего бы это? =) НЕ думаю что какая-то другая руссаунд есть =)

denis_363

sanchez писал(а):

а чего бы это? =) НЕ думаю что какая-то другая руссаунд есть =)
профиль ведь модифицируют тот, с которого купили эту игру!и этот профиль подходит только для той игры, которую купили с этого профиля! ты скачал игру с uniona, а эту игру купила R.G. union god dames, значит для этой игры подойдет только профиль от этой группы, а она что-то не торопится,как я смотрю, его сделать(никого не хочу обидеть)!а если все таки кто то на другом ресурсе сделает профиль для руссаунд, то при попытке войти в игру с этого ресурса через профиль с другого ресурса, то вроде выйдет ошибка : невозможно запустить игру!

sashkahz

профиль не работает,только что хотел поиграть но не смог зайти,походу его забанили

jemand

sashkahz писал(а):

профиль не работает,только что хотел поиграть но не смог зайти,походу его забанили
все работает, не вводи людеи в заблуждение, опиши как запускаешь , игра с этои раздачи или только профиль.

Enogop

в раздаче написано как надо запускать, всё работает, сейчас сидел играл

elfzzz

с русской версией не идет :(

Enogop

elfzzz писал(а):

с русской версией не идет :(
ну тут ты не удивил

sashkahz

я запускаю как всегда,да игра с этой раздачи,когда захожу в профиль он мне пишет что действие вашего профиля приостановлено и написано что Вход в службу Xbox Live невозможен до 31/12/9999

Ni_nja

можно неперекачивать игру ,а просто обновить её !ну просто кидаешь игру чтоб записывалась в папку старой игры и нада сделать чтоб названия папок савпадали и тогда торрент проверит загрузку и обновит и докачает фаилы и все !я так с ванкьюиш делал и все пошло!!

BaTistaR

ПОЖАЛУЙСТА Я СДЕЛАЮ ВСЕ! ВЫЛОЖИТЕ DLC ДЛЯ BLACK OPS'A!

Pencroff

Кто знает, где посмотреть новинки в GOD'ах что вышли во время отключения этого трекера?

CJIaBuK'

sashkahz писал(а):

я запускаю как всегда,да игра с этой раздачи,когда захожу в профиль он мне пишет что действие вашего профиля приостановлено и написано что Вход в службу Xbox Live невозможен до 31/12/9999
У меня все точно так же. Делаем выводы : кому повезло тот и играет

SNAFvS

CJIaBuK'
Делаем выводы,вы запускать не умеете,при входе в профиль быстро нажимайте кнопку Y до появления окошка с выбором запоминающего устройства или окно создание нового профиля...

bullwes

госпада, а с прошивкой работают разьве GOD игры?

SNAFvS

bullwes
да

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Call Of Duty Black Ops

!Обратная связь