Скачать через торрент [GOD] SplitSecond: Velocity бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4 5  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.61 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1368 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Split/Second: Velocity [Region Free / RUS][Dashboard 2.0.13146] через torrent

 
 
Автор Сообщение

SNAFvS

avatar SNAFvS


[GOD] Split/Second: Velocity[Dashboard 2.0.13146]

Год выпуска: 2010
Жанр: Racing
Разработчик: Black Rock Studio
Издательство: Disney Interactive Studios
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Описание: Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей жаждут хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки, да и самих участников – да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения – единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.

Игра разработана создателями великолепной Pure – одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград. В новом проекте вас ожидает потрясающий реализм и невероятные скорости. Но главная изюминка – возможность разворотить трассу как позади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки, срезайте путь, открывая новые развилки и переулки – на этих улицах все средства хороши! А если компьютер уже не способен оказать сопротивления, найдите достойных соперников в онлайне или устройте совместную гонку с другом на одном компьютере.
Вимание!!!Не пытайтесь что либо сделать с профилем,не переименовывайте,не меняйте цифровой путь,не модорнизируйте по новой,вы только запорите профиль игры и НИКТО не сможет поиграть.Модорнизировать можно ТОЛЬКО оригинальный профиль,не трогайте УЖЕ ломаные.Спасибо.
1. Заходим в модифицированный профиль
2. Нажимаем Y много раз при входе в аккаунт, после этого вам предложaт создать новый аккаунт
3. Нажимаем "Home" на геймпаде, и переходим на панель управления
4. Заходим в игротеку, выбираем игру. Если появится ошибка "Войдите в игру с аккаунта, с которого куплена игра" или сообщение о том что аккаунт заблогирован до 9999 года, то выбираем строчку " Войти" и жмём много раз Y.
5. Нажимаем "Home". Выходим из модифицированного профиля.
6. Заходим в свой аккаунт
Релиз полностью рабочий,у кого есть файлы игры просто перекачайте эту раздачу в папку с вашими файлмами,он должен догрузить примерно 1% и всё должно работать.
Если кнопка "Скачать" не активна,то вот ссылка на торрент http://www.fayloobmennik.net/760870
Профиль в раздаче должне работать,но всё же вот если что http://www.fayloobmennik.net/762795
P.S. У меня прекрасно всё работает...
Релиз от SNAFvS


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2011 21:43 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 39 KB


Размер: 6.61 GB
Хэш (hash) релиза: a402851bb5035a664b90f4e10f161124ba6dd57a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] SplitSecond: Velocity скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Split/Second: Velocity [PAL/RUSSOUND][Dashboard 2.0.13146] Обновлен 29.06 L 71019806726.61 GB 0 0 1309163198

11:26

27-Июн-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Split/Second: Velocity + 8DLC [PAL / RUSSOUND] Hedzhi 79798968327.43 GB 0 0 1303895623

12:13

27-Апр-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Split/Second: Velocity + DLC [Region Free/ENG] от R.G. Union GoOD Games Madnfs 75804876807.06 GB 0 0 1302192316

19:05

7-Апр-11

CtPaHbIu

Что значит премодерация?

SNAFvS

CtPaHbIu
сам не знаю,если что торрент в шапке

miig

Я так понимаю, единственное отличе от http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=144700, тут без dlc?

SNAFvS

miig
нет,тут рабочая игра,ну и длс нету поскольку они не работают

добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Пожалуйста,если у вас была игра и вы просто обновили файлы,не уходите с раздачи!

dakotik

профиль не рабочий :(

DrPunisher

А профиль по прежнему работает?а то пишет, что профиль недействительный, требуется восстановить через xbox Live... нажимание Y не помогает..

SNAFvS

Не понял,щас проверю

добавлено спустя 1 минута 33 секунды:

профиль работает,игра запускаеться

добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Вот,залил отдельно профиль http://www.fayloobmennik.net/files/ok/761043.html?c...54c3811803f4bd0c

va

скооорости плиз!!!!!!!!! :D

SNAFvS

va
Не просите скорости,я один(хотя должно быть ещё 3 сида)а вас много

va

SNAFvS писал(а):

Не понял,щас проверю

добавлено спустя 1 минута 33 секунды:

профиль работает,игра запускаеться

добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Вот,залил отдельно профиль http://www.fayloobmennik.net/files/ok/761043.html?c...54c3811803f4bd0c
надеюсь что точно заработает!!

DrPunisher

Ссылка почему то не работает( Нету там файла...

SNAFvS

DrPunisher
http://www.fayloobmennik.net/762795

cot13

помогите кто нибудь пожалуйста ))) что здесь с профилем почему когда я на него переключаюсь он подключен к лайву и входит в игру как обычно без кнопки Y потом в игре пишет у вас осталось 10 минут подключитесь к лайву \с другими профилями как обычно все нормально ??????

SNAFvS

cot13
так и должно быть,выходи из ломаного и заходи под своим,и вообще играйте ТОЛЬКО под своими профилями

cot13

подскажи как мне выйти ломаного на свой в игре без сообщения зайдите под профилем с которого куплена игра\да в раздаче в запуск написано кокаета големотья которая суда не подходит(((( в топку такие раздачи

SNAFvS не думай что все тугодумы)))) сообщений никаких нету в игре и я же тебе написал проблему а ты мне пишешь что

профиль как и в асанинсине подключен к лайву они почемуто этого не пишут

совсеми другими играми проблем нету!!!

SNAFvS

cot13
такое ощущение что ты первый раз запускаешь GOD игры...
Заходишь в игру под ломаным профилем,выходищь из него,тебе пишут что нужно войти под профилем на который куплена игра,нажимаешь войти и заходишь под своим профилем и во время входа быстро нажимаешь Y до появления окна с выбором харда или созданием нового профиля.закрываешь и играешь.Если после того как ты зашёл под своим он опять просит профиль на который куплена игра,то нажимаешь войти и заходишь под другим ломаным профилем быстро нажимая Y,и потом опять под своим.

coolkostia

SNAFvS писал(а):

cot13
такое ощущение что ты первый раз запускаешь GOD игры...
Заходишь в игру под ломаным профилем,выходищь из него,тебе пишут что нужно войти под профилем на который куплена игра,нажимаешь войти и заходишь под своим профилем и во время входа быстро нажимаешь Y до появления окна с выбором харда или созданием нового профиля.закрываешь и играешь.Если после того как ты зашёл под своим он опять просит профиль на который куплена игра,то нажимаешь войти и заходишь под другим ломаным профилем быстро нажимая Y,и потом опять под своим.
не легче когда попросят войти нажимае войти нажимаем Y появляется окно создания нового профиля жмем большую кнопку и тогда входим под своим именем.

SNAFvS

coolkostia
я так и делаю,но не всегда срабатывает

qazqazqaz

ЧЯДНТ? Кнопка "скачать" неактивна, доступен только просмотр фаилов. Это связано со статусом раздачи?

SNAFvS

qazqazqaz
да,писал модераторам консолей,они вообще онлайн не бывают,ссылка на торрент в шапке

art24007

А нельзя ли выложить нфс хот пурсьют? пожалста!

SNAFvS

art24007
нет нельзя

royse71

профиль рабочий. Но когда перехожу на свой, то не могу скачать обновление из лайва

SNAFvS

royse71
обновлять нужно со взломаного профиля

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] SplitSecond: Velocity

!Обратная связь