Скачать через торрент Программы для кооператива Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

 
Автор Сообщение

Morne

avatar Morne


Я не буду перечислять их все однако с удовольствием приму ваши дополнения, описания и советы...

GameRanger-- На мой взгляд уникальная программа позволяющяя эмулировать локальную сеть для более чем 600 игр. От самых старых до вышедших практически вчера. Имея одинаковые с опонентом версии игры можно с 90% вероятностью сказать что у вас получится спокойно играть.Программа позволяет находить опонента по нику , атакже запретить инородным игрокам присоединятся к вашей игре, или нааборот пригласить всех желающих на смертоносный бэтл. В списке игр у программы присутствуют все извесные жанры: от классических стратегий, до тактических шутеров в реальном времени. Итак отойдем от описания и разберем прграмму на кирпичики...
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1)Для совместной игры необходимо проити всего 4-ре этапа: Региcтрация=>Скачивание клиента>Создание комнаты>Ожидание оппонента(также ожно разрешить присоединятся оппоненту и после запустка вами (фактически сервером) игры)>И играть!!!
2) Программа без сбоев поддержиает соединение между игроками.(При вылетах в 100% виноват клиент.)
3)Программа не прекращает свое развитие, в нее ежемесячно вносится около десятка как старых добрых так и новых игр.
4)В программе понятный и простой интерфейс, большинство людей наверняка разберется в нем без труда.
5)Программа абсолютно бесплатна( премиум режим предусматривает голосовой чат, но для этого есть скайп, правда?)
НЕДОСТАТКИ:
1)Программа не локализована на русский язык.(что не мешает игрокам со всего мира использовать ее)
2)При малейшей разнице в версиях игру невозможно запустить , либо игра переодически вылетает.( Решение ниже)
3)Часто при запуске игры сервер (Игрок создавший комнату) успешно заходит , а остальные ( которые к нему присоединились) НЕ могут войти.(Решение ниже)

РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ :
Конечно у программы есть явные проблемы и все же большинство из них можно решить без труда, а остальне могут быть решены разработчиками в процесе совершенствования программы.

Н...2.1) если у вас при нажатии на кнопку "Start" игра не запускается или запускается но вылетает и тп попробуйте проверить правильно ли программа нашла путь к *.exe файлу игры, для этого зайдите в вкладку вверху "Edit"=>"Options" и выберите нужную игры в списке, после нажмите "Browse" и укажите правильный путь к *.exe файлу игры.Если при указании прграммы вылает ошибку, значит ваша версия игр устарела , в ней вырезана возможность игры по лок.сети и тп( мне такое не встречалось еще ни разу, но говорят бывает).
Н...2.2) Если вы указали путь к клиенту игр , однако проблемы не прекратились попробуйте установить патч или другой клиент игры внимательно смотрите чтобы нничего не было вырезано ( мультиплеер , доп.контент и тп), удачи! И помните главное чтобы ВЕРСИИ ваших с другом игр были одинаковы (в крайнем случае качайте с одного и того же места).
Н...3.1) По МОЕЙ (всего лишь) версии данная ошибка происходит когда ВТОРОЙ игрок заходит в игру и запрашивает соедиение сервера( создавшего комнату) КОГДА ТОТ ЕЩЕ НЕ ГОТОВ и хотя в программе предусотрен сначала запуск создавшего комнату а потом остальных , по каким-то причинам происходит нестыковка. Множеству игроков приходится по сотне раз презаходить надеясь что в следующий раз все получится ( у нас так с другом было когда мы хотели в Героев 3-их поигрть, он то заходил ,то нет),однако и у этой проблемы есть решение.

При создании комнаты поставте галочку в опциях комнаты напротив "Allow late joiners" , что бы игроки зашедшие после запуска вами игры могли к вам присоединится. Далее оздайте комнату и запустите игру НЕ ДОЖИДАЯСЬ ОППОНЕНТА (можете заранее договориться через скайп или встроеный в программу чат), когда на вашем экране повится СЕТЕВОЕ ОКНО ( со списком игроков выбором персонажа , карты , задания и тп) в разных жанрах разное )), дайте сигнал ДРУГУ-ЗАХОДИТЬ, и ждите его повления в ( мне это помогло в Heroes 3, borderlands, GRID и Need for speed:Shift.)
3.2 есле вышеуказаный способ не помог установите патч.
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Вы должы разрешить и программе и игре установление интернет соединения в брандмауэре .

Статья сделана специально для
При копировании создание ссылки на первоисточник обязательно!
Дополнения вопросы и описание других программ ЭЛС приветствуется :)

Schweppes

Есть ещё Tunngl. Руководства на сайте http://tunngrus.ru/

Morne


Hamachi - LogMeIn--Итак чюточку более извеная программа нежели GameRanger , также имеющя как свои плюсы, так свои недостатки. Хамачи позволяет эмулировать локальную сеть между компьютерами посредствомм ввода в игру локального ip адреса для сетевой локальной игры.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1)Программа локальзована на русский язык.
2)Проста в использовании.
3)Создает приватный канал между игроками , не позволяя заходить посторонним.(это и -, ниже)
4)Понемножку обновляется, но главное и по сей день выходят программы с возможностью подключения по ip))
НЕДОСТАТКИ:
1)Приватный канал созданный между игроками не позволяет любителям "вэликих бэтлов" набрать с десяток случайных противников и начать замес без знакомых друзей.
2)Далеко не у всех игр имеется возможность соединения по ip и вто время как GameRanger эмулирует как ip,так и ONlocal(обычный вид с "поиском сети")
3)Программа не имеет готового списка используемых игр, что ОЧЕНЬ затрудняет их выбор.(Приходится наобум)

4)Ну и четвертое исключительно от меня и его вы можете не брать в оборот.
В прграмме уж больно каверзное "Лицензионное соглашение", которое сколько не читай ниче не понтно. Я в GameRanger-е больше понял чем тут ((.
Руководство к программе на сайте.

Программа не имеет сбоев и осечек.
При незапуске, или отказе соединения по ip через ХамачИ, МОЖНО ПОПРБОВАТЬ сменить клиент игры, однако здесь вам никто и ничто не пообещяет.

Cvals

Garena

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Программы для кооператива

!Обратная связь