Скачать через торрент Gears of War 3 бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  7.51 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1515 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Gears of War 3 [Region Free][ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Gears of War 3

Год выпуска: 20.09.2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Epic Games
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
На работоспособность проверена:Нет
Описание
Epic Games уже второй раз подряд пытаются сделать главный Xbox-боевик чем-то большим, чем спонтанной мясорубкой пополам с фаер-шоу. На этот раз разработчики специально перерисовывают героям лица, а ведущий дизайнер студии в разговоре о сюжете проводит параллели с «Криминальным чтивом».


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Июл-2011 23:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 42 KB


Размер: 7.51 GB
Хэш (hash) релиза: 4168f76fb0d07994e8cd8390c309a2a5f52f6441
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Gears of War 3 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | Игры ·· Gears of War 3 [Region Free][RUS] (XGD3) (LT+ 3.0) L 87388467578.14 GB 0 0 1326913971

22:12

18-Янв-12

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Gears of War 3 [JtagRip/RUS] Galfimbul 69754664436.5 GB 0 0 1392532858

09:40

16-Фев-14

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Gears of War 3 [JtagRip/RUS] Galfimbul 71208955716.63 GB 0 0 1386961674

22:07

13-Дек-13

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/DLC] Gears of War 3: RAAM's Shadow DLC [Region Free/RUS] Galfimbul 21686802232.02 GB 0 0 1367509661

18:47

2-Май-13

XBox360 | JTAG ·· Gears Of War 3 60 FPS Edition [RUS] [FULL](Релиз от R.G. DShock) L 74814825846.97 GB 0 0 1362116549

08:42

1-Мар-13

XBox360 | Игры ·· Gears of War 3 [Region Free/RUS] (XGD3) (LT+ 2.0) rainhart 83777156927.8 GB 0 0 1317459859

12:04

1-Окт-11

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Gears of War 0-3 [GOD/RUS] Galfimbul 3438997504032.03 GB 0 0 1487062393

11:53

14-Фев-17

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Gears of War 0-3 [JtagRip/RUS] [Repack] Galfimbul 2424936004322.58 GB 0 0 1484949294

00:54

21-Янв-17

XBox360 | Игры ·· Gears of War: Judgment [Region Free/RUSSOUND] LT+3.0 (XGD3 / 15574) L 87388652228.14 GB 0 0 1363114254

21:50

12-Мар-13

XBox360 | Игры ·· Gears of War: Judgment [Region Free/ENG] LT+3.0 (XGD3 / 15574) L 87391186058.14 GB 0 0 1361254073

09:07

19-Фев-13

L

Цитата:

Как сообщает NeoGAF, незавершенная версия Gears of War 3 была выложена в интернет. Она содержит полную одиночную компанию и все режимы мультиплеера. Но как сообщают, выложенная версия с большим количеством багов. Также информируют, что обладатели простых консолей не смогут запустить данный билд, им придётся дожидаться оффициального поступления игры в продажу.

Top

майкрасофт в щоке, единственный стоящий эксклюзив года для ящеров утек. =)

Mr.Ghost

Top писал(а):

майкрасофт в щоке, единственный стоящий эксклюзив года для ящеров утек. =)
Есть ещё Форза 4 (ani1)
Единицы в этот билд поиграть смогут, так что по барабану. К тому же это мартовский билд с периодическим отсутствием мимики, фризами, местами кривой анимацией, зелеными квадратами, а также роликами без фонового сопровождения и т.д.

Matt_Vizard

Mr.Ghost
Я думаю умельцы смогут сделать простой образ диска. А так этот год выдался мощный. Игры так и прут. Складывается ощущение, что это всё просто рекламные компании а не кражи

Mr.Ghost

Matt_Vizard, никто ничего не сможет. Хало Рич тоже для Джитаг скоммунистили за полтора месяца до релиза и ничего, все всё равно ждали чуть ли не до релиза, ибо конвертировать в нормальный образ - невозможно.
Кстати, судя по весу тут новый формат диска будет, хотя я предзаказал лицуху, как и форзу 4, так что мне всё равно :)
Надеюсь x360key скоро поступит в продажу...ну, не покупать же остальные игры-то :D

Matt_Vizard

Mr.Ghost
Оппа с размером в точку. Похоже теперь каждую осень Майки будут преподносить сюрпризы

ScorpioN13th

Mr.Ghost писал(а):


Кстати, судя по весу тут новый формат диска будет, хотя я предзаказал лицуху, как и форзу 4, так что мне всё равно :)
Надеюсь x360key скоро поступит в продажу...ну, не покупать же остальные игры-то :D
вполне логично,я лично так и думаю что ГоВ3 на новых будут)
кинул бы кто видео из игры небольшое,так посмотреть хоть чего примерно ждать
эх бллин денег нет,а так хочется лимитку предзаказать.......

Mr.Ghost

ScorpioN13th
          
Графон даже в таком раннем билде - завезли (clap)

simplenexus

720p...

ScorpioN13th

Mr.Ghost писал(а):

ScorpioN13th
          
Графон даже в таком раннем билде - завезли (clap)
выглядит интересно, блин еще ждать долго(
думаю в в августе/сентябре предзаказ сделаю :D

denis_363

люди, я ничего не понимаю, просто, пожалуйста, ответьте на вопрос : на Slim не прошитый пойдет, если ее на флэшку устанавливать?

Mr.Ghost

denis_363, нет, не пойдёт.

Matt_Vizard

Mr.Ghost
Хочу спросить. x360key это что-то вроде Джейлбрэйка для PS3 или я ошибаюсь?

Mr.Ghost

Matt_Vizard, это эмулятор привода, даёт запускать образы дисков с внешнего носителя (поддерживаются HDD объёмом до 2х ТБ).
Не требуется прошивка и не требуется болванка в приводе. Так же по барабану новые форматы, ибо нужен только iso образ правильно сдампеный.
Стоить будет в районе 100 $, старт продаж намечен на 11 июля, но возможно будет несколько позднее, ибо производство не налажено.
Оф. сайт http://x360key.com/
А вот показан запуск Halo Reach после последнего обновления дашбоарда http://www.youtube.com/watch?v=GXDgMo0P4M0

LostSmokeMan

хочу в виде гнева написать:
все,кто сейчас качает эту игру-дураки,так поступать-оскорбление для эпиков и всему сериалу гирсов в целом (ani10)

Matt_Vizard

LostSmokeMan
Всё равно большинство(включая меня) после выхода полной версии скачают игру и будут радоваться

ScorpioN13th

Цитата:

LostSmokeMan
Всё равно большинство(включая меня) после выхода полной версии скачают игру и будут радоваться
большинство купит(включая меня),на такую игру денег не жалко. и так уже почти миллион предзаказов сделали
LostSmokeMan
да всеровно поиграют в данный билд мало человек,мало народу с джейтаг)

Matt_Vizard

ScorpioN13th
Думается пиратов всё таки больше. Я лично за лицензию выступаю на пк. Там хоть ценник нормальный. А вообще если в игре ещё не проработана до сих пор анимация то это не гуд. Deus Ex Human Revolution тоже сперли за 3 месяца до релиза но там был приличный такой кусок игры со всеми плюшками включая звуки и анимацию.

ScorpioN13th

Matt_Vizard
на пк только пиратка!!!нах на него чет покупать.........ну по весу образа можно судить что будет новый формат дисков,а проша еще не вышлла и может дооооолго еще не выходить,ну если для фаток то может и выйдет но сейчас много со слимками,а для них 100% не будет)
и пиратчики тоже купят,игра стоящая,и пиратчики тоже игры покупают,если ты не знал

LostSmokeMan

на пк эра пираток давно ушла,и уже как-то стыдно ПОКУПАТЬ пиратки,уж проще тогда в инете лицензию качнуть
а что до гирсов,то все равно мне грустно за людей,игра действительно не заслуживает такого отношения.
я,может,и не ярый сторонник лицух на приставки,но есть вещи,которые нельзя не купить,а для всего остального-есть юнионпир (ani19)

ScorpioN13th

LostSmokeMan писал(а):

на пк эра пираток давно ушла,и уже как-то стыдно ПОКУПАТЬ пиратки,уж проще тогда в инете лицензию качнуть
а что до гирсов,то все равно мне грустно за людей,игра действительно не заслуживает такого отношения.
я,может,и не ярый сторонник лицух на приставки,но есть вещи,которые нельзя не купить,а для всего остального-есть юнионпир (ani19)
ну так-то потратить на игру 500-700р не могут,эт конечно.........
но для мне как игровая платформа пк умер 6 месяцев и 1 день назад) и допустим теоритически гов3 выходил бы и на пк то я б купил всеровно для бокса за 2,5к нежеле для пк за 500 :D былибы и на боксе тоже цифровые магазины иили бы все игры сразу,ну лии через месяц, попадали в год,было бы очень круто,особенно для таких как я,у меня в городе нет магазинов где продают игры для консолей(ну сега и денди не в счет :D такие не проблема найти) а такк купил и скачал........жаль что все же на боксе не так

LostSmokeMan

я на компе вообще сейчас не играю,стоит только мэ 2, пв и кс 1.6 (ani6) (ani6) да и то по двести лет стоят.все что выходит-сношу скоро,т.к. где-то комп не настолько мощен(ведь многие хиты сейчас с классной графой),он тянул крайзис 1 на где-то 70% настройках,но дальше никуда.и на то,чтобы во всю играт на компе нужно потратиться куда больше,нежели на игру боксовсвкую(поэтому в 2006,летом,и купил сам бокс).да и потом,покупать лицензию на комп надо только в том случае,если ты ну никак не можешь НЕ КУПИТЬ,если ты во вский вов с кучей плюшек играешь и если коллекционка понравилась.в других ситуациях фейспалмно покупать лицухи или пиратки.
а про год да,соглашусь,я бы сам был рад,если они выходили через месяц-два,но это тупо не выгодно никому,кроме нас,игроков. (ani8)

ScorpioN13th

LostSmokeMan
раз на пк прродают все игры в цифре,значит выгодно
для издателей все больше денег будет,не надо там платить за диски и тд)
у меня компу 5 лет +-,вероятней +..... тянет болшьшинство новых игр на максах)в крайзис на максималках играл,загрузк аблин там долгая............а так все летало,в то время

Matt_Vizard

Ну нет на Гирсов я тратиться точно не буду. Да и вообще на приставки у меня всего 2 лицензионные игры. Это Heavy Rain и Halo 3. Но вот осенью будет о чудо код мв3 и батла. Лучше на них деньги потратить

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Gears of War 3

!Обратная связь