Скачать через торрент [GOD] Bionic Commando бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.54 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1318 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Bionic Commando [Region Free / ENG][Dashboard 2.0.13146] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Enogop

avatar Enogop


[GOD] Bionic Commando [Region Free / ENG][Dashboard 2.0.13146]

Год выпуска: 2009
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: GRIN
Издательство: Capcom Co. Ltd.
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Bionic Commando (не путать с Bionic Commando Rearmed) - современный Римейк одноименной игры образца 1988 года. Главный герой - спецназовец "нового поколения", генетически усовершенствованный боец, возвращается в родной город после выполнения секретного задания и попадает на скамью подсудимых по сфабрикованному обвинению. Судьи неумолимы - смертная казнь. Но тут, некая террористическая группировка, используя эксперементальное оружие, превращает Ascension City в руины. Правительство решает дать еще один шанс нашему герою.
В этом ему поможет его бионическая рука, позволяющая манипулировать окружением и проводить мощные атаки против врага. Благодаря ей, Спенсер сможет бросать в противников автомобилями, автобусами и другими тяжелыми предметами, использовать их тела в качестве живых щитов или даже воздушных змеев и делать множество других интересных вещей.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
Если требует обновиться:
3. Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать
появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X),
выбираем ломаный профиль , бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке,
это нормально, затем НЕ выходя из меню листаем влево
выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
4. Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики
до приглашения нажать старт - жмем - появится просьба войти в игру с профиля,
на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под СВОИМ профилем
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик. Приятной игры!
!Внимание! Профиль имеет идиотское свойство вечно вылетать из лайва до и во время запуска игры (с чем это связано понятия не имею). Лично мне помог ребут и максимально быстрое переключение с одного джойстика на второй. Другого варианта пока нет, так что если хотите играть научитесь сами ловко запускать эти идиотские профили( аминь что РГ юниона таких хреновых профилей не делала на моей памяти)

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Июл-2011 00:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 6.54 GB
Хэш (hash) релиза: 81005a070454d3f07d0ff5422707d88f441f789a
Подписка на обновления:

Enogop

отдаю со скоростью где-то 2мб, всему виной лживый билайн. обещали 15мб\с туда обратно, а в итоге шиш. гореть ему в аду, всем быстрой закачки и хорошей игры

Cheatkiller

Сори за оффтом, но наверно обещали 15 МБИТ, а не МБАЙТ. А МБИТ надо на 8 делить, вроде бы...

P.S. Я не хотел подколоть, просто некоторые так ошибаются. Сори, если что.

Enogop

это на столько оффтопный оффтоп, что я промолчу.

п.с. не капитань

LostSmokeMan

я,конечно,не уверен,но байоник командо не стоит таких мучений с запуском,хотя игра неплоха,скачаю все же.
good 4 u! (ani63)

linarrrrrr

скажи ты откудо биреш профили пиши в ЛС

coolkostia

Цитата:

!Внимание! Профиль имеет идиотское свойство вечно вылетать из лайва до и во время запуска игры (с чем это связано понятия не имею). Лично мне помог ребут и максимально быстрое переключение с одного джойстика на второй. Другого варианта пока нет, так что если хотите играть научитесь сами ловко запускать эти идиотские профили( аминь что РГ юниона таких хреновых профилей не делала на моей памяти)
Так в чем проблема с профилем из лайва выкинул заходи под своим и все!

Enogop

coolkostia писал(а):

Цитата:

!Внимание! Профиль имеет идиотское свойство вечно вылетать из лайва до и во время запуска игры (с чем это связано понятия не имею). Лично мне помог ребут и максимально быстрое переключение с одного джойстика на второй. Другого варианта пока нет, так что если хотите играть научитесь сами ловко запускать эти идиотские профили( аминь что РГ юниона таких хреновых профилей не делала на моей памяти)
Так в чем проблема с профилем из лайва выкинул заходи под своим и все!
не учи ученых, когда скачаешь, тогда и поймёшь в чем соль

jevgeny

Цитата:

не учи ученых, когда скачаешь, тогда и поймёшь в чем соль
Так все новые так вроде, постоянно выбивает, если не успел, все по новой. Особенно длс ред деад сложно двумя запустить, тот еще ребус.

Enogop

хз, у меня все релизы юниона запускаются нормально, только если долго ждать выкидывает, и один раз выкидывает через 3-5 мин после захода в игру и отключения мод. профиля.

а все мои раздачи к РГ юнион не относятся, и какие молодцы клепали профили я понятия не имею, но почти во всех присутствует доля мозголомки. но по мне так главное, что есть сама игра, а с профилем можно и повоевать

coolkostia

Enogop писал(а):

coolkostia писал(а):

Цитата:

!Внимание! Профиль имеет идиотское свойство вечно вылетать из лайва до и во время запуска игры (с чем это связано понятия не имею). Лично мне помог ребут и максимально быстрое переключение с одного джойстика на второй. Другого варианта пока нет, так что если хотите играть научитесь сами ловко запускать эти идиотские профили( аминь что РГ юниона таких хреновых профилей не делала на моей памяти)
Так в чем проблема с профилем из лайва выкинул заходи под своим и все!
не учи ученых, когда скачаешь, тогда и поймёшь в чем соль
я че памперс леди тебе что ли я уже запускал игры играл в них на своем онлайном профиле и профиле который не был зареган влайве и запускал даже когда меня отключало от сети лайв на том профиле с которого я за пускал игру,если ты игру с профиля успел за пустить все теперь ты точно сможешь играть

Enogop

а теперь еще раз, да с пунктуацией, хотябы частичной

nikitQa1997

Привет всем.Можете выложить пожалуйста need for speed mw под новый дашборт.

RatedR

nikitQa1997 писал(а):

Привет всем.Можете выложить пожалуйста need for speed mw под новый дашборт.
Закройте регистрацию (ani33)

LostSmokeMan

nikitQa1997
(ani66) всему свое время,я считаю (ani55)
надо же уважать труд здешних трудоголиков (ani56)

OnlyWeb

извините но не понимаю зачем выкладывать этот кал до кучи англ если там есть последнии игры по лудше при том на русском языке PES11 например

SNAFvS

OnlyWeb
на что профили делают то и выкладываем

Enogop

OnlyWeb писал(а):

извините но не понимаю зачем выкладывать этот кал до кучи англ если там есть последнии игры по лудше при том на русском языке PES11 например
а по мне так пес кал + для русского стора бионик коммандо новинка, ну и в конце концов, не нравится -> лес растёт в той стороне

nodstyle

Игра супер (ani9)

ilyajke

Скажите как с одним джоем запустить?=)

SNAFvS

ilyajke
как обычно

ilyajke

у меня че то лайв отваливаеться вот не наю че делать (hug)

Kirkinder

Парни, если не получится запустить профиль на прямую, то при входе в ломанный много раз тапаем Y а дальше быстрые пальцы не помешают)

Enogop

Kirkinder писал(а):

Парни, если не получится запустить профиль на прямую, то при входе в ломанный много раз тапаем Y а дальше быстрые пальцы не помешают)
еще не пробовал, но мне кажется что это решение всех проблем с этим профилем

cot13

Enogop ты как всегда молодчик !!! выкладываешь сто процентов рабочие профили спасибо большое!!!

OnlyWeb твой пес стои в магазе 770 руб купить раз в год думаю всем по карману и не компрометируй мозги футболист не доделанный\я лично радуюсь любой выложенной игре потомушто она бесплатная тем более при нынешних обстоятельствах с дашбордом\уважай чужой труд

спасибо вам релизеры за тошто тратите свое время и радуете нас \без вас вообще былобы не погамать

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Bionic Commando

!Обратная связь