Скачать через торрент [GOD] Resident Evil 5 бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4 5 6  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.75 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1951 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Resident Evil 5 [Region Free / ENG][Dashboard 2.0.13146] через torrent

 
 
Автор Сообщение

SNAFvS

avatar SNAFvS


[GOD] Resident Evil 5[Dashboard 2.0.13146]

Год выпуска: 2009
Жанр: Horror / Action / Adventure
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Сюжет Resident Evil 5 разворачивается в Африке, в вымышленном районе Кижуджу (Kijuju). После падения корпорации "Амбрелла" производство биологического оружия не прекращается, а скорее наоборот, набирает обороты. Для борьбы с биотерроризмом был создан отряд специального назначения BSAA (Bioterrorism Security Assessment Service), в котором состоят главные герои игры - Крис Редфилд (герой Resident Evil, Resident Evil Code: Veronica и Resident Evil: Umbrella Chronicles) и его партнёр по миссии Шева Аломар. Корпорация TriCell, основанная на руинах Амбреллы Альбертом Вескером, является одним из крупнейших представителей на рынке фармацевтических продуктов (а также био-органического оружия, которое разрабатывается под этим прикрытием). План Вескера состоит в том, чтобы выпустить смертельный вирус при помощи извержения вулкана.

Продюсер игры Дзюн Такэути, заявил, что геймплей RE5 такой же как и RE4. Игрок будет управлять персонажем Редфилда из-за плеча. Так же в игре появятся новые дополнения делая игру по-настоящему реалистичной. Например, если Крис будет слишком долго находиться на солнце, он начнет видеть миражи и галлюцинации. Так же, в игре реализованы различные световые эффекты. Например, если игрок находился продолжительное время в темном или светлом помещении и переходит из одной области в другую, то он теряет зрение на короткий промежуток времени, пока глаза персонажа не адаптируются.
Если кнопка "скачать" не активна то вот ссылка на торрент http://www.fayloobmennik.net/778697
Релиз от SNAFvS

 !  Вимание!!!Не пытайтесь что либо сделать с профилем,не переименовывайте,не меняйте цифровой путь,не модорнизируйте по новой,вы только запорите профиль игры и НИКТО не сможет поиграть.Модорнизировать можно ТОЛЬКО оригинальный профиль,не трогайте УЖЕ ломаные.Спасибо.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Июл-2011 14:22 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 39 KB


Размер: 6.75 GB
Хэш (hash) релиза: 6517273e018d218d7d7b0b3e3641cbfaf2f66a83
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Resident Evil 5 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Resident evil 5 [Region Free/ENG] Brother2 84747837447.89 GB 0 0 1292741182

09:46

19-Дек-10

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Resident Evil 5 [GOD/Russound] Galfimbul 71524024326.66 GB 0 0 1388176678

23:37

27-Дек-13

SNAFvS

пишите плизз сколько сидов в (в клиенте к вас)видит.

ZombieMan

SNAFvS писал(а):

пишите плизз сколько сидов в (в клиенте к вас)видит.
18

P.S. DLC нету, здесь только оригинальная игра?

И еще, как запускать игру то, по какой инструкции, или как всегда?

SNAFvS

ZombieMan
спасибо,да только оригинальная без DLC

Белик

скачать не могу

SNAFvS

Белик
Достали это писать и откройте глаза И ПОСМОТРИТЕ В ШАПКУ http://www.fayloobmennik.net/778697

Белик

а ты буйный

ZombieMan

SNAFvS
добавьте инструкцию по запуску, пожалуйста...

SNAFvS

ZombieMan
Не ахото всё расписывать,посмотри тут http://www.gamestill.ru/blog/faq_po_zapusku_god_gam.../2011-05-31-1125

vinchase

и с одним джоем запускал и с двумя - не входит в игру.

SNAFvS

vinchase
запускать не умеешь,всё работает,мошь ты другую раздачу качал?Новый профиль заработает тока с этой раздачей

vinchase

SNAFvS
скачал именно ВСЮ твою раздачу.
другие игры запускаются, проблема только с этой.

SNAFvS

ну незнаю,значит руки кривые.у меня всё запустилось,я проверяю все свои раздачи на работоспособность

vinchase

попробую на другую флешку записать. возможно, дело в ней. потому как при переносе игры с фелшки на жесткий диск в первый раз выдал ошибку, а потом нормально.

добавлено спустя 20 минут 5 секунд:

да, проблема в флешке оказалась. все запускается.

LostSmokeMan

vinchase
ну и молодец! (ani63)

Forgotten

А только у меня одного кнопка скачать не работает?

Liveman

Forgotten писал(а):

А только у меня одного кнопка скачать не работает?
Торрент есть в шапке, смотри внимательнее!

ZombieMan

оффтоп: почему нельзя скачивать торренты через кнопку скачать?

SNAFvS

ZombieMan
потому что я зареган меньше 15 дней

ksdstalin

Два раза запустил. И оба раза ошибка! "Диск не читается."

SNAFvS

ksdstalin
Значит криво на флешку заливаешь,попробуй заного отформатировать флешку на боксе и пробуй ещё раз

Grizly

Такая же проблема, в игру заходит как только начинает грузится новая игра сразу ошибка! "Диск не читается."

wjuk

Со своими сейвами всё работает , новую игру не проверял , но сохранения благополучно загрузились.

Kazaan

не знаю, как сейчас, но неделю назад я ее запускал, даже прошел до здоровика с молотком, но только не знаю как его победить.

SNAFvS

Kazaan
от него убигать вроде надо

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Resident Evil 5

!Обратная связь