Скачать через торрент [GOD] Viva Pinata бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  4.89 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  301 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Viva Pinata [Region Free / ENG][Dashboard 2.0.13146] через torrent

 
 
Автор Сообщение

SNAFvS

avatar SNAFvS


[GOD] Viva Piñata / Viva Pinata[Dashboard 2.0.13146]

Год выпуска: 2006
Жанр: Simulation/Live Sim
Разработчик: Rare
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Стоит сразу же определиться, Viva Pinata от талантливых разработчиков из Rare – это совершенно умилительная игра, в которой можно ровным счетом ничего не делать, а просто наблюдать за очаровательным миром вокруг и все равно на душе будет приятно. Первоначально она вышла еще на Xbox 360 в конце 2006 года, а на ПК добралась спустя год, на пару с Gears of War. За это время уже успел появиться первый аддон – Viva Pinata: Party Animals, а по телеканалу 4kids одноименное телешоу завоевало свою часть аудитории. Так что теперь работу Rare можно считать полноценным медиапроектом, охватившим сразу несколько областей.
Впрочем, разобраться с жанровой принадлежностью самой Viva Pinata от этого ничуть не легче. Вернее говоря, до конца непонятно, какой же линейкой ее полагается мерить. Это настоящая двуликая игра, под маской которой и взрослые, и дети найдут себе развлечение по душе. Поначалу ее воспринимаешь как забаву исключительно для детской аудитории: какие-то разноцветные зверюшки, цветочки, которые необходимо регулярно поливать из лейки, миленькие домики для питомцев. И в самом деле, какое до этого дело взрослым «дяденькам и тетенькам»?
Вимание!!!Не пытайтесь что либо сделать с профилем,не переименовывайте,не меняйте цифровой путь,не модорнизируйте по новой,вы только запорите профиль игры и НИКТО не сможет поиграть.Модорнизировать можно ТОЛЬКО оригинальный профиль,не трогайте УЖЕ ломаные.Спасибо.
Если кнопка "скачать" не активна то вот ссылка на торрент http://www.fayloobmennik.net/780164
Релиз от SNAFvS


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Июл-2011 22:02 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 29 KB


Размер: 4.89 GB
Хэш (hash) релиза: 619d196346ccb507cf794b26a29b8f378c408fd3
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Viva Pinata скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Viva Pinata: Trouble in Paradise [Region Free / ENG] Hedzhi 53072568324.94 GB 0 0 1300535269

14:47

19-Мар-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Viva Pinata: Party Animals [Region Free/RUSSOUND] от R.G. Union GoOD Games hageshii 45863116804.27 GB 0 0 1297471241

03:40

12-Фев-11

SNAFvS

Завтра будет PROTOTYPE

yudin.kaka

спасибо большое) очень давно слышу про эту игру.. только не пойму - ЧТО ЭТО вообще? расскажите поподробнее, кто играл, в чем суть и тд?

SNAFvS

я даже не проверял у себя работоспособность так что не могу сказать что за игра)

LostSmokeMan

yudin.kaka
ну короче это типа песочника этакая,где у тебя есть свой сад,в котором ты выращиваешь всяких пиньят(здесь это все эти странные существа),сажаешь всякую всячину,охраняешь свой сад от вредителей,помогаешь плодиться,покупаешь апгрейды для всего и вся и т.д. (ani23)

SNAFvS

LostSmokeMan
спс,играть точно не буду)

yudin.kaka

жесть... типа веселого фермера штоле?

satkara

ага типо того... щас скачаю пусть девушка моя залипает (ani2)

SNAFvS

satkara
круто)))я теперь делаю девушек счастливыми)))

LostSmokeMan

yudin.kaka
почти,здесь только все масштабнее и замороченнее

satkara

SNAFvS
Даааа и не только я теперь могу из дома сленять куда нибудь (ani93) :up: дайте только скорости потом помогу с раздачей =)

gurenn

Вимание!!!Не пытайтесь что либо сделать с профилем,не переименовывайте,не меняйте цифровой путь,не модорнизируйте по новой,вы только запорите профиль игры и НИКТО не сможет поиграть.Модорнизировать можно ТОЛЬКО оригинальный профиль,не трогайте УЖЕ ломаные.Спасибо.
удивило!
у мя много профилей старых еще осталось и влом еще чистить все, а тока сегодня обновился таки
поиграл в асасина с профилем с измненым цифровым путем, че то ничего в этом плохого не вижу (ani55)

SNAFvS

gurenn
это написано для школоты у которой руки из жопы растут)

the_smith

Оффтоп: а Transformers: War for Cybertron и Prototype будут запиливаться? Ну Прототип даже не обязателен, а вот Трансформеров очень хочется заценить. Говорят что прикольно, лучше чем по фильмам.

SNAFvS

the_smith
трансформеры игра гавно,прототип зата будет

the_smith

SNAFvS
что прямо таки гавно? :) Поэтому и не запилятся?
А за Прототип спасибо)

SNAFvS

the_smith
я говорю своё мнение,мне игра не понравилась)

Enogop

satkara писал(а):

ага типо того... щас скачаю пусть девушка моя залипает (ani2)
странно, моей должно было бы такое понравится, но она предпочитает ловить шлюшек в ГТА4, пользоваться ими, а потом мочить их в тёмном переулке и забирать у них честно заработанные баксы

enjoi6

с девушкой в ресидент гамаем
(единственное что ей нравиться - игры на подобие этого или ужасы , а так ваще эти игрушки не понимает)
а вот с друзьями в пес бы все ждем и ждем) ну или гонок, даже burnout бы старый был бы очень кстате)))

Overdose

SNAFvS писал(а):

Релиз от SNAFvS
серьёзно? -_-

shnuroksk8

the_smith писал(а):

SNAFvS
что прямо таки гавно? :) Поэтому и не запилятся?
А за Прототип спасибо)
потомучто откуда он качает там нет трансформеров

satkara

enjoi6
такая же беда :)

shnuroksk8
есть они там (ani81)

poul_pnz

Профиль не работает? не подключается к лайву у меня

satkara

poul_pnz
Все отлично работает..

byxam

Оффтоп: наверное уже достали,но мне еще никто ни разу не ответил про PES 2011,будет или нет?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Viva Pinata

!Обратная связь