Скачать через торрент Deus Machina Demonbane Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.2 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  222 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Deus Machina Demonbane (JAST USA) (ENG) (L) через torrent

 
 
Автор Сообщение

MaTaDoRe

avatar MaTaDoRe


Deus Machina Demonbane


Год выпуска: 2011
Жанр: Adventure (I-Fiction) / Eroge / Visual Novel

Разработчик: Nitroplus
Издательство: JAST USA
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Таблэтка: Присуствует (FASiSO)
Системные требования:
Операционная система: Windows® XP SP3, Windows Vista® SP1, Windows® 7
Процессор: Intel Pentium 4 2.6 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видео-карта: Nvidia GeForce 6600 или лучше, 256Mb, DirectX 9.0
Жесткий диск: 6 Gb

Описание:
Новелла от небезызвестных Nitroplus переведенная на английский язык. Сюжет представляет собой смесь идей Лавкрафта с традиционными анимешными приемами привлечения публики. Лоли, тентакли и роботы на месте.

Главный герой, Дайдзудзи Куро - частный детектив. Ему предлагает работу глава корпорации Хадо, которая заправляет всем в Аркхам-сити. За кругленькую сумму Куро всего лишь нужно найти черный гримуар. Детектив и не подозревал, что погоня за деньгами превратится в опаснейшее приключение тесно связанное с прошлым, которое он пытается забыть.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Июл-2011 00:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 3.2 GB
Хэш (hash) релиза: d9113a7765b51cc2bcda733fa5141addc85e711d
Подписка на обновления:

KOKAIN

Хентай игра, что то новое для UP.

xStanislav4iKx

Это не хентай игра, это электронная книга с картинками ).

Ra1n

Хентай ну ну))
Последний скрин это доказует

Tiapi

Не понимаю в чем спор.
В графе жанр же написано Eroge .Для тех кто не в курсе эроге это жанр японских игр с эротическим содержанием, ну или хентайная игра по простому :)
З.Ы. Даже удивительно что подобная игра вышла за пределами японии официально.Обычно эти игры направлены исключительно на их рынок.

Fumoff

Озвучка здесь полная, или частичная?

KOKAIN

Кстати да вот бы ру озвучку. "я кончаю я кончаю, кончаю кончаю" (ani5)

Fumoff

KOKAIN
В данном случае меня интересовало, полная ли тут японская озвучка, или частичная. Просто есть релиз весом в 1.41 Гб. Вот и хочу понять, в чём отличие. А также интересно, почему год выпуска 2011. Игра 2005 года. Переиздание какое, или ещё чего?

Fumoff

MaTaDoRe,
Я, конечно, всё понимаю, но можно же пару слов черкнуть по поводу того, что находится в раздаче, раз уж взялись игру зарелизить...

Schweppes

Релиз 1.41 гб в студию.

Fumoff

Schweppes
Тот релиз на другом трекере (тут не проверял). А вообще, речь не о другом релизе, а о том, что находится в данном релизе. Конкретные вопросы (про японскую озвучку) были выше. Ну и про год выпуска непонятка.

Schweppes

Ссылку плз.(можно)

Fumoff

Отправил в личку.

Schweppes

20o5 г. и 2011 не совметимы.

Fumoff

Schweppes
Игра одна и та же. Я бы предположил, что здесь ошибка с годом. Либо было переиздание, о чём я спросил выше. Либо в той раздаче указан год выпуска игры (японской версии). Ладно, спасибо, очевидно, придётся самому копать, в чём между ними разница.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Deus Machina Demonbane

!Обратная связь