Скачать через торрент [GOD] Legendary бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.44 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  255 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Legendary [NTSC / ENG][Dashboard 2.0.13146] через torrent

 
 
Автор Сообщение

SNAFvS

avatar SNAFvS


[GOD] Legendary[Dashboard 2.0.13146]

Год выпуска: 2008
Жанр: Action » Shooter » First-Person » Fantasy
Разработчик: Spark Unlimited
Издательство: Gamecock
Регион: NTSC
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Свирепые грифоны, кровожадные оборотни — кто они? Герои мифов и древних сказаний? Ничего подобного! Это — реальные существа, по счастью не дошедшие до наших дней. Много тысячелетий назад могущественные силы заточили их в магической шкатулке, известной как Ящик Пандоры. Но что, если все эти чудовищные создания окажутся на свободе в нынешней реальности? Такое страшно даже представить, но для профессионального вора Декарда, а заодно для миллионов жителей Нью-Йорка и Лондона ночной кошмар воплотился в жизнь!

Декард должен был выполнить привычную работу — похитить древний артефакт и вручить заказчику. Из простого любопытства открывая антикварную коробочку, он и не думал, к чему приведет такая любознательность. Персонажи древних кровавых сказаний вырвались на свободу и сеют хаос в крупнейших мегаполисах планеты. Только Декард может загнать тварей обратно в их вековую темницу, но один он едва ли справится. Однако при поддержке тайного общества, знающего толк в боевых действиях, у него все же есть шанс…

Особенности игры:
Реальность против мифов! Примите участие в грандиозных сражениях, где огнестрельному оружию противостоят клыки и когти мифических монстров.
Апокалипсис сегодня! На ваших глаза рушатся целые небоскребы, а города охватывает паника. Гибель современного общества показана в пугающих подробностях.
Крупнейшие города лежат в руинах. Боевые действия разворачиваются на улицах агонизирующих Нью-Йорка и Лондона.
Умные противники. Древние монстры свирепы, но далеко не глупы. Чтобы отыскать путь к спрятавшемуся герою оборотни карабкаются по вертикальным стенам, а в бою монстры активно используют предметы окружения.
Война на два фронта! Чудовища — не единственный противник. Вам также противостоят те, кто хочет управлять мифическими созданиями.
Разнокалиберные твари! Вам доведется сражаться как с рядовыми противниками, по размерам сопоставимыми с небольшим животным, так и с гигантскими монстрами высотой с многоэтажный дом.
Внимание!!!Не пытайтесь что либо сделать с профилем,не переименовывайте,не меняйте цифровой путь,не модернизируйте по новой,не изменяйте игровой тег,вы только запорите профиль игры и НИКТО не сможет поиграть.Модернизировать можно ТОЛЬКО оригинальный профиль,не трогайте УЖЕ ломаные.Спасибо.
Если кнопка "скачать" не активна то вот ссылка на торрент http://www.fayloobmennik.net/788060
Релиз от SNAFvS


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Июл-2011 11:32 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 6.44 GB
Хэш (hash) релиза: 695051af42a0676ea5061ef919e52cee0de01282
Подписка на обновления:

Source75

SNAFvS
Интересная игрушка? стоит ли качать? Спасибо!

SNAFvS

Source75
Сам не играл,но говорят что хорошая...

OCKAP

спасибо, качаю.

samson1995

у меня на диске лицуха для пк мне не понравилась какая та однообразная коридорная игра. всё ровно за раздачу большое спасибо !))

phoenix76

Ого, заинтриговала игрушка. Качаю...

Dmitriy2601

пишет что регион не подходит. у меня пал слим 250... че за дела...?

shnuroksk8

SNAFvS писал(а):

Source75
Сам не играл,но говорят что хорошая...
кто говорит? скока нечитал про нее пишут что лажа

Tohabandit

shnuroksk8 писал(а):

SNAFvS писал(а):

Source75
Сам не играл,но говорят что хорошая...
кто говорит? скока нечитал про нее пишут что лажа
Не хочу обидеть,но не иметь своего мнения и прислушиваться к большинству это,метод стада. Пока сам не попробуешь не узнаешь)) Денег с тебя не кто не возмёт,да и всегда можно удалить)

добавлено спустя 1 минута 8 секунд:

Dmitriy2601 писал(а):

пишет что регион не подходит. у меня пал слим 250... че за дела...?
У меня такая же тема была с All human destroy тоже не соответствие региону)

Kolyan96

Она не Region Free

Dmitriy2601

Kolyan96
Tohabandit
вот и я о том же.
Афтар давай исправляй регион, не парь мозги людям.!

Kolyan96

Dmitriy2601 писал(а):

Kolyan96
Tohabandit
вот и я о том же.
Афтар давай исправляй регион, не парь мозги людям.!
+100500

Snork1

Risen выложте !

SNAFvS

Snork1
нету

Snork1

жалко (((
хорошая игра на компе играл только не много т.к. комп, а точнее Ноут не тянет (

MaksFaTaLiTyPro

Цитата:

[GOD] Legendary [Region Free / ENG][Dashboard 2.0.13146]

SNAFvS писал(а):

Регион: NTSC
мдээ

SNAFvS

MaksFaTaLiTyPro
сори исправил...

jevgeny

После песочниц в корридорные вообще играть не тянет.

LostSmokeMan

jevgeny
the movies была веселой(ну,в тему о песочницах) (ani15)

tanker999

не работает профиль , может есть у кого другой ?
Буду очень благодарен

Dezving99

А может кто нить выложить Bladestorm

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Legendary

!Обратная связь