Скачать через торрент [GOD] Fallout: New Vegas + DL бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4  Далее

Статистика раздачи
Размер:  5 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1368 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Fallout: New Vegas + DLC[Region Free / ENG][Dashboard 2.0.13146] через torrent

 
 
Автор Сообщение

SNAFvS

avatar SNAFvS


[GOD] Fallout: New Vegas + DLC[Dashboard 2.0.13146]

Год выпуска: 2010
Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Bethesda Softworks
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Действие игры развернется в огромном неисследованном регионе виртуального мира Fallout — Нью-Вегасе — оазисе в постапокалиптической пустыне, за полный контроль над которым соперничают три крупные группировки. От того, какую сторону в этом конфликте выберет игрок, будет зависеть ход развития событий и, конечно, финал борьбы за власть. Поклонникам Fallout предстоит проделать нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, добраться до дамбы Грувера, прогуляться по сверкающим неоном улицам Вегаса. Опасное путешествие сулит много интересного: встречи с весьма колоритными личностями, жестокие стычки между алчущими власти группировками, сражения с мутантами всех мастей и размеров. В распоряжении искателей приключений будет арсенал, в два раза превосходящий представленный в Fallout 3. Благодаря новой системе конфигурации оружия любое средство уничтожения противника можно будет ремонтировать и модифицировать в режиме реального времени..
Внимание!!!Не пытайтесь что либо сделать с профилем,не переименовывайте,не меняйте цифровой путь,не модернизируйте по новой,не изменяйте игровой тег,вы только запорите профиль игры и НИКТО не сможет поиграть.Модернизировать можно ТОЛЬКО оригинальный профиль,не трогайте УЖЕ ломаные.Спасибо.
Если кнопка"скачать" не активна то вот ссылка на торрент http://www.fayloobmennik.net/789636
Релиз от SNAFvS


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Июл-2011 11:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 30 KB


Размер: 5 GB
Хэш (hash) релиза: 466f8b5b48598b9de0af646485e69b2dc2dd7883
Подписка на обновления:

RatedR

хмм...а не проще-ли было стянуть с клуба, где такаяже версия + все dlc на одном профиле? (ani2)

SNAFvS

RatedR
а забыл указать,тут тоже есть DLC

добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

и чё за клуб?

Kazaan

а почему тут инструкции нет по запуску в шапке? Как запустить игру...и DLC...считаю это должно присутствовать обязательно.

илияс

а релизов от union GoOD games больше не будет?

SNAFvS

илияс
нет наверно

resistance13

С посредственными знаниями английского языка получу от игры должного удовольствия, или вся атмосфера и романтика пропадёт? Заранее спасибо.

ZombieMan

хм, а DLC работают? с одного или с двух геймпадов?

resistance13
в RPG же очень много диалогов и всякого другого рода текста, так что должного удовольствия едва ли получишь, но попробовать стоит...

LostSmokeMan

resistance13
определенно пропадет

EvRoXaNjO

Мдааа...В английскую не резон играть...

MaksFaTaLiTyPro

resistance13 писал(а):

С посредственными знаниями английского языка получу от игры должного удовольствия
Смотря какой уровень знаний

SNAFvS писал(а):

и чё за клуб?
:lol: анонимных алкаголиков

resistance13

MaksFaTaLiTyPro писал(а):

resistance13 писал(а):

С посредственными знаниями английского языка получу от игры должного удовольствия
Смотря какой уровень знаний

SNAFvS писал(а):

и чё за клуб?
:lol: анонимных алкаголиков
Ну более менее перевод текста, только не улавливаю различные афоризмы и просто коренные выражения. Ну опыт только с RDR был, 85% диалогов точно понимал. Но боюсь, здесь дела похуже обстоять будут. :|

MaksFaTaLiTyPro

resistance13 писал(а):

Ну опыт только с RDR был, 85% диалогов точно понимал.
Ну это очень даже не плохо.
я и сам всегда сабы включаю, ото есть персонажи, исполняют с непонятным акцентом или тараторят будь здоров :)

Enogop

EvRoXaNjO писал(а):

Мдааа...В английскую не резон играть...
есть резон развиваться и учить английский

hozyain

не могу войти в Live, пишет, что выход Windows Live в преостановлен до 9999/12/31...

Taxxi

hozyain писал(а):

не могу войти в Live, пишет, что выход Windows Live в преостановлен до 9999/12/31...
Это значит что ты в БАНЕ, если я правильно понял.

hozyain

не моя консоль в бане, а скаченный профиль.
как это обойти?

Taxxi

hozyain писал(а):

не моя консоль в бане, а скаченный профиль.
как это обойти?
Создай новый профиль и всё

DK9410

Taxxi
не пиши чепуху
hozyain
Когда входишь в профиль нажимай постоянно Y(многа многа многа раз), потом высвечивается окно - нажимаешь B

ishizako

SNAFvS у тебя никогда не пашет кнопка скачать > :(, всегда кочаю с файлообменника, ты себе рейтинг набиваеш или че?

Tohabandit

ishizako писал(а):

SNAFvS у тебя никогда не пашет кнопка скачать > :(, всегда кочаю с файлообменника, ты себе рейтинг набиваеш или че?
трекер ещё не восстановлен. ЧИТАЙ НОВОСТИ!!!!

EvRoXaNjO

Enogop
Вот давай без нравоучений!!!Английский я слава богу достаточно хорошо знаю...Но для этой игры,нужно знать английский на про уровне...

RatedR

EvRoXaNjO писал(а):

Enogop
Вот давай без нравоучений!!!Английский я слава богу достаточно хорошо знаю...Но для этой игры,нужно знать английский на про уровне...
Не нужно никаких сверх знаний языка, просто нужно знать разговорные глаголы и прочие части речи. Если в школе экзамен по английскому сдал на 5/6, можешь смело играть (ani9)

GUGUCHA

можно же на компе в русскую поиграть - не понимаю вас )))

Liveman

GUGUCHA писал(а):

можно же на компе в русскую поиграть - не понимаю вас )))
Дело вкуса. Приятнее поиграть спокойно, сев на диван, расслабленно, имхо. Даже в английскую версию.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Fallout: New Vegas + DL

!Обратная связь