Скачать через торрент Total Commander 9.0a - Titan v6 Portable by pcDenPro x86 x64 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  5.08 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  76 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Total Commander 9.0a - Titan v6 Portable by pcDenPro x86 x64 [02.01.2017, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Total Commander 9.0a - Titan v6 Portable by pcDenPro
Год/Дата Выпуска: 02.01.2017
Версия: Titan v6
Разработчик: pcDenPro
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования:
• Windows 10 (Желательно)
• Процессор - Pentium 4 - 2 ГГц
• Объем ОЗУ - 1 ГБ
• Свободного места на ЖД - 12,5 ГБ
• Монитор - разрешение 1280x800
• Видеокарта - 128bit
Описание: Файловый менеджер Total Commander со всеми плагинами и отобранными портативными (portable) программами.
Titan предназначен как для продвинутых пользователей так и для обычных.
Эта самая жирная сборка, достигающая более 12 гигабайт! Большое количество разнообразного софта! Данная версия отлично подойдёт чтобы решать любые повседневные задачи. Все сделано доступно и понятно и у каждой программы есть описание. Все панели одинакового размера!
Данная сборка позволят перемещается на USB без установки не врезаясь в реестр.
Седьмая панель для творчества пользователя, чтобы создать свою аэродинамику и быстроту в работе!
Возможность открыть один файл множеством программ на выбор!
Ассоциации файлов отсутствуют, так как потребность в них не имеет смысла. Все завязано на кнопках F3 (просмотр) и F4 (правка) где вы сами выбираете программу, которая откроет файл! В общем на все случаи жизни!

Доп. информация:
NewFileTime - утилита поможет вам изменить даты создания и последнего редактирования любого файла или папки на свои собственные
CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы.
TuneUp Utilities - Пакет утилит, предназначенный для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows.
Ashampoo WinOptimizer – мощнейшая чистка, оптимизация системы и не только...
Glary Utilities - комплексный набор инструментов для эффективного увеличения производительности компьютера, а также повышения стабильности и защиты системы в целом.
Toolwiz Care - набор полезных инструментов для обслуживания и оптимизации работы системы. Имеет более 40 различных утилит для увеличения производительности компьютера.
Jv16 PowerTools - это полный набор утилит для сохранения в рабочем состоянии вашего компьютера и сети
BleachBit — бесплатная программа для очистки свободного места и управления приватностью!
Wise Disk Cleaner — выполняет тщательное сканирование системы с целью обнаружения и удаления мусорных файлов, которые занимают дисковое пространство и замедляют производительность системы.
AIDA64 - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows.
Speccy — это небольшая информационная утилита, отображающая общую информацию об основных компонентах компьютера.
HWMonitor - программа предназначена для мониторинга показателей различных компонентов компьютера.
CPU-Z - утилита, которая предоставит вам самую подробную информацию об установленном в системе процессоре, памяти, кэше и материнской плате.
TechPowerUP GPU-Z - программа для отображения технической информации о видеоадаптере
SSD-Z - это удобная информационная утилита для твердотельных накопителей и прочих дисковых устройств
Autoruns - все что стартует в системе
Starter - автозапуск программ
ProcessLasso - небольшая утилита для операционных систем Windows, которая позволяет вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности.
Process Explorer - мощная утилита для отслеживания в режиме реального времени запущенных в системе процессов.
System Explorer – альтернатива встроенному в Windows диспетчеру задач с расширенными возможностями по мониторингу системы и управлению процессами.
Registry Workshop - продвинутый редактор реестра. Для замены стандартных RegEdit and RegEdt32 входящих в состав Windows.
Reg Organizer — проприетарное программное обеспечение, предназначенное для управления системным реестром Windows.
Uninstall Tool - Ваш компьютер будет работать более эффективно c помощью Uninstall Tool, которая работает невероятно быстро, производит полное удаление любых программ и системных компонентов.
Revo Uninstaller - позволяет удалять, деинсталлировать программы, установленные на вашем компьютере
DriverPack Online - Бесплатная программа с открытым исходным кодом для автоматической установки драйверов из интернета!
DevID Agent - простое в эксплуатации приложение, позволяющее содержать драйвера в вашей операционной системе в актуальном состоянии.
DriversBackUpSolution - Программа для сохранения драйверов из текущей системы
Driver Magician - это профессиональное решение для сохранения резервной копии драйверов устройств, а так же для восстановления драйверов устройств из резервной копии.
CrystalDiskInfo - отслеживает состояние жестких дисков, поддерживающих технологию S.M.A.R.T. Производит мониторинг и дает общую оценку "здоровья" вашего диска.
MiniTool Partition Wizard - программа, позволяющая выполнять множество действий по настройке жестких дисков компьютера.
AOMEI Partition Assistant Technician Edition - многофункциональное приложение для управления разделами жесткого диска.
SSD Tweaker - это маленькая утилита, которая обеспечивает возможность настройки ОС на оптимальное взаимодействие с SSD-дисками.
Defraggler - компактный дефрагментатор жесткого диска.
WinRAR - это архиватор файлов в форматы RAR и ZIP для 32- и 64-разрядных операционных систем Windows
7-Zip - свободный файловый архиватор с высокой степенью сжатия данных.
Ashampoo Burning Studio — мощный многофункциональный пакет программ для записи, копирования и оформление обложек дисков CD, DVD и Blu-ray.
Nero Express – это одно из самых распространенных и популярных программных средств для создания, копирования и записи CD и DVD дисков в настоящее время.
BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD
AnyToISO Converter - это простой в эксплуатации и функциональный конвертер поможет преобразовывать образы дисков CD и DVD в специфических форматах в универсальный формат ISO.
UltraISO Premium Edition - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso, позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители.
PowerISO — утилита для работы с образами CD/DVD дисков. Позволяет создавать, распаковывать, сжимать, шифровать, редактировать и конвертировать файлы-образы ISO/BIN, и монтировать эти файлы в виртуальный носитель
R-Studio – программа восстановления информации, которая была утрачена с жесткого диска вследствие несанкционированного участия сторонних приложений в работе ПК, системных сбоев, ошибок пользователя.
Recuva - Восстановление файлов
Active@ UNDELETE - мощная программа для восстановления данных и информации, потерянных в результате программного или аппаратного сбоя, действия вирусов или же случайно удаленных пользователем
Non Stop Copy - позволяет копировать поврежденные файлы с любых носителей, забивает сбойные места нулями
AIMP - многофункциональный аудио центр.
Winamp - Музыкальный проигрыватель
JetAudio - это универсальный проигрыватель музыкальных и видео файлов, риппер, конвертер и т.д.
Daum PotPlayer - это мультимедийный проигрыватель от авторов KMPlayer.
SMPlayer - мощный мультимедиа проигрыватель, который позволяет воспроизводить большинство известных аудио и видео форматов без потребности в дополнительных кодеках.
VLC Media Player - медиа-плеер, проигрывает аудио и видео файлы практически всех форматов, не требуя дополнительной установки видео кодеков (кодеки встроены в плеер).
Format Factory - удобная программа, способная качественно конвертировать медиафайлы (видео, аудио, графику) в различные форматы...
Video Converter Ultimate — мощный и универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4...
Ashampoo Snap - функциональный набор инструментов, позволяющих создавать скриншоты и записывать видео содержимого Вашего экрана.
FastStone Capture - создание скриншотов и запись видео с экрана
oCam Screen Recorder - программа для снятия видео с экрана компьютера.
Ashampoo Movie Studio - программа для нарезки, конвертирования и обработки видео.
ВидеоМАСТЕР — К числу основных возможностей относятся: обрезка и соединение, наложение многочисленных эффектов, создание атмосферы и многое другое.
MediaInfo - позволяет получать технические данные и тэги из видео- или аудио- файлов. Основные возможности программы: - поддержка форматов файлов MKV, OGM...
Adobe Audition - мощное средство для редактирования, обработки, выбора пропорций, улучшения качества звука для практически любых аудио форматов.
АудиоМАСТЕР - это новый, многофункциональный аудиоредактор, предназначенный для записи и обработки звука в домашних условиях.
Audacity - для работы с музыкальными файлами
Restorator - Редактор ресурсов для многих типов файлов. Программа умеет извлекать ресурсы из файлов EXE, DLL, OCX (Active X), SCR и других, что позволяет самостоятельно создавать и редактировать стандартные файлы ресурсов .res.
Resource Hacker - программа для просмотра, извлечения, изменения и дополнения ресурсов.
Everything - инструмент для мгновенного поиска файлов
DupKiller - поиск дубликатов файлов
Unlocker - разблокировка и удаление файлов и папок
Kremlin - зашифровать - расшифровать, удалить - затереть
Password Cracker - Открытие звезд (*****) паролей
TrueCrypt - программа для шифрования данных "на лету"
Moverator - Генерация случайных паролей
Auto PowerOFF - Таймер выключения
Anvide Anti Boss — бесплатная утилита, которая позволяет быстро скрыть от посторонних глаз все указанные и выбранные окна с экрана компьютера и даже отключить звук.
Rufus - это небольшая утилита для форматирования и создания загрузочных USB-накопителей, а также USB ключей и карт памяти.
Check Flash - тестирование USB флешек
DOSBox - эмулятор DOS-окружения
VirtualBox - это гипервизор, предназначенный для запуска операционных систем в специальной среде (виртуальной машине), которая работает в существующей операционной системе.
VMware ThinApp — средство для виртуализации и создания переносимых приложений от компании VMware, предназначенное для переноса существующих программ на другие платформы без перекомпиляции и тестирования.
[b]PassMark KeyboardTest – небольшая утилита для тестирования клавиатуры на работоспособность. Вы сможете проверить каждую клавишу по отдельности, наблюдая графическое отображение в самой программе.
[b]Key Remapper
- программа переопределения клавиш клавиатуры, кнопок и прокрутки колеса мыши.
CheMax - программа с наибольшей коллекцией чит-кодов к различным компьютерным играм.
ArtMoney - универсальный редактор (или взломщик) практически любых компьютерных игр.
DWS - Отключение шпионства Windows
O&O ShutUp10 - бесплатный антишпионский инструмент для ОС Windows 10. Портативная утилита предлагает вам самостоятельно решить, какие “удобные” функции Windows 10 угрожают конфиденциальности и должны быть отключены.
VirusTotal Uploader – утилита для онлайн-сканирования файла на наличие в нем вирусов, используя для этого более чем 40 антивирусных программ.
AVZ - Антивирусная утилита предназначена для обнаружения и удаления: - SpyWare и AdWare модулей, - Dialer (Trojan.Dialer), - Троянских программ, - BackDoor модулей...
ESET Online Scanner - антивирусный сканер, использующий сигнатуры NOD32 и проактивное обнаружение неизвестных угроз с помощью технологии ThreatSense. Быстрое обнаружение и удаление вредоносного и потенциально нежелательного ПО
Kaspersky virus removal tool или KVRT - программа разработанная в лаборатории Касперского и предназначенная для быстрого обнаружения и удаления вредоносных программ разнообразных видов, таких как трояны, вирусы, буткиты, рекламное по и тд.
KMSTools - большой набор Crack подходит для Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, так и для Office 2010, 2013, 2016
QNote - маленькая программка для записи мыслей и дел
Bred - текстовый редактор, предназначенный для замены стандартного блокнота Windows. Приложение позволяет работать с текстовыми документами в двухпанельном режиме, поддерживает кодировки ANSI, KOI8, OEM, ЮНИКОД и может мгновенно преобразовывать текст
Notepad++ - текстовый редактор с поддержкой синтаксиса
AkelPad - текстовый редактор с открытым исходным кодом, созданный, чтобы быть маленьким и быстрым.
HxD – надежный, тщательно проработанный шестнадцатеричный редактор, который помимо редактирования обычных файлов, способен изменять данные, находящиеся в оперативной памяти.
ICE Book Reader - чтение электронных книг, автопрокурутка, произношение, конвертация в аудиокниги
NFOPad – простой и удобный текстовый редактор, который, кроме того, имеет функциональные возможности nfo-просмотрщика.
Sumatra PDF — это простая программа для просмотра электронных книг.
Foxit Reader - Компактная и шустрая программа для чтения PDF файлов.
ABBYY FineReader – программа для распознавания текста, позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания.
WPS Office – (аббревиатуры Writer, Presentation and Spreadsheets, ранее известный как Kingsoft Office) — офисный пакет, созданный китайским разработчиком программного обеспечения Kingsoft как альтернатива Microsoft Office.
SoftMaker Office – это офисный пакет способный заменить собой Microsoft Office. Программа включает все необходимые компоненты, имеет высокую скорость запуска и работы, имеет симпатичный и удобный интерфейс.
LibreOffice — это качественный и полностью бесплатный офисный пакет со всеми необходимыми компонентами.
Adobe Photoshop – многофункциональный графический редактор.
Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества.
GNU Image Manipulation Program (сокращённо GIMP) — мощный и многоцелевой графический редактор.
Teorex Inpaint – Программа удаления “лишних” объектов с фото. Inpaint – это порой просто незаменимая программа...
PhotoInstrument - это мощный и легкий в использовании редактор для обработки портретов цифровых фотографий.
IcoFX - мощный редактор иконок и курсоров, обладающий всеми необходимыми инструментами для их создания, извлечения и редактирования.
QGifer – популярное приложение, позволяющее конвертировать видеофайлы в анимацию с форматом gif.
Universal Viewer (ATViewer) - это универсальный файловый просмотрщик с большим набором поддерживаемых форматов.
IrfanView - прямой конкурент популярной программы ACDSee. IrfanView пытается быть простым для начинающих и мощным для профессионалов.
FastStone Image Viewer — графический браузер, просмотрщик, конвертор и редактор с простым интерфейсом и большим набором функций.
Ashampoo Photo Commander — утилита для просмотра и организации цифровых изображений.
Snagit — это утилита для захвата изображений выводимых на монитор компьютера.
DocumentsRescue Pro - это эффективный инструмент для восстановления документов
Photo Frame Studio – это великолепный продукт от MojoSoft, предназначенный для редактирования и декорации цифровых фотографий. Программа предлагает Вам воспользоваться сотней шаблонов рамок для украшения...
Photo Calendar Studio - программа для дизайна и печати календарей с собственными фото.
PROMT Expert 12- надежный и эффективный инструмент для профессионального перевода.
Dicter- программа для перевода текста. Находясь на сайте в Интернете, либо в офисном приложении, вы всегда можете выделить текст, нажать комбинацию клавиш CTRL+ALT и мгновенно получить перевод выделенного текста с любого языка,на любой переводимый
QTranslate - бесплатная программа, которая переводит текст на различные языки, используя онлайн сервисы
Google Chrome - это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете.
Opera — это быстрый, современный и очень популярный браузер. Опера славится очень высокой скоростью работы.
Tor Browser Bundle - это полностью бесплатный браузер, обеспечивающий абсолютную анонимность в сети за счет использования распределенной сети серверов, которая организована добровольцами со всего мира.
WhatsApp - это бесплатная портативная программа мессенжер, на данный момент является одним из самых популярных мобильных мессенжеров.
Viber - позволяет бесплатно отправлять сообщения и звонить другим пользователям Viber на любые устройства в любых сетях и странах!
Telegram Messenger — одна из самых популярных и безопасных программ на сегодняшний день.
Skype — это звонки, видеозвонки и чат. Программа является популярнейшим средством для общения в интернете.
QIP (Quiet Internet Pager) — семейство программ и сервисов обмена мгновенными сообщениями.
iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи России и СНГ.
PhonerLite – полезнейшая утилита для общения через Интернет, использующая технологию VoIP.С помощью PhonerLite совершать звонки очень просто, благодаря дружественному интерфейсу пользователя.
Радиоточка - удобная программа, чтобы слушать радио через интернет!
RusTV Player - программа для просмотра телевизионных каналов онлайн интернет телевидения на русском языке.
Image Uploader — программа предназначенная для загрузки изображений, фотографий, кадров из видео в интернет.
TeamViewer - программа для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси.
NetWorx - программа для учета интернет-трафика и мониторинга скорости интернет-подключения на вашем компьютере.
DNS Jumper - инструмент для быстрого переключения DNS на вашем компьютере для увеличения скорости работы в Интернете или повышения уровня безопасности.
WiFi Info View - небольшая утилита, которая сканирует ближайшие беспроводные сети, и отображает массу полезной информации, как например имя сети (SSID), MAC-адрес, тип PHY (802.11 g/n), мощность и качество сигнала, используемая частота…
и многое другое...[/b][/b]
exe: ImpomeziaСolors, TCPlugman, TotalUpdater, TweakTC, DecrypTC, Universal Crack
wcx: CatalogMake, CopyTree, MhtUnPack, Total7zip
wdx: Autorun, ShellDetails, exif, installer, mediainfo
wfx: ABDplugin, DiskInternals Reader, hbrowser, iOS
wlx: ArchView, Arcview, FileInfo, Font, HTMLView, IEView, Imagine, LinkInfo, Mmedia, OOoViewer, sLister, 3dsmax, DWGPreviewNew, inied, redcell, SWFView, uLister, installer
Портативная версия сборки и входящие в нее программы не требуют установки на компьютер
Сборка велась при тщательном надзоре Avast Premier
-.part1.exe
CRC32: 0537F87F
MD5: D8A5BDAD73948836C4C6270735B8C445
SHA-1: FAC990ABB9D8E0B6F34EB10BA20BD88D0E38A8F2

-.part2.rar
CRC32: B985F419
MD5: AE2D5DDB42A519C661921F275B341447
SHA-1: 860E0FEF9910A3B9B49799FD95A7E0B5CC847503

-.part3.rar
CRC32: 3557B09E
MD5: 9C93A21134A157CDC5D3C9C758082F2F
SHA-1: 70454B2186A2D929FC3F405AA8E4F43A01C2200A


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Янв-2017 16:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 5.08 GB
Хэш (hash) релиза: e85dcf28c7ec403a7c0a5acab0f401da78d7b899

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Total Commander 9.0a - Titan v6 Portable by pcDenPro x86 x64 . Будь первым!

!Обратная связь