Скачать через торрент Загрузочный, Технический Tib на Диск C: бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  5.22 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  106 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Загрузочный, Технический Tib на Диск C: (5Gb) ver 2.0 (Mitwad Edit) x86 x64 [2017, MULTILANG +RUS] , Dos , Win98 , Hiren , WinXP Pe , Win 7 Pe , Win 8.1 Pe , Win 10 Pe... через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Загрузочный, Технический Tib на Диск C:\ (5Gb)

Год/Дата Выпуска: 2017
Версия: 2.0
Разработчик: Mitwad Edition
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: x286 совместимый процессор , 16 мегабайт оперативной памяти, видеокарта от 1 мегабайт, 5 gb свободного места на c:\
Описание: Загрузочный, Восстановочный , Технический Tib образ, расчитаный на Диск HDD раздел - C:\ (5Gb) , на базе Hiren DVD (Mitwad Edit) , WinXP PE Se7en , WinXP PE RusLive , WinPE 7 Hiren , WinPE 8 RusLive , WinPE 10 Strelec...

Это продолжение (версия 2.0) - вот этой HDD версии: <a href="viewtopic.php?t=4899824" class="postLink">...4899824</a>

Tib расчитан на разворот TIB образа программой Acronis на Жёсткий диск - раздел C: (от 5 Gb)
(можно и на другой раздел, но тогда могут нарушиться прямые ссылки на некоторые программы и загрузка с диска c: не будет соответственно).

Раздел диска c: должен быть от 5 GB , можно и больше , если меньше то нужно будет что то не выбрать из папок образа в Акронисе , например WinPe 10.

ВАЖНО ! НУЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО ПРИ РАЗВОРОТЕ TIB ОБРАЗА НА ЖЁСТКИЙ ДИСК НА РАЗДЕЛ "C:" - ВСЯ ПРЕДЫДУЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ЖЁСТКОМ ДИСКЕ НА РАЗДЕЛЕ "C:" - УДАЛЯЕТСЯ !
Обычно Windows у пользователей стоит на диске C: - поэтому будте Внимательны !


p.s. моя основная рабочая windows xp установлена на диске d: (поэтому на диске c: у меня развёрнут этот Tib образ, и я его использую как технический раздел)

Чуть подробнее:
Состав:

Сборка состоит из этих сборок: Всё только x86 (некоторое x64 можно доставить по желанию - самостоятельно)

1) Сначала установил вот этот Hiren dvd на винт (c:\):

Hiren's Boot DVD 15.2 Restored Edition V 1.1 (Proteus) (January 2013) [eng]
<a href="viewtopic.php?t=4330633" class="postLink">...4330633</a>

Отсюда прилично поудалял чего. Антивирусы, Для Линукса проги, Для беккапа проги (аналоги Акронису) и ещё по мелочи...

p.s. там же шла WinXP PE Hiren - она очень маленькая по размерам и быстро грузится.

2) Потом доставил туда Se7enLIVE (BART) на основе ((Y)urkesha BartPE 3.1.10a, XPE 1.0.7) - WinXp Pe
я её юзал совместно с HirenDVD из пункта 1. По большому счёту эту сборку можно удалить, а оставить вместо неё:

RusLive Special Edition 2k10 (Russian) - WinXp Pe - но пока эту не обкатаю, оставил Se7enLIVE.

3) Потом поставил Win 10 (x86 only !) от Strelec:

WinPE 10 Sergei Strelec (x86/x64/Native x86) 2016.10.19 Русская версия
http://sergeistrelec.ru/winpe_10/66-winpe-10-8-sergei-strelec-x86-x64-native-x86-20161019-russkaya-versiya.html

Оставил win10 x86 , все - программы и драйверы (x86). Удалил всё что - x64 , и Win 8.0

4) По-скольку винда 8.0 у Strelec - не корректно открывалась в gimagex (работа с wim образами) и в ней нету IE 11 ,
а он таки нужен иногда для некоторых программ. поэтому я взял Win 8.1 у RusLive отсюда:

RusLiveFull by NIKZZZZ CD_DVD (2016 11 12)

<a href="viewtopic.php?t=5307491" class="postLink">...5307491</a>

Брал образ win 8.1: w81x86.wim , и вставил его вместо Win 8.0 в сборке от Strelec.
Софта немного взял из Win 8.1, тут лежит: C:\SSTR\Немного софта из RusLive Win 8.1 Pe
Дрова из Win 8.1 - будут отдельно лежать в папке: "Драйверы отдельно от Win 8.1 RusLive (и для XP ещё тут дрова с этой сборки)"

5) Потом доставил ещё - RusLive Special Edition 2k10 (Russian) - WinXp Pe брал отсюда:

PUH Edition v2(конструктор USB v2) - там: 6.Windows PE Special Edition 2k10 - в полном составе. и там WinXpPe

<a href="viewtopic.php?t=4273049" class="postLink">...4273049</a>
Сайт разработчика: http://puhpol.0pk.ru/viewtopic.php?id=252#p9165

p.s. По большому счёту , мою обрезанную сборку от Hiren и Strelec - можно дополнить тем софтом что я удалил - если сделать перед этим раздел c:\
гораздо больше чем 5gb , и скопировать изначальные образы, и понакопировать обратно туда то что я удалил. Но некоторые пути могут не работать,
но не слишком много. Со сборкой от RusLive Win 8.1 PE - такое проделать уже сложнее, ибо у неё структура вроде как на корневую папку ориентирована.
Вообщем - геммор ещё тот будет. А оно Вам надо ?
Установка:

1) Записать на флешку или cd - Acronis TIEE Serv 9.7.8398 + Univ. Restore + Disk Director Serv. 10.0.2169
2) Загрузиться с него, выбрать - Acronis Server 9.7.8398
3) Развернуть tib образы на Диск C:\ ., ВНИМАНИЕ ! Обычно Windows стоит у всех как раз на C:\ (а у меня
моя windows xp sp3 - стоит на диске D:\), и если не обдуманно развернуть на этот Диск C:\ - эти Tib файлы,
то ВАША Windows - Удалится с него, так что БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ в своих действиях !
4) Перезагрузить компьютер - И должно появится меню Grub4dos при запуске.

Доп. информация:
Сборку собирал и тестил на древнем компе: Мать на 775 сокете, проц двухядерник - IPentium D 935, 3200 MHz, памяти 2 гб, видео agp asus 3650 , и
простой hdd на 80 gb (ide , не ssd) + 1 tb WD usb + моник 21" Элт Sony E530 . Поэтому - некоторые паузы, которые использовались в cmd файлах,
возможно нужно будет сократить, и видеоразрешение под себя выставить.

a)

На всех виндах если дрова сетевухи устанавливаются автоматом , то - вырубается инет при запуске (с помощью
консольных комманд в автозагрузке). я так для себя сделал.
если нужен инет (закомментируйте соответствующие строки в cmd файлах к winpe. в каких файлах - см. ниже)
или запускайте ярлыком на десктопе "Запустить инет (start dhcp)" - запускается по ярлыку на десктопе.
Но предварительно понадобиться возможно установить драйверы на сетевуху (если дров не окажется в driver pack pe)

b)

На всех виндах ставится разрешение экрана 1152х864 (на моём стареньком 21 дюйм ЭЛТ монике Sony
сразу при таком разрешении ставится 75 герц). что лучше чем 60 герц. Изменить можно под себя в cmd файлах.

p.s. Только в WinXp Pe Hiren я закомментировал эту строчку:
rem start "" cmd /c C:\HBCD\XP\dccmd.exe -width=1152 -height=864 -refresh=75
в cmd файле (которая ставит разрешение 1152х864): C:\HBCD\XP\XpCustomize.cmd
на случай если у кого то возникнут проблемы с таким разрешением. По умолчанию ставится 800x600 и 60 герц

c)

На всех виндах, где лежит их образ - есть либо bat либо cmd файл, который грузится в автозагрузке винды ,
поэтому можно туда что то добавлять/удалять - настройки под себя. и лишний раз не лезть в образ (wim) винды.

Для Hiren WinXpPe: C:\HBCD\XP\XpCustomize.cmd
Для Seven WinXpPe: C:\HBCD\SEXP\secustom.cmd
Для RusLive WinXpPe: C:\2k10\WinPE\RLPE.bat и C:\2k10\WinPE\mitxprun.cmd
Для Win 7 Hiren: C:\HBCD\7\7Customize.cmd
Для Win 8 Ruslive: C:\SSTR\win8rl.cmd
Для Win 10 Strelec: C:\SSTR\win10.cmd

p.s. очерёдность комманд в этих файлах - не хаотична. а расположена в виду исключений каких либо конфликтов
между коммандами и прочими ньюансами. и протестирована несколькими перезагрузками winpe.

d)

На всех виндах - есть ярлыки от программ из других Windows Pe (Пуск -> Софт из такой то винды....) - почти всё запускается нормально.
То есть на win10 Strelec - можно запускать софт от WinXP Pe RusLive и так далее...

На всех виндах, кроме (RusLive WinPeXP) , в Start -> Софт из RusLive WinPeXP -> ... - иконки у ярлыков отсутствуют, но сами программы
запускаются. я попробовал исправить этот глюк, но быстро не получилось и забил на это.

e)

На всех виндах - можно вызвать эту прогу - C:\HBCD\Programs\Other_Mitwad_Soft\Process Killer 1.4.2 - такими Хот кей клавишами:
LCtrl+LShift+` (последяя кнопка - тильда или Ё) - изначально её не видно, но она висит в памяти. Один из лучших процесс киллеров.

Ещё можно юзать прогу Listary (быстрый переход по папкам и файлам) - средней кнопкой мышки щёлкнуть там где каталоги нужно выбирать ,
можно и на десктопе прямо. ещё левый Ctrl - два раза и набирать текст. Остальное в справке читайте к программе.
p.s. обновлять её до версии Pro - не нужно. она уже обновлена до Pro

На всех виндах Рус/Лат - переключается по LShift.

f)

На всех виндах в автозагрузке стоит прога Hard_Disk_Sentinel_Pro.v4.30.6017 - она обращается к винту каждые 5 минут и не даёт
уходить в sleep - внешним винтам usb (как у меня WD например - без этой проги , паркуется каждые 10 мин в win 8.1 RusLive)

g)

Дополнительные (подробные) заметки есть ещё в файле - "Дополнительные заметки from Mitwad.txt"

p.s. Развитие сборки - Одобряется.
Отсутствует


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Янв-2017 11:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 5.22 GB
Хэш (hash) релиза: 33d7a698d42c10f7e3f3a1b6b648c8d0c7af2593

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Загрузочный, Технический Tib на Диск C: . Будь первым!

!Обратная связь