Скачать через торрент Он мой хозяин He is my Master бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  21.35 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  48 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Он мой хозяин / He is my Master [TV][1-12 из 12][JAP,RUS+SUB][2005 г., комедия, этти, сэйнэн, 6хDVD5][Любительский] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Он мой хозяин
He is my Master
Kore ga Watashi no Goshujin-sama
これが私の御主人様

Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, этти, сэйнэн
Продолжительность: 12 серий по 24 минуты
Перевод:

  • Озвучивание: Е. Лурье по переводу Artyom Katlinsky aka WiP (1-4 серии) и Тюлень & Hiroki (5-12 серии)
  • Субтитры: Artyom Katlinsky aka WiP (1-4 серии), Тюлень & Hiroki (5-12 серии)

Режиссер: Saeki Shouji (Саэки Сёдзи)

Описание:
Две сестрички Изуми (14) и Мицуки (13) Саватари удирают из родительского дома, прихватив с собой любимое домашнее животное по кличке Почи (яп. аналог "Шарика" и "Тузика"). Ну, достали их предки по самое "не могу"!
Но первый же вечер им захотелось кушать, а еще надо где-то жить и как-то добывать средства на пропитание. Вот и постучались в ворота роскошного особняка, на которых было объявление о найме горничных. Нет, вы не думайте, что за воротами их ждал лысый дядька - любитель девочек-подростков, жаждущий разврата с несовершеннолетними. Это же GAINAX, а не Green Bunny! И Goshujin-sama ("хозяин") в названии сериала означает вовсе не доминирующую персону в коже и с плеткой из садомазохистских игр. Короче, не хентай это, и все тут!
Хозяин, ровесник своих горничных, - сказочно богатый 14-летний сирота Ёшитака Накабаяши, родители которого недавно погибли, оставив ему умопомрачительное состояние. Японские зрители сразу это понимают, когда в кадре появляется вид с высоты птичьего полета на имение за высоким забором, распростершееся на несколько гектаров, с речкой, озером и парком. И расположено все это не в горах Хоккайдо, а в одном из шумных многомиллионных японских мегаполисов. Ну, мало земли в Японии, она очень дорогая, и позволить себе такое поместье могут только миллиардеры (у которых миллиарды долларов, конечно, а не йен).
Ёшитака разогнал прежний штат прислуги - на нервы действовали да и не воспринимали его в качестве хозяина. А новые горничные, свалившиеся, как снег на голову, пришлись ему по вкусу: за ними можно понаблюдать в ванной, им можно предложить нарядиться в униформу, едва прикрывающую нижнее белье и бюст...[align=right]© Пеликан, вротарт
Источник:R2J

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео: NTSC 720 x 480 (16:9)
Аудио:

  • Japanese: AC3 2 ch 224 kbps
  • Russian: AC3 2 ch 224 kbps

Доп. информация:
Сборка Сузаку

  • Это мой Хозяин?!
  • Эта ваза... 5 миллионов...
  • Лоликонщик, маньяк униформы, маньяк скрытых камер и хентайных игр
  • Как известно, пары возникшие в чрезвычайных обстоятельствах, недолговечны
  • Ходит слух, что мальчик в возрасте полового созревания, унаследовавший состояние от родителей, живёт совершенно один без присмотра в огромном особняке и, окружив себя нежными молоденькими девушками, заставляет их прислуживать себе.
  • Из серии соревнований за Саватари Изуми! Испытание на храбрость! Экспресс до тайного горячего источника на северо-востоке, свекровь, убитая в тумане, знатное семейство, сгорающее от нетерпения, горничные, наблюдающие, как учитель Мадонны борется в бурном сражении за контроль над особняком.
  • Это... Изуми?!
  • Невероятно низкий Strike Zone (Strike Zone – Диапазон возрастов, которыми интересуется мужчина)
  • Изуми – это Изуми, но Изуми больше никому не уступит
  • Это мой... принц?!
  • Далёкий парень, Йошитака
  • Он мой Хозяин!!!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Сен-2011 21:45 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 107 KB


Размер: 21.35 GB
Хэш (hash) релиза: 5d47854bd655160f7a3de76062d51a3d7b674769
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Он мой хозяин He is my Master . Будь первым!

!Обратная связь