Скачать через торрент [GOD] Prototype бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.75 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1717 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Prototype [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13146] через torrent

 
 
Автор Сообщение

the_smith


[PROTOTYPE]

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainment
Издательство: Activision
Регион: Region Free (не проверено)
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!

В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.

Особенности:
* Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки. Когда начинается бой, вокруг воцаряется хаос и паника. При этом мегаполис проработан до мельчайших деталей и занимает внушительную территорию, ведь для схваток с отдельными боссами нужно пространство размером с Манхеттен…
* Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует. Перепрыгивайте через машины, бегайте по вертикальным стенам небоскребов, прыгайте на колоссальные дистанции — благодаря своим необычным способностям, вы можете преодолеть любую преграду.
* Абсолютное оружие. Алекс буквально впитывает способности и «физическую сущность» каждого поверженного врага, становясь все более могущественным. Со временем он превращает собственное тело в абсолютное оружие с огромными когтями, острыми лезвиями, сверхпрочной кожей и другими биологическими приспособлениями.
* Смерть и разрушения. Вы в спилах повергнуть Нью-Йорк в хаос. Расправляйтесь с целыми отрядами врагов, сейте панику и разрушайте все вокруг с помощью тяжелой артиллерии — танков «Абрамс» и вертолетов «Апач».
* На пике технологий. В основе PROTOTYPE лежит новый графический движок Titanium, разработанный студией Radical Entertainments. Он позволяет реализовать на экране зрелищные и масштабные боевые действия, а также поддерживает ультрасовременную технологию Neural 7.1 Surround Sound.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи
3. Заходим в модифицированый профиль
4. Выбираем игру и играем. x
5. На экране "Press Start" выходим из мод. профиля и заходим под своим.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Июл-2011 13:31 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 40 KB


Размер: 6.75 GB
Хэш (hash) релиза: 649e4dceeb7c67fac92bf02bf1f210b042ab1a5e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Prototype скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Prototype GoD [Region Free/ENG] Brother2 72494694406.75 GB 0 0 1293228184

01:03

25-Дек-10

SonicRazer

Пасиб но скачивать пока не буду

SNAFvS

Ребят,в маркетплейсе FUEL появился,кто выложит??

Solid Snake

SNAFvS писал(а):

Ребят,в маркетплейсе FUEL появился,кто выложит??
Игра так себе)

LostSmokeMan

Solid Snake
а pure еще хуже

SNAFvS

LostSmokeMan
ты чё Pure шикарная игра!!!

Ghost-rider

А можно профиль для Mk vs DCU плизз.

LostSmokeMan

SNAFvS
ну,кому как (ani68)
Ghost-rider
(ani64) (ani64)

gfsdfggsgdfsgdf

ребят пожалуйста выложите Halo 3 GOD с рабочим профилем обожаю Halo а 3ую часть не могу нигде скачать она уже есть в GOD

Ghost-rider

LostSmokeMan
???

LostSmokeMan

Ghost-rider
я к тому,что "всему свое время"

Ghost-rider

Хорошо.

KOstaFonLIS

pure еще на компе играл нормальная игрушка! а это как хороша? советуете?

SNAFvS

KOstaFonLIS
норм,прошёл,остался доволен.

LostSmokeMan

KOstaFonLIS
я ее обожал еще год после того как прошел (ani5)

KOstaFonLIS

я понял. :0) качаю

the_smith

Да, игра отличная :). В ней можно реально почувствовать себя злым, и никто тебе ничего не скажет :).
Жду вторую...

RatedR

жаль что нормально пофанится можно только под конец игры, когда нормальные обилки купить можно (ani66) Но играть можно, как пройду байонетту, буду простотипа гонять

ARANTROK

вы что народ!FUEL это шикарная игра!на компе проходил немало,машин много,но самое главное это(если я не ошибаюсь)15000 квадратных километров дорог!это самая большая карта в истории гоночных симуляторов!там есть всё!начиная от заснеженых гор,до пустынь!кому как но мне эта игра очень сильно нравица и я её реально жду!

Никишь

Ребят выложите ктонить Моушион Спорт)))для Кинекта))

the_smith

Вопрос прошедшим игру: после прохождения можно просто так прыгать по городу, крошить всех? :)

SNAFvS

the_smith
да

gfsdfggsgdfsgdf

пасиб пацики выкладывайте больше крутых игр! ещё бы Хало 3 и ОДСТ и ЛА Нуар

SNAFvS

gfsdfggsgdfsgdf
ты чё L.A. Noire ещё в магазине не скоро появиться...

jevgeny

Это одна из нормальных игр где можно просто находиться в городе и делать почти все, что захочешь.
Из серии гта, ред деад, ассасин, халк, спайдермен, джаст каус 2 и т.д. одним словом, песочница.
Детям очень нравится. :)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Prototype

!Обратная связь