Скачать через торрент [GOD] Battlefield: Bad Company 2 + DLC бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 ... 10 11 12  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.52 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  5224 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Battlefield: Bad Company 2 + DLC (Vietnam)[PAL][RUSSOUND][Dashboard 2.0.13146] от R.G. Union GoOD Games через torrent

 
 
Автор Сообщение

miig

avatar miig



Год выпуска: 2010
Жанр: FPS
Разработчик: EA DICE
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Описание: Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей.

Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики. Также игроки смогут реализовывать уникальные тактические приемы, применяя в бою новые виды техники, включая вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60. Кроме того, в проекте представлены широкие возможности для модификации техники и различных устройств, что существенно расширит число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевых машин.

Благодаря усовершенствованиям, внесенным разработчиками в уникальный графический движок Frostbite, в игре использованы современные визуальные эффекты, реалистичная система повреждений.

  • Горячие точки. Восемь огромных карт для многопользовательских сражений, на каждой из которых представлены различные типы игрового окружения, что подразумевает вариативность тактических приемов и сценариев для достижения победы.
    Военная техника. Пятнадцать видов наземных, морских и воздушных боевых машин, в том числе вездеход и транспортный вертолет UH-60. Каждая машина дает уникальные преимущества в бою.
  • Командный бой. Два специальных режима для игры в команде их четырех человек, позволяющие получать особые награды и достижения.
  • Тотальное уничтожение. Любой объект можно разрушить: пробивая бреши в стенах, игроки смогут создавать удобные огневые позиции, разрушая здания — лишать противника укрытия.
  • Своя игра. Четыре класса персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), тринадцать специализаций, более пятнадцати тысяч вариантов снаряжения, сорок шесть моделей оружия и двести вариантов его модификаций, пятнадцать видов устройств — экспериментируя, каждый игрок сможет создать собственный стиль ведения боя.
  • Достижения и награды. За успешное выполнение заданий и результативность боевых действий игрокам присуждаются награды — значки, звезды и ордена, а также присваиваются звания.


Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры: сама игра с дополонениями и профиль к ней.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль из этой раздачи и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик. Приятной игры!
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.

1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры: сама игра с дополонениями и профиль к ней.

Если требует обновиться:
3. Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать
появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X),
выбираем профиль из этой раздачи, бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке,
это нормально, затем НЕ выходя из меню листаем влево
выбираем Игротека - в ней свою игру, запускаем
4. Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики
до приглашения нажать старт - жмем - появится просьба войти в игру с профиля,
на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля из этой раздачи
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля из этой раздачи
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем из этой раздачи
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под СВОИМ профилем

UPD. Лично у меня DLC запускаются так:
1) Запускаем игру из под ломанного профиля
2) Выходим из под ломанного профиля
3) Снова заходим в ломанный профиль
4) Нажимаем старт и заходим в игру (не выходя из ломанного профиля) - проверяем появился ли в меню вьетнам
5) Выходим из под ломанного профиля и заходим под своим
6) Снова нажимаем старт - всё можно играть



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Июл-2011 11:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 6.52 GB
Хэш (hash) релиза: ccd8c5c56e56eb936d0236aaf98f391a1a840618
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Battlefield: Bad Company 2 + DLC скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Battlefield: Bad Company 2 +DLC (Vietnam) [PAL/RUSSOUND] от R.G. Union GoOD Games hageshii 69995560966.52 GB 0 0 1296297724

13:42

29-Янв-11

SNAFvS

Ну прям ваще)

PJ LADD

ЕЕЕ круто)))
ещё бы skate 2 под новый дашборд))))

SNAFvS

miig
Помогаю с раздачейТолько 0.1% нужно докачать...сид раздавай)

miig

SNAFvS
У меня торрент ещё проверяется (checking) в торрент-клиенте :)

SNAFvS

Я так понял тут профиль от Юнион?

miig

SNAFvS
Да профиль от них, просто после падения сайта все их выложенные профили под новый даш большей частью пропали с этого сайта.

SNAFvS

miig
Сколько у тебя там ещё проверяться будет?у меня за секунд 20 проверилось....

добавлено спустя 1 минута 39 секунд:

всё,раздаю...

Brain Fucker

Вот это хорошо!!! Спасибо)))Игра супер

fariou73

массовых бананов за мод профили еще небыло?

Source75

нет fariou73 - в год игры можно играть без опасности что тебя забанят :) вот теперь серьезно задумался стоит ли вообще шить консоль если есть эти игры? (правда мало, но со временем думаю появятся намного больше игр :) )

fariou73

наивный.....ты думеш это беспалева можно играть пол стране с одного профиля и не палиться перед майками?, хоть это и не нарушет никаких правил, но забанить майкрософт может любого по своему усмотрению без разглашения причин. единичные случаи бана были уже не раз...

miig

fariou73
Есть такое, но лично для меня, если выбирать прошивку консоли или god-игры, лучше god-игры.
А если игры нет в god, но очень хочется всегда можно купить. :)

silver

единичные случаи банов, хм, мне интересно, для чего тогда возможно перемещение профиля на флэшку аль на другой бокс? просто так? аль майки специально сделали так, чтобы всех банить?=)))) кстати, забанить может кто угодно и где угодно, и игра происходит не с одного профиля, и не половине страны=)))) а гораздо больше, и тем более, что мод. профиль нужен только для того, чтобы запустить игру.... хотя, дураков везде хватает..... но, таким товарисчам как майки, нужны действительно веские причины, т.к. в первую очередь, они залезлы высоковато, чтобы низко упасть.....

fariou73

в профили с которого играеш все равно будут храниться уины профилей с которых запускались игры .... и эта тема еще работает только при наличии лайва, а в лайве уж вобще труда не составит отследить тех кто играет с мод профиля. Ну это я так чето офнулся от темы) А есть профили на какие нибудь файтинги? мортл комбат 2007 года иль теккен к примеру, ну бокс на крайняк?

miig

fariou73
тут же вроде теккен 6 тот же самый раздают

fariou73

по сети поиграть не получается , пробовал только под своим профилем регаться, еще пробну под мод. профилем , отпишусь.

SNAFvS

fariou73
тоесть не получаеться?что пишет?

добавлено спустя 27 секунд:

а на теккен 6 профиль давно уже забанили

miig

fariou73
присоединяюсь к вопросу, ибо у меня всё пашет без проблем

ScorpioN13th

fariou73
у тебя хотябы голд ,то есть? а ть кто знает.............. :D

fariou73

голд есть, там когда в мульте выбираю быстрая игра просит зарегаться, ввожу данные, пишет ткую бяку:

SNAFvS

fariou73
картинка не активна,перезалей

freedom513

fariou73
Ты читал что это?! На что оно просит тебя зарегаться? Надо ли вообще это для мультиплеера?

fariou73

просит зарегестрироваться в онлайн службе EA, которая предоставляет конфиденциальность ин-фы и возможность пользоваться онлайн ресурсами, предоставляемыми EA. Ну мне кажется оно немного надо для игры в мульте, прямо совсем чуть-чуть =)

Adebizi

fariou73
Иди на сайт EA, и там зарегайся)) Я играл в эту игру и меня не просили регистрироваться. Правда, это наверно потому, что я уже давно зарегистрирован в онлайн службе EA =)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Battlefield: Bad Company 2 + DLC

!Обратная связь