Скачать через торрент [GOD] Burnout: Revenge бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  4.38 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  969 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Burnout: Revenge [PAL/ENG][Dashboard 2.0.13146] через torrent

 
 
Автор Сообщение

SNAFvS

avatar SNAFvS


[GOD] Burnout: Revenge [PAL/ENG][Dashboard 2.0.13146]

Год выпуска: 2006
Жанр: Racing
Разработчик: Criterion Studios
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание:

Смертельный транзит

По опустевшим улицам больше не ездят автомобили. С разбитого асфальта убраны последние осколки стекла. В чистом небе не видны клочья дыма. Но те, кто остался в живых, навсегда запомнят гонки Burnout. Не одержав победы, но сохранив жизнь, они мечтают о реванше. Спустя несколько лет после автомобильных сражений на PlayStation 2 гоночный беспредел повторится на Xbox 360. И никто не остановит безумных воинов дороги. Вы станете одним из них…

Страшные аварии, безумные скорости и эффектные трюки — испытание не для слабонервных. Burnout: Revenge с многократно похорошевшей графикой обеспечит вам тройной заряд адреналина! В этой автомобильной войне разрешены любые приемы, и действует лишь одно правило: никаких правил! Вы готовы? Настало время взять реванш!

Тысяча и одна авария. Каждый автомобиль на трассе — потенциальная опасность или ваше оружие. В новой гонке любая машина может стать причиной грандиозной автокатастрофы. Подтолкните соперника в «нужном» направлении, и от бедолаги не останется мокрого места — только масляное пятно и куски металла…
Заведи новых четырехколесных друзей! Теперь все автомобили поделены на три класса: спортивные, бронированные и тяжелые машины-уничтожители. Все они соответствуют разным стилям вождения. Предпочитаете побеждать за счет скорости? Берите стремительный болид. Любите надежность и прочность? Вам подойдет бронированная «тачка». Цените агрессивную езду? Купите огромный трейлер!
Помните крыло, сорвите капот, расплющьте крышу! От столкновений машины постепенно разваливаются буквально на глазах. Возможных повреждений теперь в три раза больше!
Автомобильный тур по городам планеты. Гонки проходят в реально существующих мегаполисах. Детройт в США, Рим в Италии, Токио в Японии — острые ощущения любят граждане всех стран!
Кто выжил, тот и победил! Устройте настоящие гонки на выживание по сети Xbox Live. Сразу пять отчаянных сорвиголов смогут принять участие в соревновании!
Внимание!!!Не пытайтесь что либо сделать с профилем,не переименовывайте,не меняйте цифровой путь,не модернизируйте по новой,не изменяйте игровой тег,вы только запорите профиль игры и НИКТО не сможет поиграть.Модернизировать можно ТОЛЬКО оригинальный профиль,не трогайте УЖЕ ломаные.Спасибо.
Профиль предоставили R.G. Union GoOD Games

Кто скачивал эту раздачу ( http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=72266 ) могут просто перекачать профиль

Профиль также подходит для игр: Test drive Unlimited, BF Bad company, BAJA Edge of Control


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Июл-2011 14:05 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 27 KB


Размер: 4.38 GB
Хэш (hash) релиза: 8cc65ef735cd4a618ec97c0158ac0fb36cc690a8
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Burnout: Revenge скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Burnout: Revenge [PAL/ENG] от R.G. Union GoOD Games Madnfs 47071887364.38 GB 0 0 1294868569

00:42

13-Янв-11

PaS321

а где скачать BF Bad company? и она сильно отличается от ad company2?

SNAFvS

PaS321
да тут можно скачать,ну отличается прилично....

добавлено спустя 1 минута 13 секунд:

SNAFvS
Вот,эта пойдёт с профилем из ЭТОЙ раздачи http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=61949

LostSmokeMan

SNAFvS
спс за игру,еще один пункт в игротеке будет

nosvist66

http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=72258
Вот эта игра подойдет к профилю?

SNAFvS

В шапке написано всё,читать не умеешь?

Александр01

У кого еще так?

SNAFvS

Александр01
чё это за прога вообще?

Александр01

SNAFvS писал(а):

Александр01
чё это за прога вообще?
Party Buffalo Drive Explorer!

SNAFvS

Александр01
да я вижу название,для чего она и что ты хочешь сделать?

Александр01

SNAFvS писал(а):

Александр01
да я вижу название,для чего она и что ты хочешь сделать?
Как и всегда, записываю ей игры на флешку.

SNAFvS

не знаю что за ошибка,попробуй USBXTAFGUI v44

Александр01

SNAFvS писал(а):

не знаю что за ошибка,попробуй USBXTAFGUI v44
А как ей пользоваться? Можно просто папку перетянуть?

SNAFvS

Александр01
да,когда файлы будут загружаться прога зависнет,ничё не трогай,когда всё загрузиться она отвиснет)

Александр01

SNAFvS писал(а):

Александр01
да,когда файлы будут загружаться прога зависнет,ничё не трогай,когда всё загрузиться она отвиснет)
Спасибо.

Игра работает!

SNAFvS

Александр01
я рад)

LostSmokeMan

Александр01
тема древняя как мир(это если кому надо про запись)
http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=54350

Александр01

LostSmokeMan писал(а):

Александр01
тема древняя как мир(это если кому надо про запись)
http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=54350
Тем не менее, до этой игры, я всегда записывал другой программой и все было нормально.

P.S.
Делал не по инструкции. Пропустил несколько пунктов, игра все равно пошла.

nosvist66

SNAFvS
Ты думаешь один умный??? Я все прекрасно вижу, что и где написано! Я спросил именно эта раздача будет идти с этим профилем?!!!http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=72258

SNAFvS

nosvist66
Сори не туда посмотрел))0 да пойдёт

nosvist66

SNAFvS
Спасибо большое за ответ!

gfsdfggsgdfsgdf

Ребят выложите уже наконец Halo 3 GOD и Halo 3:ODST GOD все хотят порубать, а то вы трэш один выкладываете...

SNAFvS

gfsdfggsgdfsgdf
сам ты треш,не хочешь не играй,если так хочешь хало пойди и купи,как тебе выложат если профилей на них нет??

gfsdfggsgdfsgdf

SNAFvS

ну так купят и выложат я к релиз-группе обращался а не к вам.

SNAFvS

gfsdfggsgdfsgdf
нет тут никакой релиз группы давно,другие пользователи типо меня выкладываеют игры когда находят их на других сайтах

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Burnout: Revenge

!Обратная связь