Скачать через торрент Conan Exiles - Barbarian Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  35.6 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  2740 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Conan Exiles - Barbarian Edition (Funcom) (RUS|ENG|MULTi11) (v23580|9921|upd. 02.02.2017) (Early Access|P) - 3DM через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Barbarian Edition
ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 31 января 2017
Платформа: PC
Жанр: Action / RPG / Survival / 1st person / 3st person / 3D / Open World
Разработчик: Funcom
Издатель: Funcom
Тип издания: Пиратка
Версия игры: v23580|9921 от 02.02.17|Ранний доступ
Steam ID: 440900
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (без DENUVO)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
Процессор: Intel Quad Core i5 or AMD equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) or AMD equivalent
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 35 GB
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Об игре: Вы — отверженный и обездоленный изгнанник, обреченный скитаться по дикой пустоши, где сгинут слабые и выживут только сильные. Вам придется бороться за жизнь, возводить постройки и покорять мир — в одиночку на собственном сервере или с врагами и союзниками в режиме совместной сетевой игры.


Исследуйте огромный и цельный мир, где на каждом шагу встречаются следы древних цивилизаций. В борьбе за власть над миром изгнанников вам предстоит раскрыть самые мрачные тайны исчезнувших народов. Начните с пустого места и голыми руками заложите основы величия своего клана: пройдите путь от простых инструментов и примитивного оружия до гигантских крепостей и целых городов. Ломайте волю местных разбойников изнуряющим колесом боли и принуждайте их подчиняться вашим приказам. Добейтесь благосклонности бога ради истинной силы и славы, принося ему в жертву трепещущие сердца врагов на залитых кровью алтарях. Призывайте гигантское воплощение своего божества, способное за краткий миг стереть с лица земли врагов вместе с их лачугами.


Помните: в этом жестоком мире мстительных богов, кровожадных людоедов и злобных чудовищ одной еды и воды для выживания мало. Исследуйте загадочные руины в поисках знаний и сокровищ, но берегитесь: ваш разум могут исказить темные силы мира. Совершайте долгие переходы по раскаленным пескам пустыни. Ищите укрытия, чтобы пережить секущие плоть песчаные бури. Отправляйтесь на войну с врагами и дайте своей лютой ярости выплеснуться в жестокой схватке. Если не подготовитесь — потеряете руки и ноги, а заодно не удержите голову на плечах.


Conan Exiles — не просто песочница. Это мир с богатой историей, в котором вам предстоит разгадать тайны и обрести знания древних цивилизаций, чтобы в борьбе за жизнь создать собственную.
ВЫЖИВАЙТЕ В ДИКОЙ ПУСТОШИ
Чтобы выжить в мире «Конана-варвара», мало хорошо питаться и регулярно пить воду. Здесь вам придется пережидать опасные песчаные бури, спасаться от безумия и осквернения разума, сражаться с ужасными тварями из самых мрачных уголков планеты.


ОСТАВЬТЕ СВОЙ СЛЕД В ОГРОМНОМ И ЦЕЛЬНОМ МИРЕ
Странствуйте по громадному и цельному, полному опасностей и возможностей миру. Исследуйте все, что найдете, от песчаных дюн до внушительных развалин. Собирайте ресурсы, создавайте инструменты и оружие и стройте разнообразные здания, от скромных хибар до полноценных городов.


РАСКРОЙТЕ МРАЧНЫЕ ТАЙНЫ ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ
Осматривайте наводненные призраками прошлого руины в поисках знаний и бесценных сокровищ. Читайте древние надписи, знакомьтесь с окружающим вас миром и его обитателями и узнайте все о его былых хозяевах и причинах их краха.


ВЗЫВАЙТЕ К МОЩИ БОГОВ
Вырезайте сердца врагов и возлагайте их на алтари богов, чтобы заслужить их милость. Напрямую управляйте исполинскими божественными воплощениями и наводите панику на врагов, сметая с лица земли их жилища и прогоняя их с насиженных мест.


ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЮ ЗЕМЛЮ АРМИЕЙ РАБОВ
Берите в плен лиходеев и силой заставляйте их защищать ваши земли. Ломайте их волю на жестоком колесе боли и превращайте их в лучников, ремесленников, лицедеев и прочий полезный люд. Ищите редких рабов и получайте лучшие награды!


РАСТОПЧИТЕ ВРАГОВ
Отправляйтесь на войну с врагами! Закладывайте взрывчатку и смотрите, как укрепления противника рассыпаются в пыль. Вкладывайте лютую ярость в страшные удары. Пусть головы чужаков катятся по земле, а отрубленные руки летят по воздуху! Находите или мастерите самое разнообразное оружие и доспехи.


ИГРАЙТЕ В ОДИНОЧКУ ИЛИ С ДРУЗЬЯМИ
Играйте в одиночку у себя или боритесь за выживание и власть на открытых серверах в режиме непрекращающейся совместной игры. Можно также создать собственный сервер и пригласить других игроков в мир, где правила определяете только вы. Хотите поиграть тесной дружеской компанией? Попробуйте кооперативный режим!


УПРАВЛЯЙТЕ ИГРОВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
Если вы играете у себя на компьютере или на собственном сервере, у вас есть доступ к ряду внутриигровых инструментов. Они позволяют управлять скоростью развития, размещать монстров, делаться невидимым, отключать воплощения богов и многое другое. Станьте мастером игры на собственном сервере!


ИГРАЙТЕ С МОДАМИ
Скачайте моды к Conan Exiles прямо из Мастерской Steam, чтобы персонализировать свой игровой опыт. Вы также можете скачать специальный редактор Conan Exiles Unreal Editor, чтобы сделать собственные моды!
- Билд игры версии v23580|9921 от 02.02.17.
- За обновление игры (патч) без DENUVO, спасибо Haoose & RoyalSpider
Conan Exiles — Barbarian Edition содержит:



Цифровой выпуск комикса Conan Exiles
Специальный 16-страничный полноцветный цифровой комикс, созданный в сотрудничестве с Dark Horse Comics. Комикс рассказывает историю о Конане-варваре и одном из его приключений в Землях изгнанников.


Шесть цифровых комиксов Conan the Avenger
Шесть полноцветных цифровых комиксов от Dark Horse Comics по сюжету рассказа «Родится ведьма». События в комиксах происходят сразу после того, как Конан побывал в Землях изгнанников.


Пожизненную скидку 25% на одном из игровых серверов PingPerfect
Используйте скидку в 25% при аренде сервера у Pingperfect.com. Свой собственный сервер позволит тонко настроить игру так, как нравится именно вам и другим игрокам на вашем сервере. Управляйте скоростью развития, размещайте монстров, меняйте время — вы можете абсолютно все! Это будет стоить от 5 до 11 долларов в месяц.


Электронную книгу The Coming of Conan
В этой 496-страничной книге с иллюстрациями талантливого художника Марка Шульца (Mark Schultz) собраны первые 13 историй о Конане в их изначальном изложении (некоторые из них публикуются в таком виде впервые за более чем 70 лет) и в том порядке, в котором автор их написал.


Книгу правил для настольной ролевой игры по вселенной «Конана-варвара» от Modiphius
Это ролевая игра в мире Конана, описанном Робертом И. Говардом. Вас ждет суровое приключение, полное сражений с древними чудовищами Хайборийской эры. На 368 страницах этой прекрасной книги с цветными иллюстрациями уместилось все необходимое для ролевой настольной игры авторства Modiphius, разворачивающейся в популярной вселенной. Кроме того, вы сможете дополнительно приобрести электронную версию книги The Jeweled Throne со скидкой 50%.


Фирменную футболку Conan Exiles
Эту эксклюзивную футболку Conan Exiles получат только владельцы Barbarian Edition. Мы начнем отправлять посылки в марте 2017 года и пришлем вам уведомление электронным письмом, когда отправим вашу. Упаковка и доставка включены в стоимость.


Цифровые саундтреки Age of Conan, Rise of the Godslayer и Conan Exiles
Вы сможете часами слушать прекрасную музыку удостоенного наград композитора Кнута Авенструпа Хаугена (Knut Avenstroup Haugen). Тепло принятые критиками оригинальные саундтреки Age of Conan и дополнения к ней Rise of the Godslayer обязательно настроят вас на волну Конана. В саундтрек Conan Exiles пока входит только две композиции, но в течение следующих месяцев выйдут еще семь.


Электронный артбук Conan Exiles
Окажитесь за кулисами и рассмотрите удивительные иллюстрации, на которых разработчики основывались, создавая свою версию Земель изгнанников. Концепт-арт, финальные отрисовки, наброски интерфейса и многое другое — приоткройте дверь в художественный мир Conan Exiles.
Четыре игровых предмета для использования в бесплатной MMO Age of Conan, включая 7 дней подписки.


Нельзя использовать в Conan Exiles.
До игры Conan Exiles Funcom выпустила тепло принятую критиками и завоевавшую награды многопользовательскую игру Age of Conan, и спустя восемь лет бесплатная игра все еще пользуется популярностью. В версию Barbarian Edition войдет несколько предметов, которыми можно воспользоваться в Age of Conan: ездовой дикий носорог (очень быстрое ездовое животное без требований к уровню и навыку), титул «Изгнанник», набор выживальщика (повышает шансы найти редкий ресурс во время собирательства), большой рунный камень изгнанника (30% критического урона на 8 секунд всякий раз, когда вы наносите критический удар, а также +25% к Мастерству (PvE AA) и +10% к Доблести (PvP AA). Если вы новый игрок, вы также получите 7 дней подписки!


Оверлей Twitch по Conan Exiles
Раскрасьте свои передачи в Twitch со специальным оверлеем Twitch по Conan Exiles. Оверлей идеально оформляет вашу передачу и добавляет 100% варварской атмосферы.


Обои Conan Exiles
Собрание обоев по Conan Exiles в высоком разрешении, которые превратят ваш компьютер в святилище величайшего героя фэнтези всех времен!
* Комиксы, электронную книгу, книгу правил Modiphius и скидку на сервер нужно будет получать на сайтах третьих лиц. Чтобы получить свои материалы Barbarian Edition, нажмите кнопку Barbarian Edition в главном меню игры. На открывшейся в браузере Steam странице вам надо будет ввести адрес электронной почты, куда мы вышлем уникальные коды вместе с информацией о том, где и как вы можете получить эти материалы.

*Обратите внимание: материалы доступны только на английском языке.
1. Запустить setup.exe и установить игру.
2. Установить по необходимости дополнительно ПО.
3. Играть.
---
Примечание:
Смена языка на русский в меню игры.
Для игры в сингл, нажмите "Одиночный кооперативный режим"
Настройте параметра мира игры под свои нужды.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Фев-2017 00:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 103 KB


Размер: 35.6 GB
Хэш (hash) релиза: 4df37a7c694f57c2543dc7ba07488cd9edd8dab8
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Conan Exiles - Barbarian Edition . Будь первым!

!Обратная связь