Скачать через торрент Броненосцы. Эпоха стальных гигантов Ironclads: American Civil War Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.68 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  218 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Броненосцы. Эпоха стальных гигантов / Ironclads: American Civil War (Акелла) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Schweppes


 
Броненосцы. Эпоха стальных гигантов / Ironclads: American Civil War

 

Общая информация:
Год выпуска: 18 мая 2011 года
Жанр: Strategy / Tactic
Разработчик: Totem Games
Издатель: Totem Games / Акелла

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Отсутствует
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium 1.1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 128 Мб памяти (GeForce 6600 / ATI Radeon 9600)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
Место на жестком диске: 1 ГБ
Описание:
  Гражданская война в США вступила в решающую фазу. Успехи южан дают надежду на признание Конфедерации европейскими странами и оказание военной помощи. Сражения между Севером и Югом становятся все ожесточеннее, а морская блокада – единственный способ отрезать противника от снабжения и подкреплений. Броненосцы выходят в море, чтобы обрушиться на врага всей мощью огня и стали. Легендарный «Монитор» уже несется на всех парах на Хэмптонский рейд, где бушует «Вирджиния», а на другом берегу Атлантики вот-вот сойдутся в жаркой схватке крейсер «Алабама» и щлюп «Кирсардж»...
Дополнительная информация:
» Военно-морская тактическая стратегия, основанная на исторических документах
» Охота за крейсерами, подавление береговых батарей, удержание и прорыв блокады
» Трехмерные модели кораблей, построенные на подлинных архивных чертежах
» Проработанная физика: столкновения, тараны, крены, опрокидывание и затопление
» Специальный баллистический калькулятор на основе данных артиллерийских таблиц
1. Смонтировать образ, установить
2. Ждать способ запуска

Скриншоты:
Релиз от R.G. Origins


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Июл-2011 20:07 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 1.68 GB
Хэш (hash) релиза: c3dc9fe89449d125952136032b49fc8898a8f2b6
Подписка на обновления:

Morne

ниужели мы НИ ОДНОЙ нормальной игры за всю свою ничтожную историю не выпустим?
с такой-то графикой в 2011, а еще на эстонию смеем хавалки раззевать , что они мол тормоза

Judaime

Собственно Космические рейнджеры все части. Так же Герои 5е , нэ ? Хоть и было это давно, однакое это лучшие наши игры.

Tiapi

Добавлю к предыдущему посту:
Блицкриг 1 и 2,серия Силент Шторм ,серия В тылу врага, Проклятые земли + аддоны, Демиурги 1 и 2, Аллоды 1 и 2. (конечно совсем олдскул но была в свое время хитом , прошу не путать с тем онлайновым гавном которое сейчас доит маил.ру). По идее все игры что я перечислил за исключением В тылу врага (разрабы Best Way) делал Nival. Мне думается я далеко не все назвал , просто те что вспомнились перечислил. Так что тебе стоит получше изучить историю отечественного игропрома он далеко не безнадежен и талантливых людей у нас хватает. Обидно только что сейчас большинство отечественных компаний разработчиков занимаются тупым срубом бабла с неискушенной публики.

rust-s

Tiapi писал(а):

Добавлю к предыдущему посту:
Блицкриг 1 и 2,серия Силент Шторм ,серия В тылу врага, Проклятые земли + аддоны, Демиурги 1 и 2, Аллоды 1 и 2. (конечно совсем олдскул но была в свое время хитом , прошу не путать с тем онлайновым гавном которое сейчас доит маил.ру). По идее все игры что я перечислил за исключением В тылу врага (разрабы Best Way) делал Nival. Мне думается я далеко не все назвал , просто те что вспомнились перечислил. Так что тебе стоит получше изучить историю отечественного игропрома он далеко не безнадежен и талантливых людей у нас хватает. Обидно только что сейчас большинство отечественных компаний разработчиков занимаются тупым срубом бабла с неискушенной публики.
плюс стопицот,...извините ...вырвалось...подпишусь под каждым вашим словом...наши не так безнадежны...мозги-Еее у наших

Zenith_99

Давайте не будем забывать, товарищи, про такие шедевры, как код доступа рай, власть закона (в который я кстати на данный момент играю)) и альфа антитеррор. Паркан хроники империи. Сейчас если вспомнить довольно много было. Пятые герои, не согласен насчет лучшей игры, не стоило им ее даже делать, не говоря уж об шестой части серии. Конечно посте третьей части, не говоря уж об первой и второй, пятая выглядит очень убого)) Я играл и в первую, вторую и третью, пятую же только демо-версию видел, и то на долго не хватило)) Не знаю, может быт я старомодный....))
Что касается той что в раздаче, видел только скрин-шоты, собственно не особо меня подобный жанр привлекает) а об игре, как правило, по скрин-шотам сложно судить. Однако семеро скачавших, значит кому то оно нужно)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Броненосцы. Эпоха стальных гигантов Ironclads: American Civil War

!Обратная связь