Скачать через торрент [GOD] Halo Reach + DLC бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4 5 6  Далее

Статистика раздачи
Размер:  7.63 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  3051 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Halo Reach + DLC [Region Free][ENG][Dashboard 2.0.13146] через torrent

 
 
Автор Сообщение

miig

avatar miig



Год выпуска: 2010
Жанр: FPS
Разработчик: Bungie
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Продолжение лучшего Xbox-эксклюзива

Halo: Reach — новая глава истории культовой вселенной. В этот раз разработчики из компании Bungie отправляют игроков к истокам легенды и рассказывают, с чего началась борьба с ковенантами и как зародился проект «Спартанец».

Планета Рич — последняя линия обороны человечества в их противостоянии с захватчиками. Смогут ли солдаты устоять перед лицом инопланетной опасности и предотвратить гибель Земли? Познайте трагическую историю отряда спартанцев Noble Team и примите участие в эпической битве с ковенантами.

  • Один за всех, и все за одного. Станьте одним из легендарных спартанцев, окунитесь в водоворот захватывающих событий и ощутите поддержку товарищей. Каждый боец Noble Team — не просто солдат, а уникальная личность.
  • Масштабная и захватывающая кампания. Игра поведает о том, как началась великая война между союзом ковенантов и Космическими силами объединенных наций Земли (UNSC). Обширный арсенал оружия и парк транспортных средств пополнился новыми образцами, а сражения приобрели воистину эпический размах. Обновленный искусственный интеллект способен превратить любую стычку в настоящее испытание, справиться с которым можно как в одиночку, так и при поддержке трех друзей.
  • Солдатское братство. Halo: Reach устанавливает новые стандарты для многопользовательской игры: множество настроек позволяет найти среди миллионов пользователей именно тех людей, которые станут наилучшими напарниками друг другу, а также выбрать подходящие по всем критериям карту и режим игры.
  • Новый облик. Halo: Reach — большой шаг в технологическом развитии серии Halo. Переработанный визуальный стиль, улучшенный звук и анимация и спецэффекты голливудского уровня — вселенная Halo засияла новыми красками!
  • Уникальная внешность. Каждый пользователь может детально настроить внешний вид своего персонажа и выбрать — как в кампании, так и в многопользовательском режиме — любую броню из обширного ассортимента, предлагаемого игрой. Кроме того, за удачные действия игроки вознаграждаются новыми предметами экипировки.

В раздачу включены дополнения для игры: Noble Map Pack 1 + Defiant Map Pack 2


1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки).
Именно в этой папке находятся файлы игры
2.2 Содержимое папки DLC (её необходимо переместить в папку Content/0000000000000000/4D53085B/)
2.3 И содержимое папки Profile - это модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Заходим в этот профиль
4. Нажимаем Y при входе в аккаунт после этого вам предложaт создать новый аккаунт
5. Нажимаем на геймпаде, и переходим на панель управления (будете онлайн)
6. Выбираем игру и играем. Если появится ошибка "Войдите в игру с аккаунта, с которого куплена игра" просто войдите повторяя шаг 4
7. Заходим в свой аккаунт


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Июл-2011 02:09 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 44 KB


Размер: 7.63 GB
Хэш (hash) релиза: 74a1de2f605fcf92ee34139afe5b1dee796aa369
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Halo Reach + DLC скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Halo: Reach +DLC [Region Free/Eng] от R.G. Union GoOD Games hageshii 81945927687.63 GB 0 0 1300184617

13:23

15-Мар-11

miig

Что-то у меня раздача медленно идёт. Надеюсь, дальше раскачается как надо.

Chik0

отличная игра. АИ просто шикарен. не радует лишь то, что во время игры даже нет субтитров, приходится примерно переводить на слух. но сам игровой процесс и кат-сцены выше всяких похвал =)

BaTistaR

Я гей. Давайте Cod 4

Cheatkiller

Chik0 писал(а):

Chik0
, субтитры есть, сам лично их включал. Могу даже скрин прислать. Покопайся в настройках.

Chik0

Cheatkiller писал(а):

Chik0 писал(а):

Chik0
, субтитры есть, сам лично их включал. Могу даже скрин прислать. Покопайся в настройках.
сабы в заставках и кат-сценах есть, а именно в самой игре не видел. потом получше посмотрю...

Liveman

miig
Спасибо за релиз!)

ScorpioN13th

Chik0 писал(а):

Cheatkiller писал(а):

Chik0 писал(а):

Chik0
, субтитры есть, сам лично их включал. Могу даже скрин прислать. Покопайся в настройках.
сабы в заставках и кат-сценах есть, а именно в самой игре не видел. потом получше посмотрю...
я тоже ток в катсценах видел, все настройки перелазил но всеровно в игре нет

LostSmokeMan

ScorpioN13th писал(а):

Chik0 писал(а):

Cheatkiller писал(а):

Chik0 писал(а):

Chik0
, субтитры есть, сам лично их включал. Могу даже скрин прислать. Покопайся в настройках.
сабы в заставках и кат-сценах есть, а именно в самой игре не видел. потом получше посмотрю...
я тоже ток в катсценах видел, все настройки перелазил но всеровно в игре нет
потому что так и есть:игра просабена только в заставках и катсценах.нечто подобное есть и в ванквише

BTC23

Запускаю игру все нормально выхожу в меню игры нажимаю кампания соло проходит видео и после слов Welcome to Reach пишит ошибку что диск не читается.Что делать?

Trustno1

У меня все отлично работает, спасибо. Но вот сама игра пока не нравится...часа два поиграла и пока не сюжет не прочувствовала, ничего, мне казалось должно быть похоже на масс эффект, надеюсь дольше будет интереснее.

AlphaKoriolan

Ребят не в тему конечно напишу ... но всё же : В одиночном режиме можно только в соло компанию играть ?! А вот допустим что нибудь типо одиночного сражения можно создать ?

BTC23

Заново скача переустановил и фиг всеровно пишет что диск не читается.

Snork1

РАЙЗЕН ВЫЛОЖТЕ !

miig

AlphaKoriolan
есть такой режим - файрфайт, на тебя волны монстрил всяких идут, такой режим есть в мультрежиме и в одничном, очень весёлая штука, подобный режим и в гирсах есть

pasha2011

можете выложить http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Civilizat...115-d802545407e5
плизз

Makcimka*

Пожалуйста сделайте GOD Bully вроде она есть в лайве

maimuneka

Halo Reach след обновления дашборд не работесля....

AlphaKoriolan

хоть я и не понимаю , что написано выше - всё же правда поле обновления сегоднешнего не получается зайти в профиль ... "Y" просто не нажисается . Что - значит наигрались ?!

BTC23

AlphaKoriolan писал(а):

хоть я и не понимаю , что написано выше - всё же правда поле обновления сегоднешнего не получается зайти в профиль ... "Y" просто не нажисается . Что - значит наигрались ?!
Ну с забаненных профилей не поиграешь,надо искать профили которые не баненые а таких очень мало.

BBO

AlphaKoriolan
там часто жать надо... я лично на этом релизе не пробовал.. но в КОД БО я заходил именно так
или же просто уже не рабочий профиль

BTC23

BBO писал(а):

AlphaKoriolan
там часто жать надо... я лично на этом релизе не пробовал.. но в КОД БО я заходил именно так
Новый даш вышел теперь способ с Y не робит.

spdm.nt

BTC23 писал(а):

BBO писал(а):

AlphaKoriolan
там часто жать надо... я лично на этом релизе не пробовал.. но в КОД БО я заходил именно так
Новый даш вышел теперь способ с Y не робит.
не знаю как вы, а у меня GOW 2 и Battlefield BC 2 для 13146 прекрасно работают на новом даше(13599)

maimuneka

new profile halo reach ???

Arahorn

чуть приступ не случился когда увидел что просит обновление. Подумал опять ниче идти не будет, но запустил Fable 3 и вроде работает(аж попустило)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Halo Reach + DLC

!Обратная связь