Скачать через торрент Miami Vice бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  291 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1205 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Miami Vice [FULL][RUS][CSO] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Umakiro

avatar Umakiro


Miami Vice

Жанр: Action
Разработчик: Ribellion
Издательство: Vivendi Universal
Тип издания: FULL
Прошивка: 5.00 М33-3
Тип образа: CSO
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Описание: Солнечное побережье Майами, голубая мечта миллионов, рай для тех, у кого карманы полны зеленых банкнот. Но лоск, роскошь и безмятежность — лишь внешняя сторона медали. За пеленой из цветных огней, неоновых реклам и света фар кипит подпольный бизнес, ворочающий миллиардами. Наркотики, оружие, проституция — здесь, на берегу океана, вольготно разместились дельцы самых разных направлений. Полиция выбивается из сил, но в Майами полицейский жетон в лучшем случае ничего не значит. В худшем — служит призывом к охоте на «легавого». Уютный с виду город — локальный ад для полицейских. Стражи порядка должны ежеминутно выживать, не забывая при этом о своих прямых обязанностях. Добро пожаловать в полицию Майами, отдел нравов!
Увлекательная игра создана по одноименному фильму. Однако события «Полиции Майами. Отдел нравов» не копируют сценарий голливудского блокбастера. Вам предстоит принять участие в операциях, предшествовавших злоключениям героев кино. Офицеры полиции Сонни Крокет и Рикардо Табс бросают вызов «неприкасаемому» наркобарону из Южной Америки. Преступника покрывают буквально все, и вам нужно вывести его на чистую воду, не сложив головы.
Сони и Рикардо действуют изнутри! Сломить сопротивление картеля силой не получится. Единственный способ прекратить торговлю сладким ядом — внедриться в ряды наркомафии, протянуть ниточки к коррумпированным чиновникам и взорвать всю систему изнутри! Но чтобы сойти за своих, героям придется с головой окунуться в бурлящий котел преступности. Ночные улицы откроют вам свою изнанку, без всякой цензуры покажут торговлю оружием и наркотиками. Более того, вы должны стать частью этого бизнеса, чтобы выйти на ценных информаторов. Вы готовы творить зло во имя добра?
Под южным солнцем некогда скучать. Жизнь полицейских полна опасностей. Вас ждут стремительные погони на скоростных катерах по городским каналам, а также рискованные перестрелки с профессиональными бойцами наркокоролей.
По отдельности — герои, вместе — команда! Вы сами выбираете, чью партию исполнить: Рикардо или Сони. А в фирменном сетевом режиме «без проводов» двое игроков могут бороться с наркомафией совместно!
Игра полностью переведена на русский язык.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Июл-2011 09:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 291 MB
Хэш (hash) релиза: a3c7438994c62ae846a6708333d96f1b7a226d9d
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Miami Vice . Будь первым!

!Обратная связь