Скачать через торрент [GOD] Pro Evolution Soccer 2011 бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  5.89 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  788 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Pro Evolution Soccer 2011 [PAL\SPA][Dashboard 2.0.13599.0] через torrent

 

Kane and lynch 2: Dog days [PAL] - выкладывать? (для 2.0.13599)

да   67%  67%  [ 106 ]
нет   32%  32%  [ 52 ]

Всего проголосовало : 158

 
Автор Сообщение

Mastabass

avatar Mastabass


[GOD] Pro Evolution Soccer 2011 [PAL\SPA][Dashboard 2.0.13599.0]

Год выпуска: 2010
Жанр: Sport
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Тип перевода: текст + звук
Язык интерфейса: Испанский
Описание: Первое, чем гордятся разработчики – это больше тысячи новых анимаций для футболистов. Народ на поле стал двигаться более реалистично и изящно. Судьям, в свою очередь, добавили несколько сотен бонусных полигонов, чтобы они стали похожи на людей, а болтовню комментаторов разбавили новыми фразочками.
Искусственный интеллект был переработан, и общая сложность игры увеличилась. Pro Evolution Soccer стала больше походить на настоящий симулятор. Компьютерный оппонент очень строго следит за стройностью своих рядов, не допускает проплешин в обороне и умеет отлично огрызаться, используя как контратаки, так и тактические построения с игрой в «стеночку».
У каждого игрока на поле появятся отдельные полосочки, отражающие выносливость и его готовность к «пушечному» удару по воротам. Они будут очень важны и нужно всегда следить за ними. Скажем, если вы бездумно будете долбить по кнопке «спринт», то в завершающей фазе атаки у игрока может просто не хватить сил на хороший удар.
Управление игроками еще больше приблизится к пресловутому реализму. Направление удара так и вообще можно будет определить со снайперской точностью.
В мультиплеере будет как минимум одно большое изменение - режим Master League шагнет в онлайновый мир. Да, теперь мы сможем сколачивать свои собственные клубы и играть друг против друга в онлайне. Если что, функция «Повторов» останется на месте – вы сможете легко пересмотреть самые зрелищные эпизоды матча и после его окончания.

Особенности игры:
• Более 50ти лицензированных футбольных команд включая Российские.
• 5 уровней сложности + 1 скрытый.
• Введена новая шкала усталости.Теперь футболисты будут уставать,поэтому нужно грамотно выбирать действия,иначе у вашей команды просто не останется сил.
• Улучшено физическое взаимодействие между игроками.
• Введена шкала пасов под игроком,которая позволит выбрать силу удара и направление полёта мяча.Её можно будет отключать.
• Сделано аж 1000 новых анимаций футболистов + к этому заменены все старые.Разработчики отсняли более 100 часов видеоматериала анимаций.
• Улучшенный искусственный интеллект.Лучше действует оборона делая упор на защиту определённой зоны или конкретного форварда.
• Скорость игры приближена к реальной.
• Улучшены пасы на 360 градусов.
• Огромные просторы для настройки тактики действия вашей команды.Тактику можно менять в зависимости от определённый условий.
• Меню редактирования стало ещё шире и разнообразней.
• Новые режимы игры по интернету включая Master League Online,где ежедневно будут проходить тысячи матчей между людьми.
• Новые карточки возможностей.
• Множество лицензированных соревнований и чемпионатов,теперь их стало ещё больше.
• Огромное количество команд по всему миру примут участие в Pro Evolution Soccer 2011 на самых крупных и известных стадионах мира.И возможно ваша команда под вашим же управлением возьмёт кубок чемпионства.
Я не собираюсь следить за профилем. На момент создания раздачи он не забанен и нормально работает. Когда кулхацкеры его сломают(а они его сломают), раздача другого рабочего будет происходить только через личку. Или не будет. Enjoy :)
1) Зашел в ломанной профиль.
2) Запускал игру из игротеки.
3) Во время "нажмите старт" я вышел из профиля, и тот говорит "войдите с профилем готорое было куплена игра"
4) Нажимал "Войти!
5) В меню выбора профиля я нажал "Y" (создать новый профиль), а потом нажал кнопку "Guide"
6) Затем заново нажал кнопку "Guide" и вошел с своим профилем.
7) Играл )))

Попробуйте все!!! с уважением Leon McLane...
всем кто считает запуск не выполнимым !
как я захожу в профиль с 1го раза без проблем.
кто то писал надо заходить в игротеку до игры а потом жать ГИД ,заходить в профиль и смотреть на окно игротеки на фоне попытки логина и подключения к лайву и как только оно изменится или моргнёт жать на ГИД а потом как обычно в игру и всё такое. план хорош но увы у меня не катит,игротека на фоне даже не моргала.после нескольких попыток решил проблему по другому:

нам понадобиться :

1.мобильник с секундомером или простой спортивный секундомер(часы не вариант)
2.Хвох с падом
3. две руки
4.реакция выше ленивца(зверь а не образ жизни)

процесс запуска профиля (COD BO ):

1.не куда не заходя в даше жмём ГИД.
2.нажимаем Х
3.берем во вторую руку секундомер
4.одновременно жмём на вход в профиль и старт секундомера
5.нажать на стоп секундомера как только выскочит ошибка(приостановлен до 9999года)
6.отнимаем 1секунду от результата и запоминаем остаток (у меня:6.3сек-1сек=5.3)
7.выходим из профиля
8.обнуляем секундомер
9.обратно повторяем пункты с 1го по 4ый включительно
10.нажимаем ГИД при входе в профиль в рамкам нашего остатка из 6го пункта ((плюс минус 20-30 миллисекунд) это не так сложно как кажется)
11.если всё сделали верно то вы окажетесь на даше под мод.профилем .теперь заходим в игротеку(не важно как)и в игру
12.если попросит зайти с профиля на который куплена игра пробуем все известные способы,какой именно сказать не могу так как у меня вообще не просит.
13.играем

важно!
у меня так получается с первого раза,но есть и способ менее трудоёмкий и без секундомера.
надо при входе в профиль жать ГИД как только появляется иконка игрока в верхней части экрана.эффект тот же но способ легче!

наиважнейшее! делать это быстро и не сидеть в даше с мод.профилем а тем более играть с него.вы не одни хотите играть,имейте совесть!

всё выше сказанное было проверенно на нескольких заблокированных профилях и все работали!однако проверенно только мной на одной консоли!
если кто-то это уже писал то прощу прощения за потерянные минуты жизни


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Июл-2011 17:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 34 KB


Размер: 5.89 GB
Хэш (hash) релиза: c70ae1ad115842b198c53436a0a7ccc9c83c5af2
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Pro Evolution Soccer 2011 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Pro Evolution Soccer 2011 [PAL\RUS][Dashboard 2.0.13599.0] [PAL / RUS] Mastabass 60280545285.61 GB 0 0 1311560723

05:25

25-Июл-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Pro Evolution Soccer 2011 [NTSC/ENG][Dashboard 2.0.13146] DaRookie 63239127045.89 GB 0 0 1310719829

11:50

15-Июл-11

spacio

а чё не активна загрузка?

Mastabass

Мой первый торрент, объясни что делать нужно

spacio

сорри это не ко мне) сам в жизни раз 5 торентов выкладыва , но всё равно спасибо щас думаю тебе ктонибудь поможет !!!

rc05

нет торрент файла, ты выложи его хотябы на обменник какой сам торрент фаил

spacio

или скажи с какого источника стащил этот пес?

jemand

нема источника, а ты запустил торрент фаил в клиенте ?

Mastabass

да, скачал его отсюда, прохешировал, встал на раздачу

добавлено спустя 1 минута 39 секунд:

Mastabass писал(а):

да, скачал его отсюда, прохешировал, встал на раздачу
Раздача пошла :)

spacio

у меня раздача не пошла(

добавлено спустя 4 минуты 31 секунда:

народ 18 качающих как у вас получилось начать скачивать?

Sooply

Едритью, она что, на испанском что ли?!

Mastabass

[GOD] Pro Evolution Soccer 2011 [PAL\SPA][Dashboard 2.0.13599.0]

Antosha97

Sooply писал(а):

Едритью, она что, на испанском что ли?!
:shock:

basedrum

Ну судя по шапке SPA(in) я думаю да.
Радует что хоть пал.. хотя прошивка на 0225 вышла, нафиг нужна эта испанская фигня :)

Antosha97

basedrum писал(а):

Ну судя по шапке SPA(in) я думаю да.
Радует что хоть пал.. хотя прошивка на 0225 вышла, нафиг нужна эта испанская фигня :)
кинь ссылку на прошивку!!!!!!!!!!!!!!

basedrum

софтово пока не прошивается

KillaBeeZ

Mastabass писал(а):

[GOD] Pro Evolution Soccer 2011 [PAL\SPA][Dashboard 2.0.13599.0]
Тогда укажи Язык интерфейса и убери Тип перевода: текст + звук

spacio

тут даже аншлийский поставить нельзя?

aimmachine

spacio писал(а):

тут даже аншлийский поставить нельзя?
вроде написано доступным языком, что она на испанском языке. если бы был английский, то наверно написали бы, что она на английском, не?

BaTistaR

Да... там вообще одни мексиканцы и бразилианцы, порту риканцы, асиаты, японцы, короче с юга...

Лаги ппц....

spacio

у меня лагов нет вообще

Adebizi

Ну и как оно на испанском, кто играл уже?? Комментаторы тоже на испанском долдонят?

Mastabass

KillaBeeZ писал(а):

Mastabass писал(а):

[GOD] Pro Evolution Soccer 2011 [PAL\SPA][Dashboard 2.0.13599.0]
Тогда укажи Язык интерфейса и убери Тип перевода: текст + звук
В языке интерфейса нет испанского

spacio

в принципе пох что на испанском мне нравится

ромачка

ой спасибо долго ждал фифу уже затер глючит демка спасибо

ksdstalin

Спасибо! Играть сложно, но все устраивает

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Pro Evolution Soccer 2011

!Обратная связь