Скачать через торрент [Arcade]Dead Rising 2:CASE ZERO бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  673 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  548 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Arcade]Dead Rising 2:CASE ZERO [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

nikitapes23

avatar nikitapes23


Dead Rising 2:CASE ZERO

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / adventure / Horror
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Case Zero — это пролог к зомби-экшену Dead Rising 2 который расскажет о событиях, предшествовавших сюжету оригинального проекта.

Нам представят Чака Грина, главного героя второй части. События пролога разворачиваются через два года после истории Dead Rising и за три года до перипетий второй части. Чак и его дочка Кети оказались в ловушке в городке Стил-Крик. Чтобы выбраться, нужно с помощью бензопилы, бейсбольной биты, газонокосилки и прочего полезного инвентаря разобрать ходячих мертвецов на запчасти. Героя можно развить до 5-го уровня, и весь этот опыт потом без труда импортировать в Dead Rising 2.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Июл-2011 02:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 673 MB
Хэш (hash) релиза: e3e70677b3fece548dcebb2c1fa994ea075221a5
Подписка на обновления:

nikitapes23

На последнем(!!!) даше работает, вчера весь вечер рубился

Commandrand

nikitapes23 А ты Bastion не покупал,так хочется зарубать,пробная очень понравилась.

Dead5525

Игра сейчас работает?Пытался запустить не получается,играется толко как демо.

nikitapes23

Dead5525 писал(а):

Игра сейчас работает?Пытался запустить не получается,играется толко как демо.
Работает

dukenukemnever

Путь схож с аркадой Warhammer 40.000 но профиль по другому называется. Если я хочу играть в Warhammer 40.000, мне всё время профиль пересохранять 1 на другой?

nikiton96

а не легче один на флешке а другой на боксе так для памятки (ani55)

NLO71

Цитата:

А ты Bastion не покупал
Тоже хотелось бы...

madetik

блин у меня тоже как демо один раз запустилось и капец у кого щас робит?

добавлено спустя 34 минуты 8 секунд:

блин может как то по особенному запускать надо отзовитесь плиз

yudin.kaka

в кооп можно? спасибо за игрушку

madetik

профиль у кого нибудь сейчас работает?????????????????? отзовитесь хочется погамать а пишет демо если да напишите как вы запускали спасибо заранее

dukenukemnever

yudin.kaka писал(а):

в кооп можно? спасибо за игрушку
Нет.

madetik писал(а):

профиль у кого нибудь сейчас работает?????????????????? отзовитесь хочется погамать а пишет демо если да напишите как вы запускали спасибо заранее
Надо в игру заходить тогда, когда профиль в онлайне, а если ты зашел в оффлайне игра будет видится как демо, в этом случае надо вообще выйти из профиля потом опять зайти. В игру я с трудом пытаюсь зайти, т.к. 100 чел входят и меня выбивает из лайфа.

madetik

блин меня тоже выбивает из этого профиля когда именно заходить пока профиль еще не выбило или ждать пока его не будет выбивать поясни пожалуйста

dukenukemnever

madetik писал(а):

блин меня тоже выбивает из этого профиля когда именно заходить пока профиль еще не выбило или ждать пока его не будет выбивать поясни пожалуйста
Тогда, когда удача улыбнётся)) Если ты зашел в игру а потом выбило из онлайна, ничего страшного, главное что ты успел запустить игру тогда, когда этот профиль был в онлайне, вот тогда можешь смело переходить на свой профиль.

madetik

ок спасибо

dukenukemnever

Всё, выбил все ачивменты :cool:

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [Arcade]Dead Rising 2:CASE ZERO

!Обратная связь