Скачать через торрент [GOD] Kane & Lynch 2: Dog Day бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4 5  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.34 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1187 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Kane & Lynch 2: Dog Days[Region Free/ENG][dashboard 2.0.13599] через torrent

 

Что дальше выложить?

Burnout Paradise   29%  29%  [ 58 ]
Midnight club L.A.   26%  26%  [ 53 ]
NFS Shift   30%  30%  [ 61 ]
NFS Pro street   12%  12%  [ 25 ]

Всего проголосовало : 197

 
Автор Сообщение

Mastabass

avatar Mastabass


[GOD] Kane & Lynch 2: Dog Days[Region Free/ENG][dashboard 2.0.13599]

Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: IO interactive
Издательство: Eidos interactive
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: текст + звук
Описание: Самая харизматичная и брутальная пара героев возвращается! И на этот раз все еще серьезнее, чем прежде! Психопат-рецидивист Джеймс Линч скрывается в Шанхае, довольствуясь скромным положением подручного у местного криминального авторитета. Босс поручил Линчу провернуть сделку по продаже крупной партии оружия, и Джеймс вспомнил о своем давнем товарище по оружию — наемнике-пенсионере Адаме «Каине» Маркусе. Сделка Линча идет совершенно не так, как запланировано, и у безумного дуэта есть всего 48 часов, чтобы исправить ошибки, наказать виновных, остаться в живых и устроить на улицах Шанхая грандиозное представление в духе легендарной «Схватки» Майкла Манна.
• Уникальный стиль графики, напоминающий непрофессиональные съемки эпохи Веб 2.0.
• Полная реалистичность происходящего превращает игру в захватывающий репортаж об операции по захвату опасной банды рецидивистов — с вами в главной роли.
• Джеймс Линч как главный герой: попробуйте себя в роли психопата, не останавливающегося ни перед чем.
• Обновленная механика перестрелок, заставляющая буквально воевать с натасканным на командные действия искусственным интеллектом и обогащенная новыми трюками и возможностями, включая систему ранений.
• Ваш герой, даже получив пулю, может отстреливаться и ползти к ближайшему укрытию, а также использовать зазевавшегося врага в качестве «живого щита».
• Обновленные многопользовательские режимы, известные и любимые игроками по игре Kane & Lynch: Dead Men.

В связи с тем, что какой-то паразит посмел все таки себе копаться в профилях, я раздаю новые. И конечно же только узкому кругу лиц, за которых могу быть уверен.
Я не собираюсь следить за профилем. На момент создания раздачи он забанен и нормально работает при использовании нового способа входа в профиль. Когда кулхацкеры его сломают(а они его сломают), раздача другого рабочего будет происходить только через личку. Или не будет. Enjoy :)
1) Зашел в ломанной профиль.
2) Запускал игру из игротеки.
3) Во время "нажмите старт" я вышел из профиля, и тот говорит "войдите с профилем готорое было куплена игра"
4) Нажимал "Войти!
5) В меню выбора профиля я нажал "Y" (создать новый профиль), а потом нажал кнопку "Guide"
6) Затем заново нажал кнопку "Guide" и вошел с своим профилем.
7) Играл )))

Попробуйте все!!! с уважением Leon McLane...
всем кто считает запуск не выполнимым !
как я захожу в профиль с 1го раза без проблем.
кто то писал надо заходить в игротеку до игры а потом жать ГИД ,заходить в профиль и смотреть на окно игротеки на фоне попытки логина и подключения к лайву и как только оно изменится или моргнёт жать на ГИД а потом как обычно в игру и всё такое. план хорош но увы у меня не катит,игротека на фоне даже не моргала.после нескольких попыток решил проблему по другому:

нам понадобиться :

1.мобильник с секундомером или простой спортивный секундомер(часы не вариант)
2.Хвох с падом
3. две руки
4.реакция выше ленивца(зверь а не образ жизни)

процесс запуска профиля (COD BO ):

1.не куда не заходя в даше жмём ГИД.
2.нажимаем Х
3.берем во вторую руку секундомер
4.одновременно жмём на вход в профиль и старт секундомера
5.нажать на стоп секундомера как только выскочит ошибка(приостановлен до 9999года)
6.отнимаем 1секунду от результата и запоминаем остаток (у меня:6.3сек-1сек=5.3)
7.выходим из профиля
8.обнуляем секундомер
9.обратно повторяем пункты с 1го по 4ый включительно
10.нажимаем ГИД при входе в профиль в рамкам нашего остатка из 6го пункта ((плюс минус 20-30 миллисекунд) это не так сложно как кажется)
11.если всё сделали верно то вы окажетесь на даше под мод.профилем .теперь заходим в игротеку(не важно как)и в игру
12.если попросит зайти с профиля на который куплена игра пробуем все известные способы,какой именно сказать не могу так как у меня вообще не просит.
13.играем

важно!
у меня так получается с первого раза,но есть и способ менее трудоёмкий и без секундомера.
надо при входе в профиль жать ГИД как только появляется иконка игрока в верхней части экрана.эффект тот же но способ легче!

наиважнейшее! делать это быстро и не сидеть в даше с мод.профилем а тем более играть с него.вы не одни хотите играть,имейте совесть!

всё выше сказанное было проверенно на нескольких заблокированных профилях и все работали!однако проверенно только мной на одной консоли!
если кто-то это уже писал то прощу прощения за потерянные минуты жизни


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Июл-2011 15:35 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 6.34 GB
Хэш (hash) релиза: 5539c4c51d0c2316440b3decda7a152e774ddc
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Kane & Lynch 2: Dog Day скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Kane & Lynch 2: Dog Days + DLC [PAL/ENG] от R.G. Union GoOD Games Madnfs 63422668805.91 GB 0 0 1299585994

15:06

8-Мар-11

RatedR

инстуркцию по запуску, напиши пожалусто

nikitapes23

Точно не РФ?

Mastabass

nikitapes23 писал(а):

Точно не РФ?
сорри, Region free, щас поправлю

Добавил торрент файл

DK9410

скажите стоит ли качать эту игру?Первую с удовольствием перепроходил раза 2 или 3.

1997sportsman

Сейчас у меня дашборд 2.0.13146. Мне нужно обновлятся до этого дашборда,чтобы игра пошла?

Towable

1997sportsman писал(а):

Сейчас у меня дашборд 2.0.13146. Мне нужно обновлятся до этого дашборда,чтобы игра пошла?
А ты в лайв и не зайдешь со старым дашем

miig

Опа ещё один рабочий профиль под Кена с Линчем.

Mastabass

Только он почему то с прошлой раздачей не заработал, пришлось заново лить

Gideonvieth

Обалденный способ запуска!!! на других профилях тоже работает!

Electro-86

не качается
пол дня и по нулям???

Morrisband

Походу сломали уже кулцхакеры грёбанные профиль из раздачи...Не заходит у меня в него.

Mastabass

роздано 22 гига, торрент не выключался, профиль забанен, запускается новым методом, раскройте глаза, сам только что с первого раза зашел

Morrisband

Mastabass писал(а):

роздано 22 гига, торрент не выключался, профиль забанен, запускается новым методом, раскройте глаза, сам только что с первого раза зашел
Интересно и как запустить удалось войти в ломанный профиль(из раздачи) если он сразу пишет что профиль забанен: Ваше участие в Xbox LIVE приостановлено...бла..бла..бла... И главное как удаётся запустить игру???

добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Всё.Запустил.

Mastabass

только что по сплитскрину играли.. Хотя, кому надо, тот зайдет

Зашел.. раза с 15 конечно, но зашел.

LostSmokeMan

Mastabass писал(а):

Зашел.. раза с 15 конечно, но зашел.
так сейчас с каждой игрой.я стал также замечать,что некоторые умники с ломаных профилей играют до сих пор

Mastabass

запилил очередной опрос

LostSmokeMan

пэрадайс нужен больше я считаю:про стрит очень стар и далеко не всем понравился,миднайт вообще не айс(извините),шифт хорош,но кажется бернаут веселее (ani12)

Mastabass

оффтоп: а в миднайте токио должен открываться, как на псп? а то что то почти все прошел, а все равно нету ничего

drevs

Ну никак не могу зайти в профиль зайти..((((

Mastabass

drevs писал(а):

Ну никак не могу зайти в профиль зайти..((((
пробуй, все получится, я вчера минут 20 парился, но зашел :)

drevs

если тебе не сложно, объясни как возможно зайти.
просто ну очень хочется в нее поиграть)

Mastabass

drevs писал(а):

если тебе не сложно, объясни как возможно зайти.
просто ну очень хочется в нее поиграть)
Заходишь в игротеку, заходишь в игру до такого окна


Теперь нажимаешь кнопку guide, получается так:


Начинаешь входить в профиль. Кнопку Guide нужно нажать в тот момент, когда на заднем плане пропадает это окно:


Оно пропадает и появляется обратно довольно быстро, нужно нажать или в тот момент, когда оно пропало, или раньше где-то на полсекунды.
Если получилось, то зайдет в профиль и этого окна не будет.

drevs

ААААААА.....спасибо огромное!!
сейчас пробовать пойду!!

denis_363

В связи с тем, что какой-то паразит посмел все таки себе копаться в профилях, я раздаю новые. И конечно же только узкому кругу лиц, за которых могу быть уверен.

Да уж, наверно, я в этот круг не вхожу! а жаль :( поиграть хотелось!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Kane & Lynch 2: Dog Day

!Обратная связь