Скачать через торрент GTA 4 Grand Theft Auto 4 Mods ENB + Cars Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  15.18 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1875 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать GTA 4 / Grand Theft Auto 4 Mods ENB + Cars (by as552) [RUS/Multi5] [P] через torrent

 
 
Автор Сообщение

as552

avatar as552



Жанр: Action (Shooter)/3-rd Person
Год выпуска: 2008
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Язык интерфейса: RUS,ENG,FRA,ITA,SPA
Версия игры: 1.0.4.0
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется


Минимальные cистемные требования:
Система: Windows XP (SP3) / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista / 7)
Видео-карта: 512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 16 ГБ


Описание:
Мод iCEnhancer 1.25 FINAL + Машины

Установка
1.Скачать и установить оригинал GTA IV первой версии НЕ репак, (в раздаче НЕ присутствует)
2.ВСЕ файлы и папки из раздачи с заменой закинуть в папку с установленной GTA IV
3.Играть


Фикс от такси http://rghost.ru/15978111
Отключает привязку к Games for Windows Live!(Если у вас до этого была версия с GFWL то сохранки пропадут!)
Заменены не все машины
Здесь каждая машина настроенная и переворачиваться не будет
На F9 можно спаунить транспорт
На F3 можно менять время,погоду,модель персонажа и др.
Файлы машин находятся в папках:
pc --> models --> cdimages --> файл vehicles
и
common --> data (файлы: carcols/ handling/ vehicles)
Обновлено!
Добавил несколько новых машин + заменил скин вертолета Annihilator.
Перекачайте торрент файл!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Июл-2011 15:31 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 407 KB


Размер: 15.18 GB
Хэш (hash) релиза: c51358f614651e3f05eefceb34d91e72562e7fbf
Подписка на обновления:

as552

Просьба отписаться о работоспособности!

VantuZzz

Спасибо :good:
А сам что, не запускал?

as552

VantuZzz писал(а):

Спасибо :good:
А сам что, не запускал?
Запускал, проверял на двух компах win7 x64 и всё работает. Это моя собственная сборка и я не знаю как будет работать у других.

VantuZzz

Залей свои скрины пожалуйста.

as552

VantuZzz писал(а):

Залей свои скрины пожалуйста.
это и есть мои скрины

assassinDemon

Размер изменений около 400 метров. Раздувать до 15 гигов... Маразм.

wolf174

Это должен быть репак, с таким размером, а не мод. Этож надо с начала скачать оригинал, потом это итд. согласен с assassinDemon бред

VantuZzz

as552 писал(а):

VantuZzz писал(а):

Залей свои скрины пожалуйста.
это и есть мои скрины
Ну тогда это вообще прекрасно просто. Мощная у тебя система, я смотрю.
Не останавливайся на этом и добавь ещё пару модов, вроде красивых текстур для дорог. Главное не переборщить. :wink:
А по каким критериям ты заменял машины? Просто ставил, которые нравятся? Я вот любил в SA когда-то ставить машины, которые не только нравятся, но и которые более менее чем-то схожи с оригиналом. Бывало доходило дело до ручного переименовывания файлов и редактирования handling (вроде так назывался), чтоб поставить машину не на ту, под которую она предназначалась.

assassinDemo, wolf174
У вас установленная игра весит меньше?

as552

wolf174 писал(а):

Это должен быть репак, с таким размером, а не мод. Этож надо с начала скачать оригинал, потом это итд. согласен с assassinDemon бред
К сожалению репаки делать не могу, поэтому и залил так.

VantuZzz писал(а):

as552 писал(а):

VantuZzz писал(а):

Залей свои скрины пожалуйста.
это и есть мои скрины
Ну тогда это вообще прекрасно просто. Мощная у тебя система, я смотрю.
Не останавливайся на этом и добавь ещё пару модов, вроде красивых текстур для дорог. Главное не переборщить. :wink:
А по каким критериям ты заменял машины? Просто ставил, которые нравятся? Я вот любил в SA когда-то ставить машины, которые не только нравятся, но и которые более менее чем-то схожи с оригиналом. Бывало доходило дело до ручного переименовывания файлов и редактирования handling (вроде так назывался), чтоб поставить машину не на ту, под которую она предназначалась.
В основном ставил те которые нравятся. Парочку делал не под те под которые предназначались.

VantuZzz

Вот эта раздача подойдёт под этот мод? И нужно ли будет ставить тот кряк или же установить и сразу ставить вашу сборочку? http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=24464

as552

VantuZzz писал(а):

Вот эта раздача подойдёт под этот мод? И нужно ли будет ставить тот кряк или же установить и сразу ставить вашу сборочку? http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=24464
Думаю подойдёт, кряк ставить не надо. Если не подойдёт могу скинуть ссылку в личку откуда я качал оригинал

CJIaBuK'

Скачало 1.9% и скорость упала до нуля

добавлено спустя 2 часа 24 минуты 25 секунд:

as552
Встань на раздачу а то скорость вообще не ахти

VantuZzz

as552
Всё работает. Спасибо! :good: Поставил на ту раздачу, заработало, после установки патча, который шел там в комплекте.

Автомобили подобраны качественные. Но, как я и ожидал, в основном все они имеют нереальные настройки. То-есть разгоняются с места очень уж быстро, да и гоняют сами, как суперкары, у некоторых страдает управление.
Я заметил, что ты установил какой-то мод, который обманывает игру тем, что моя видеокарта якобы имеет ~1300 Мб памяти, но если превысить в настройках порог реальной памяти, то начинает жудко лагать.
И есть ещё одна небольшая проблема, возможно, она связана всего-лишь с недостаточно мощьной системой - Трафик на дороге в основном состоит из авто, на котором едешь ты сам или же недавно ехал.

CJIaBuK'

VantuZzz
не уходи с раздачи

as552

VantuZzz писал(а):

as552
Всё работает. Спасибо! :good: Поставил на ту раздачу, заработало, после установки патча, который шел там в комплекте.

Автомобили подобраны качественные. Но, как я и ожидал, в основном все они имеют нереальные настройки. То-есть разгоняются с места очень уж быстро, да и гоняют сами, как суперкары, у некоторых страдает управление.
Я заметил, что ты установил какой-то мод, который обманывает игру тем, что моя видеокарта якобы имеет ~1300 Мб памяти, но если превысить в настройках порог реальной памяти, то начинает жудко лагать.
Это файл commandline.txt если надо можешь удалить но тогда опять будет ограничение.

vlad_199

почему такая хреновая скорость?? скачет просто бешенно

CJIaBuK'

vlad_199 писал(а):

почему такая хреновая скорость?? скачет просто бешенно
У меня так же. От 10 кб до 600 прыгает

добавлено спустя 2 часа 30 минут 47 секунд:

Ппц я уже 10 часов качаю и до сих пор всего 49%. Дайте скорости !!!!

PuFFDaDDy

да ну нах это гон с графикой на скринах...это вам не crysis 2...уж больно преувеличено, сделай сам скрины то

as552

это и есть мои скрины

PuFFDaDDy

as552
как это твои...ааа дак это мод штоли графику меняет? тогда указал бы в шапке то ептыть

Matt_Vizard

PuFFDaDDy
А по теме: не ожидается ли вся эта солянка в встроенном уже виде. А то чувствую не всё так просто удастся установить

CJIaBuK'

Качайте пока раздаю

vlad_199

У меня игра тупо не запускается. после всех заставок черный экран, и программа "не отвечает". че делать???

as552

vlad_199 писал(а):

У меня игра тупо не запускается. после всех заставок черный экран, и программа "не отвечает". че делать???
Попробуй запустить через LaunchGTAIV. Если не получится то значит ты где то накосячил.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент GTA 4 Grand Theft Auto 4 Mods ENB + Cars

!Обратная связь