Скачать через торрент Король моего романа Ru zhen qin lin Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Король моего романа Ru zhen qin lin бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.66 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  27 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


<var class="postImg postImgAligned img-right" title="https://img-fotki.yandex.ru/get/172017/316858360.20...ig.jpg">
</var><span class="post-font-serif1">Король моего романа
Ru zhen qin lin / The King of Romance
</span>

Страна: Тайвань
Год выпуска: 2016-2017
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 15 серий

В ролях:
Лего Ли (Lego Lee) - близнецы Ван Но и Ван Чжэнь.
Ван Но - акушер-гинеколог, самоуверенный, прямолинейный. Мастер онлайн-игр. Верит в науку.
Ван Чжэнь - в 15 лет пропал без вести.
Синди Лянь (Cindy Lien) - Гао Бин Бин
Су-шеф ресторана в отеле. Может скопировать любое блюдо. Играет в онлайн-игры. Верит в судьбу.
Gabriel Lan - Ли Жу Лун
Известный кондитер, временно работающий в Японии. Чаще всего использует имя Брюc.
Serena Fang - Шэнь И Лэ
Акушер-гинеколог. Красива, умна, преданна работе.
Fan Chen Fei - Жэнь Ай Чжэнь

Перевод: Русские субтитры

Описание: Согласно китайской легенде на Золотого мальчика и Нефритовую девушку было наложено проклятье, что их любовь будет длиться 7 жизней, в течение которых они не смогут быть вместе. Героиня представляет себя реинкарнацией Нефритовой девушки и считает, что должна воссоединиться с Золотым мальчиком дабы разорвать древнее проклятие. Осталось только определить, кто из двух мужчин и есть тот самый возлюбленный.

Доп.информация: Русские субтитры от фансаб-группы "Альянс"
Перевод: click
Редакция: Toya
Перевод песен: Zolotko
Тайминг с 5-й серии: Mad}{Fly
Постеры: Jasormin

Неотключаемые субтитры: Без хардсаба
Качество видео: TVRip
Формат: MP4
Видео: AVC, 864x468, 800 Kbps, 29,970 fps
Аудио: AAC, 82,6 Kbps, 48,0 KHz, 2 канала Язык Тайваньский <span class="post-font-serif1">
Для корректного отображения субтитров, пожалуйста, установите шрифты.
</span>
<div class="clear" style="height: 8px;"></div>

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Фев-2017 12:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 2.66 GB
Хэш (hash) релиза: 157e257c0bf15c44dc70b1ddf319e6fbef2e6679
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Король моего романа Ru zhen qin lin скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные сериалы ·· Король моего романа / The King of Romance / Ru Zhen Qin Lin [15/17] [Тайвань, 2016-2017, романтика, комедия, WEBRip] [RAW] [720p] DVO, MVO (BukeDub) Galfimbul 1673194607315.58 GB 0 0 1518002794

14:26

7-Фев-18

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Король моего романа Ru zhen qin lin . Будь первым!

!Обратная связь